Перейти к содержимому

сходня ... мичурина 35

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#21 slavon_net

slavon_net

Живёт на форуме

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Интересы:Asm, c++, unix, linux, palmos, perl, php, design

Отправлено 31 Июль 2008 - 10:04

http://himki.net/inf...bjavlenija/543/

#22 OpJlaHryP

OpJlaHryP

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
  • Интересы:Фотография, психология, психоанализ, строение мира, философия,грозы, крыши, улыбки, наблюдения за общественностью, зелёный чай, рок-музыка

Отправлено 31 Июль 2008 - 15:17

прошу обратить внимание на скриншотик с показателями пинга шлюза, которые должны равняться 1-2мс максимум, пара картинок подобных украшает и мой рабочий стол..
и именно такого качества услуги предоставляет нам высокоуважаемый бигтелеком, как я уже сообщал ранее это недоразумение творится у нас уже чуть больше месяца, техподдержка не раз была проинформирована об этом (#29609 одна из таких попыток), но судя по всему подобное качество услуг в порядке вещей и в течение 72х часов, как обычно обещают, проблема решена не была

я искренне желаю счастья всем представителям администрации, а также интернета быстрого, и страниц загрузки раза с 5го и пинга элитного четырехзначного и кашку кушать из одной тарелки с пользователем рядовым, опустошить колодец обплеваный с целью жажды утоления

.у меня все, человечки

Сообщение отредактировал OpJlaHryP: 31 Июль 2008 - 16:08

#23 Mo3ulla

Mo3ulla

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 156 сообщений
  • Интересы:Специалист по всему

Отправлено 31 Июль 2008 - 21:38

итаг мальцы ... читатели сего высоко интелектуального литературного произведения .. под называнием БЛОГ MO3ULLы ...... сеня оставил заявку.... спросите о чем ? да все просто .....

я звонил спросить .. какого ( тут слово из трех букв обозначающее мужской половой орган )  интернет в не час пик выглядит примерно вот так
Изображение

итак  .. результатом продолжительного вдупления сотрудника БТ стала оставленая заявка 30393 ..  

канешн же в пятницу буит ПЯТНИЦА ... и делать ее не буит никто  ю но мы посмотрим как она буит выполнена

#24 Mo3ulla

Mo3ulla

Хранитель форума

• Members
  • 3 156 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 22:42

Просмотр сообщенияMo3ulla (31.07.2008, 22:38) писал:

итаг мальцы ... читатели сего высоко интелектуального литературного произведения .. под называнием БЛОГ MO3ULLы ...... сеня оставил заявку.... спросите о чем ? да все просто .....

я звонил спросить .. какого ( тут слово из трех букв обозначающее мужской половой орган )  интернет в не час пик выглядит примерно вот так
Изображение

итак  .. результатом продолжительного вдупления сотрудника БТ стала оставленая заявка 30393 ..  

канешн же в пятницу буит ПЯТНИЦА ... и делать ее не буит никто  ю но мы посмотрим как она буит выполнена

гыгы ето не просто ЛОЛ .. ето РОФЛАМО   ...... вот те и ремонтиг по бигтелекомовски .. ИНЕТА НЕТ ОПЯТЬ .. и опять те же самые краснознаменные 4 дома

#25 aka-lelik

aka-lelik

Новичок

• Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 22:45

Мичурина 26. Все через жо - у  нет лежит и когда встанет не известно

#26 fenix

fenix

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 23:21

Мичурина 6. тоже бедствует. И не совсем понятно зачем slavon_net упомянул про то что 31 Июля с 09:00 до 10:00 возможны неполатки, как будто до это неитись как все работало

#27 aka-lelik

aka-lelik

Новичок

• Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 01:05

За то всех прям за 12 рабочих часов подключить могут. К чему подключить то? К сетке которую в нормальном состоянии видимо не в состоянии содержать? Даже это сообщение пишу подключившись через GPRS.  А тех поддержка просто супер. Время ожидания всего 40-50 минут.  Зажрались...

А OpJlaHryP правильно пожелал: -"Чтоб Вас так везде обслуживали как вы своих клиентов обслуживаете".

#28 Mo3ulla

Mo3ulla

Хранитель форума

• Members
  • 3 156 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 12:36

да лана . GPRS и то стабильнее  .. вон вчера в starcraft поиграл на battlenet через ежика ........ ОГРОМНЫЙ респект НТС  за твердолобый SHIFT КОТОРЫЙ НЕ СМАРЯ НЕ НА КАКИЕ ПРЕВРАТНОСТИ СУДЬБЫ ... а именно
1. грозу ..
2. дождик ..
3. ВАННУ  ( ну подумаешь в ванне решил в старкрафт поиграть )

УДЕРЖАЛ СОЕДИНЕНИЕ С ИНТЕРНЕТОМ ЧЕРЕЗ ЕЖИКА  ...  ежик глючил в разы меньше БАГА ... СИРЕЧ БИЛАЙН ОТРАБОТАЛ СВОИ ДЕНЬГИ В ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРЫХ .. ( а именно 680 рублей )

вот реал ... я бы упокоилсо ... если бы позвонил в кал центр и разговор с тп был примерно таим ..

я- контракт 9/92-106 нет ни инета не сети
кал центр - да нам известно о проблеме.. рем отдел оповещен о происшествии
( ну лана с кем не бывает)

если бы я  на следущий день  (в понедельник )позвонил бы и поговорил бы примерно так
я - заявка ***** ?
кал центр - извините но у нас еще конь не валялсо - у начальника ремонтного отдела была днюха .. отмечали все ремонтники
( ето заместо обычных интернет буит завтра 100% .. )

если бы я на 2й день (во вторник ) заявки позвонил и
я - заявка ***** ?
кал центр - у ремонтников сильное похмелье .. поетому мы отправили весь рем отдел за свой счет на сегодня..

если бы я на 3й день (в среду ) заявки позвонил и
я - заявка ***** ?
кал центр-  да ремонтники побывали на обьекте и это технические неполадки возникшие из-за выхода из строя свитча  на ** доме … ремонтные работы  продолжацца завтра

если бы я на 4й день (в четверг ) заявки позвонил и
я - заявка ***** ?
кал центр – выданный на складе ремонтникам свитч оказался залит пивом … по неизвестной причине .вследствии чего оказался в неработоспособном состоянии. ведецца внутреннее расследование ..

если бы я на 5й день (в пятницу ) заявки позвонил и
я                - заявка ***** ?
кал центр –(поднимает девушка )  выехавшие ремонтники пропали в неизвестном  направлении … наверно  заехали в бар ГОЛУБАЯ УСТРИЦА  и там находяцца .. просьба к вам как заинтересованному лицу пойти и пнуть их.. хотя не .. Вася у нас мазахист .. ему тока понравицца .. хмм. Ну тада не пинайте .. просто скажите что ВАСЯ КОЗЕЛ и скажите чтобы он не звонил мне больше … (пауза) .. блин .. о чем ето я ? .. ах да скажите васе.. что  танцульки в рабчее время запрещены уставом компании вследствии неоднократных залетов на танцульках его могут уволить  .. ( пауза )..и вааще … Сеня пятница .. че я сдесь делаю ХЗ .. пойду домой … до понедельника ( слышицца воздушный поцелуйчег ) чмоки споки  (кладет трубку)

если бы я на 8й день (в  понедельник ) заявки позвонил и
я - заявка ***** ?
калл центр – аа какой сегодня день ?

( я думаю что состояние дел багтелекоме не многим отличаецца от описанного)
если бы разговоры выглядли бы так . то не было бы лишних вопросов  ни надежд у абонентов  относительно эфимерности ремонта и Интернета  накрайяк сделали бы выбор мелодии ожидания тп .. я ы например хотел слышать там iron mayden ..... накайняк арию ... и вообще сделали бы трансляцию там радио маяк .. или ультры ... а то пока дохвонисся сто лет пройдет  а так хоть радио послушаем .. авось новости часа

#29 Mo3ulla

Mo3ulla

Хранитель форума

• Members
  • 3 156 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 14:08

О .. увидал свой комп в RDS   ... засекаем время скока отработает и как отработает .. хехехе

#30 Jackal

Jackal

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 22:21

Не, ну нельзя же так.
Я работаю в инете. Мне он нужен постоянно (GPRS тут не прокатит, нужен быстрый анлим).
Когда уже все почините на Сходне???
Хоть бы объявление вывесили чтоли.

#31 Mo3ulla

Mo3ulla

Хранитель форума

• Members
  • 3 156 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 14:14

типа интернет .. :lol:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.JPG   226,66К   28 Количество загрузок:

#32 OpJlaHryP

OpJlaHryP

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
  • Интересы:Фотография, психология, психоанализ, строение мира, философия,грозы, крыши, улыбки, наблюдения за общественностью, зелёный чай, рок-музыка

Отправлено 06 Август 2008 - 00:08

это еще что, у тебя хоть пинг 1-2х значный, у меня  значения от 2 до 4х знаков имеют..

а теперь внимание, вопрос: как долго эта хрень будет продолжаться?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  pingg.JPG   214,78К   21 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал OpJlaHryP: 06 Август 2008 - 00:19

#33 Mo3ulla

Mo3ulla

Хранитель форума

• Members
  • 3 156 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 00:30

однака ...OpJlaHryP поздравляю  ты выиграл ROLL  .. у кого в 92 еще хуже ?

#34 Mo3ulla

Mo3ulla

Хранитель форума

• Members
  • 3 156 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 13:18

не OpJlaHryP ... я круче тебя .. мухаха
Изображение

#35 aka-lelik

aka-lelik

Новичок

• Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 21:23

Ну я свой скриншотик постить не буду, у меня приблизительно как у OpJlaHryP. Так что претендую только на 3 место. :-)
Правда я не в 92 а в 93 сегменте. Инет полный п-ц.  Эти перцы которые себя почему то называют техподдержкой, сообщили мне что все проблемы связаны с грозами. Я плакал.... Не поймите как выпендреж, но я в теме с 1993 года, в настоящий момент руковожу IT отделом, но такого еще не разу не видел и не слышал. Врут самозабвенно, но не правдоподобно.

Цитата

как долго эта хрень будет продолжаться?

На сей вопрос ответ простой: - неопределенно долго, потому что на клиентов им плевать с высокой колокольни.
Может я был не внимателен, но что то я нигде не видел ни одного внятного сообщения от сотрудников БАГтелекома, о сложившейся ситуации, и о том когда они планируют ее исправить. Так что ругайся не ругайся, вариантов всего два, либо мучаться с тем что есть, либо менять провайдера.
Что лучше или хуже - ХЗ.

#36 XL

XL

забросил форум

• Admin
  • 8 253 сообщений
  • Интересы:IT: SEO, copyrighting, антивирусная безопасность, home networking. Остроумие и другие происки хорошего настроения. Оптимизм в производственных масштабах. Рыбалка в летний период. Добрые дела.

Отправлено 07 Август 2008 - 21:50

Есть информация, что ситуацию улучшит только тотальная модернизация сетевой инфраструктуры 92-го и 93-го сегментов.
Аналитические выводы:
- совершенно очевидно, что это произойдет не так быстро, как хотелось бы
- по предыдущему опыту, решение проблем такого масштаба иногда занимало до 2-х и более месяцев
- официальные комментарии представителей БТ могли бы многое прояснить и задать предполагаемые временные рамки решения проблемы

#37 aka-lelik

aka-lelik

Новичок

• Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 22:27

Просмотр сообщенияXL (7.08.2008, 22:50) писал:

Есть информация, что ситуацию улучшит только тотальная модернизация сетевой инфраструктуры 92-го и 93-го сегментов.

Если не секрет, из какого источника информация?

Цитата

Аналитические выводы:
- совершенно очевидно, что это произойдет не так быстро, как хотелось бы
- по предыдущему опыту, решение проблем такого масштаба иногда занимало до 2-х и более месяцев
- официальные комментарии представителей БТ могли бы многое прояснить и задать предполагаемые временные рамки решения проблемы

То что не быстро это точно, тем более с таким профессиональным уровнем некоторых исполнителей. Хаять всех не хочу, имел возможность общаться как лично, так и по телефону, в Бигтелекоме есть и нормальные люди, но ляпы описанные в этих темах отнюдь не единичны.
http://forum.himki.n...showtopic=60380
http://forum.himki.n...showtopic=61122

Ну официальных комментариев мы вряд ли дождемся, с тех высот им до нас никак не снизойти.

#38 XL

XL

забросил форум

• Admin
  • 8 253 сообщений
  • Интересы:IT: SEO, copyrighting, антивирусная безопасность, home networking. Остроумие и другие происки хорошего настроения. Оптимизм в производственных масштабах. Рыбалка в летний период. Добрые дела.

Отправлено 07 Август 2008 - 22:35

Я завтра попробую что-нибудь выяснить по возможным срокам и перспективам.

#39 Mo3ulla

Mo3ulla

Хранитель форума

• Members
  • 3 156 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 12:49

ну тут по сути 1 вопрос ..
1. када то давно ... а именно В ТОЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ .. в прошлом году ... представители бигтелекома уверяли что ПРОТЯНУЛИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО СЕГМЕНТА  ОПТИКУ .. И ЧТО ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИЦЦА .... у меня возникло ощущение что меня где то поимели .. потому что потеря 1 пакета из 10 СТАБИЛЬНО ПРИЧЕМ  ето .. все те кто в теме .. знают что ето не нормально

да и еще .. закоментите момент

пинг мичурина 35  33 31 29 присерно 1 милисекунда ..

а пинг дома через дорогу  (36 вроде ) 20 и выше ?

#40 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • 6 649 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 12:55

не могли такое утверждать в прошлом году по отношению к Сходне. Оптика пришла до сегментов, но не в сегментах. В сегментах работы запланированы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных