Перейти к содержимому

Завтраки.....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Carhartt

Carhartt

Новичок

• Members
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 21:28

Всё начилось в середине июля,когда была гроза.Якобы у вас были проблемы с оборудованием.... И небыло ни локалки не интернета неделю(ровно 7дней)!!!Закроем на это глаза.... Потом всё включили,но не тут-то было... Всё это чудестное спокойствие(работоспособность интернета) продолжалась не долга!
31Июля уже вечером примерно в 22:30 начились проблемы,отключения интернета!С утра включаю комп,пытаюсь подключится,ааа..... нечего не пашет.... Не локалка,не инет.... Начил звонить в техническую поддержку,мне сказали сделают в субботу,в субботу естественно!нечего не сделали!Позвонил в субботу сказали что сделают в понедельник,молодцы сделали...
С понедельника начились проблемы которые и были в ночь на 1.08,большые потери!!!,неработал интернета временами!!!.... Позвонил я в техническую поддержку мне сказали сделают в течении 3суток!
Звоню значит на 3 день,мне сказали сделают 100%процентов завтра!(Сотрудник запись сделал к заявке) И сказал позвонить в 10часов утра завтра!(т.к,будет начильник технического отдела)
4день наступил,я звоню в технический отдел мне говорят:Вам сегодня всё сделают!Наш соотрудник сейчас не далеко от вас!Ждите в течение дня!Всё сделают!Звоню,ближе к 6,мне говорят опять завтра.....  :lol:  Как долго будет это продолжаться? ;)  Заявка №30604

Сообщение отредактировал Carhartt: 07 Август 2008 - 21:33

#2 Sergik_new

Sergik_new

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 21:49

не надо врать...
до тех. поддержки х..р дозвонишся :unsure:

#3 Carhartt

Carhartt

Новичок

• Members
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 22:04

Просмотр сообщенияSergik_new (7.08.2008, 22:49) писал:

не надо врать...
до тех. поддержки х..р дозвонишся :unsure:
Просто я сейчас писал без "гавна",а то что я ждал по 47минут только одного оператора я промочу... а когда ещё сбрасывали это просто пзд!

#4 GL@DI@TOR

GL@DI@TOR

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
  • Интересы:ВСЕ ПОДРЯД)Эта чертова винтовка янки заряжается в воскресенье и палит всю неделю!Солдаты Конфедерации о "Henry", первой винтовке завода Winchester, в годы Гражданской войны в США (1861-1865)

Отправлено 07 Август 2008 - 22:05

Как были проблеммы так и не решили  :unsure:
Изображение

В инете и в сети !

Сообщение отредактировал GL@DI@TOR: 07 Август 2008 - 22:20

#5 Carhartt

Carhartt

Новичок

• Members
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 22:11

Просмотр сообщенияGL@DI@TOR (7.08.2008, 23:05) писал:

Как были проблеммы так и не решили  :unsure:
да это точно.... просто спрашивает за что я плачу деньги?За то что мучиюсь?

#6 GL@DI@TOR

GL@DI@TOR

Хранитель форума

• Members
  • 2 557 сообщений
  • Интересы:ВСЕ ПОДРЯД)Эта чертова винтовка янки заряжается в воскресенье и палит всю неделю!Солдаты Конфедерации о "Henry", первой винтовке завода Winchester, в годы Гражданской войны в США (1861-1865)

Отправлено 07 Август 2008 - 23:56

Вот в 0 53 минут 15 назад все стало нормально  от чего спрашиваеться ? я уверен настанет утро и станет опять все так же  ...
называеться угадайте почему только сейчас стало нормально?
ответ один ;либо агрузка  сетевого канала или проблемы с подключением..

Пакетов: отправлено = 200, получено = 196, потеряно = 4 (2% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 3мсек, Максимальное = 341 мсек, Среднее = 6 мсек

Сообщение отредактировал GL@DI@TOR: 08 Август 2008 - 00:05

#7 OpJlaHryP

OpJlaHryP

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
  • Интересы:Фотография, психология, психоанализ, строение мира, философия,грозы, крыши, улыбки, наблюдения за общественностью, зелёный чай, рок-музыка

Отправлено 08 Август 2008 - 00:13

GL@DI@TOR тут у основной массы проблемы подобные, а касаемо показателей вы еще очень легко отделались :unsure:

#8 Carhartt

Carhartt

Новичок

• Members
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 00:26

Просмотр сообщенияOpJlaHryP (8.08.2008, 01:13) писал:

GL@DI@TOR тут у основной массы проблемы подобные, а касаемо показателей вы еще очень легко отделались :unsure:

Ещё в апреле в и майе было всё гуд!

#9 Coolerhead

Coolerhead

Хранитель форума

• Members
  • 1 569 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 00:54

Тему в кулинарию :unsure:

#10 Carhartt

Carhartt

Новичок

• Members
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 16:04

Звоню сегодня в техническую поддержку(уже 5 сутки),мне говорят что в понедельник..... Это разве не раздолбайство? Вроде у вас до 3суток=72 часа! А тут получаеться 8дней=192.................... Если ещё сделают в понедельник.......... Хотя я уже сомневаюсь!!!! Мда..... Жалко что на сходне только 1 этот провайдер идёт к моему дому.... Люди если знаете подскажите других нормальных провайдеров ул.Мичурина,д.33. :)

Сообщение отредактировал Carhartt: 08 Август 2008 - 16:06

#11 worma

worma

Новичок

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 16:21

Просмотр сообщенияCarhartt (8.08.2008, 17:04) писал:

Звоню сегодня в техническую поддержку(уже 5 сутки),мне говорят что в понедельник..... Это разве не раздолбайство? Вроде у вас до 3суток=72 часа! А тут получаеться 8дней=192.................... Если ещё сделают в понедельник.......... Хотя я уже сомневаюсь!!!! Мда..... Жалко что на сходне только 1 этот провайдер идёт к моему дому.... Люди если знаете подскажите других нормальных провайдеров ул.Мичурина,д.33. :)
адсл от домолинк ака центртелеком... интерсвязь отказались подключать мотивируя скорым сносом домов =)

#12 Carhartt

Carhartt

Новичок

• Members
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 16:42

Просмотр сообщенияworma (8.08.2008, 17:21) писал:

адсл от домолинк ака центртелеком... интерсвязь отказались подключать мотивируя скорым сносом домов =)
Домолинк разве подключает на сходне? Ака?Это ты написало типо акадо?o_O  А центр телеком не знаешь как,норм инет там?

#13 worma

worma

Новичок

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 16:57

Просмотр сообщенияCarhartt (8.08.2008, 17:42) писал:

Домолинк разве подключает на сходне? Ака?Это ты написало типо акадо?o_O  А центр телеком не знаешь как,норм инет там?
центртелеком предоставляет интернет под брендом домолинк... адсл по телефонной линии... если есть телефон то пробуй в домолинк звонить может на севере МО у них нет проблем с оборудованием =)

зы:а акадо это более крупный багтелеком  :lol:

#14 Carhartt

Carhartt

Новичок

• Members
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 19:01

Позвонил я в понедельник(11.08.08) как они просили..... Сказали сегодня придут... Конечно же опять не пришли!!!!!!!!!(уже 8 день с подачи заявки) сказали завтра придёт....

#15 OpJlaHryP

OpJlaHryP

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
  • Интересы:Фотография, психология, психоанализ, строение мира, философия,грозы, крыши, улыбки, наблюдения за общественностью, зелёный чай, рок-музыка

Отправлено 11 Август 2008 - 19:15

если телефонная линий не говеная, то можно домолинк пока попользовать, пока товарисчи из Бигтелекома работы не завершат, а домолинк-центр телеком  -МГТС..все в одном чане варится..попробовать можно^_^

#16 Carhartt

Carhartt

Новичок

• Members
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 20:04

Просмотр сообщенияOpJlaHryP (11.08.2008, 20:15) писал:

если телефонная линий не говеная, то можно домолинк пока попользовать, пока товарисчи из Бигтелекома работы не завершат, а домолинк-центр телеком  -МГТС..все в одном чане варится..попробовать можно^_^
Да,я завтра им позвоню и узнаю,что и как! ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных