Перейти к содержимому

Мичурина 33

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 worma

worma

Новичок

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 08:15

каждая гроза или дождик теперь 100% ведет к отрубанию сетки....
договор № 9/92-006 оставил заявку (номера заявки на руках нету щас).
интересует собственно 2 вопроса:
1. в случае выполнения работ по заявке должны ли сотрудники БТ убедиться что у подавшего заявку все неисправности устранены и необходимо ли абоненту подписать успешное выполнение работ по заявке?
2. отсутсвие сервиса у 1 абонента уже не является основанием для выезда сотрудников если нету еще 2-3 заявок в томже доме\сегменте?

зы:уважаемые абоненты на мичурина если у вас нет сети\интерента то не поленитесь позвоните в ТП и оставьте заявку... а то ТП отказывается устранять проблему в пятницу по 1 заявке =\

#2 OpJlaHryP

OpJlaHryP

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
  • Интересы:Фотография, психология, психоанализ, строение мира, философия,грозы, крыши, улыбки, наблюдения за общественностью, зелёный чай, рок-музыка

Отправлено 22 Август 2008 - 08:56

сегмент полудохлый, вот и все..
по первому вопросу: они сами решают выполнена ли заявка или нет..ибо был просто в шоке, когда при проблемах с соединением с июня, я оставлял энное кол-во заявой, а позавчера мне сообщили, что ВСЕ заявки рассмотрены и неполадки устранены, свинство однако

#3 worma

worma

Новичок

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 12:29

Просмотр сообщенияIgar (22.08.2008, 10:08) писал:

Работать в последнее время стало получше, но в период 21.00 -23.00, конечно все равно пи.дец.
еслибы только лаги по вечерам... теперь после каждой грозы\дождя стабильно падает все... а вот вчера вечером вообще не видел сети ака "сетевой кабель не подключен"
в ТП обрадовали что если еще буду завки на мичурина то направят ацких спецов делать сегодня если небудет то соотвественно лесом лесом до вторника минимум думаю... хотя исходя из решения проблем ранее полюбому будет до понедельника полный игнор и возможно к вечеру или что более вероятно во вторник заделают сопли обратно =\

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных