Перейти к содержимому

лишение terrorizer прав модератора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

Опрос: Следует-ли оставить у Terrorizer полномочия модератора (42 пользователей проголосовало)

Снять-ли с Terrorizer права модератора

1. Да (16 голосов [38.10%])

Процент голосов: 38.10%

2. Нет (26 голосов [61.90%])

Процент голосов: 61.90%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 math

math

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 21:25

Просмотр сообщенияYalexeY (5.02.2012, 21:22) писал:

Ну так будь бобр, разбирайся по каждому случаю. Других путей я не вижу. Это то же самое, что парковаться на тротуаре, платить взятки гаишникам, а потом кричать про беззаконие в стране.
Ну вот тебе конкретный случай. Смотри первое сообщение в теме, которую вообще не я открыл. Человек высказал желание убить огромную группу людей. В том числе меня, моих родителей и друзей. И сотню тысяч других человек. Этот человек вообще в своём уме? Вот и разбираемся.

Сообщение отредактировал math: 05 Февраль 2012 - 21:27

#22 Suzeren

Suzeren

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 189 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 21:27

Все дело в том, что его наказать требуют люди, чье психическое здоровье так же вызывает сомнение.  :lol2: Поэтому лучше пусть в этом разбирается администрация, которой пренепеременно надо жаловаться с случае если засвербило где-то. А не разводить пустого голосования.

#23 math

math

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 21:31

Просмотр сообщенияSuzeren (5.02.2012, 21:27) писал:

Все дело в том, что его наказать требуют люди, чье психическое здоровье так же вызывает сомнение.
Никто не требует никого наказывать. Я уже выше написал, что модерация не приносит форуму пользы, а скорее, приносит вред. Все эти постоянные взаимные наказания и попытки заткнуть оппоненту рот на "основе" правил - чушь и глупость. Если человек хочет кого-то убить - ну пусть хочет, его право так хотеть. Но пусть при этом он не затыкает рты остальным.

Сообщение отредактировал math: 05 Февраль 2012 - 21:36

#24 YalexeY

YalexeY

Хранитель

• Members
  • 8 039 сообщений
  • Интересы:Причиняю добро, наношу пользу, а некоторых подвергаю ласкам.

Отправлено 05 Февраль 2012 - 21:34

Ну от чего же? Мне было бы интересно посмотреть на результаты голосования с вопросами
Можно ли у нас на форуме размещать сообщения с призывами к насилию и пожеланиями смерти группам людей по половому, религиозному, социальному или политическому признаку
1. да можно
2. нет нельзя
3. можно только модераторам
4. можно только с призывами бить жидов и спасать Россию
..... ну и так далее по вкусу.

#25 BigB

BigB

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 309 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 21:37

Нужно просто человек десять из политики забанить и проблем вообще не будет на форуме)))))) ну в нашей маленькой психиатрической больнице))))

#26 Иллюзия

Иллюзия

Хранитель форума

• Members
  • 4 120 сообщений
  • Интересы:"А что ты будешь делать, когда вырастешь?
    -Пойду в институт.
    -А потом?
    -Выйду замуж.
    -А потом?
    -Рожу детей.
    -А потом?
    -Стану бабушкой.
    -Ты? Бабушкой?
    -Ну да. Что тут удивительного?
    -А потом?
    -Потом умру.
    -А что будет со мной?
    -А ты будешь кататься на воротах, стучать на барабанах и задавать дурацкие вопросы."

Отправлено 05 Февраль 2012 - 21:40

Просмотр сообщенияYalexeY (5.02.2012, 19:56) писал:

Требовать лишения модераторских полномочий не следует. Хотя бы по тому, что вместо этого модератора тогда нужно искать другого. У тебя кандидатуры есть?
у меня есть!
почему при назначении модератора все всегда забывают о старожиле форума и выдержанной личности RainWalkerе?
этот человек всегда на форуме и никогда никого не оскорбляет....

#27 GL@DI@TOR

GL@DI@TOR

Хранитель форума

• Members
  • 2 557 сообщений
  • Интересы:ВСЕ ПОДРЯД)Эта чертова винтовка янки заряжается в воскресенье и палит всю неделю!Солдаты Конфедерации о "Henry", первой винтовке завода Winchester, в годы Гражданской войны в США (1861-1865)

Отправлено 05 Февраль 2012 - 21:44

И кого он оскорбялет**??
я не голосовал

Сообщение отредактировал GL@DI@TOR: 05 Февраль 2012 - 21:45

#28 YalexeY

YalexeY

Хранитель

• Members
  • 8 039 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 21:45

Просмотр сообщенияИллюзия (5.02.2012, 22:40) писал:

Это значит он что-то замышляет, если следовать логике некоторых :lol2:

#29 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 21:47

почему при назначении модератора все всегда забывают о старожиле форума и выдержанной личности RainWalkerе?
RainWalker уже помоему не один раз посылал с этой идеей. Тем более, он человек справедливый, придерживается правил. И вот опять - а все кто требует наказывать модератора - они всегда соблюдают правила? Им выгодно? Или просто опять маленькая пакость?
И да, тут много раз на форуме призывали убивать голубых, красных, черных... причем не разбираясь, где и чьи друзья.

Сообщение отредактировал Габи: 05 Февраль 2012 - 21:47

#30 math

math

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 21:48

Просмотр сообщенияГаби (5.02.2012, 21:47) писал:

много раз на форуме призывали убивать голубых, красных, черных... причем не разбираясь, где и чьи друзья.
Хм. Пример?

#31 ПАСЮК

ПАСЮК

Хранитель форума

• Moderators
  • 7 732 сообщений
  • Интересы:[oo]

Отправлено 05 Февраль 2012 - 21:48

Хочешь, чтоб и он тоже начал? ))

Что касается призывов к насилию, где призывы-то? Terrorizer испытывает личную ненависть к определенному кругу лиц и с удовольствием пожег бы их из огнемета. Из реактивного, надо заметить, не хухры-мухры. Ну и что?  :lol2:  Если он при этом (не читал, утверждать не буду) запрещает другим испытывать к кому-нибудь ненависть, тогда он, конечно, неправ: это форменное безобразие - сам ненавидит, а другим не дает. Terrorizer, будь хорошим, не мешай людям ненавидеть.

#32 Nova_Logic

Nova_Logic

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 21:54

Нанём с того, что я требую именно снять модератора с него,а  не забанить,  или процент накинуть. Либо давайте сразу договоримся тут о том как тут на самом  деле можно общаться, а как нельзя, отразим в правилах, что отражение идей аля "хочу жечь людей напалмом" являются нормальными

#33 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 21:59

Новолоджик, если сейчас все резко вспомнят о правилах - то на форуме останется только RainWalker. А ваши сторонники улетят надолго. Вы правда это хотите?

#34 Terrorizer

Terrorizer

Хранитель форума

• Moderators
  • 1 865 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 22:09

Какая интересная тема. Чувствуешь себя в центре внимания, пусть и слегка скандального, купаешься в лучах славы практически :)

Просмотр сообщенияNova_Logic (5.02.2012, 19:33) писал:

Я считаю, что модератор открыто пропагандирующий экстремизм и прямо унижающий дискутирующих с ним людей не достоин подобных прав на форуме  в связи с тем, что из арбитра он превратился в пропагандиста своих взглядов, позволяя одним(в том числе и себе) писать абсолютно оскорбительные посты. Считаю необходимым снятия полномочий с Terrorizer
Я думаю, что имеет смысл различать личную позицию модератора и стиль её высказывания на форуме и непосредственное осуществление им его модераторских функций. Модератор в разделе не должен быть (да и никогда не был на нашем форуме) "над схваткой", он вполне может участвовать, и участвовать жёстко в дискуссии, занимая вполне конкретные, может, очень спорные позиции. Модератор должен лишь поддерживать в разделе порядок и делать раздел более удобным, информативным и содержательным, сохраняя беспристрастность не в своих постах (это и невозможно), но в своих модераторских действиях. По мере своих сил, конечно. Если он с этим справляется, то неважно, насколько он радикален и экстремистичен (is there such a word?) в своих взглядах.

Пример, человек может быть нацистом-человеконенавистником, писать яростные посты в пользу расовой гигиены и т.п., но если он адекватно модерирует свой раздел, то он - нормальный модератор. Можно считать его неприятным собеседником, одиозным агитатором, да просто сволочью, в конце концов, но если он нормально модерирует, то всё ok.

Насчёт призывов к насилию. Я свою позицию по этому вопросу озвучивал и повторю ещё раз: в контексте недовольства моей цитатой полностью здесь - http://forum.himki.n...h...t&p=1155628

Но избранные места процитирую ещё раз:

Просмотр сообщенияTerrorizer (5.02.2012, 16:30) писал:

Но я, как и, надеюсь, другие модераторы раздела, не штрафую за призывы к насилию в адрес государственных институтов, тех или иных социальных слоёв, политических деятелей и т.п. То есть "я замочу эту сволочь Чубайса и других либеральных гнид" - не приветствуется, но и не наказывается, "я замочу эту сволочь math'а" - повлечёт проценты, "Кургинян - купленый Путиным урод, которого надо повесить на Болотной площади, как и всех остальных путинских лизоблюдов" - не приветствуется, но и не наказывается, "ka4aet - купленый Путиным урод, которого надо повесить на Болотной площади" - опять-таки, повлечёт проценты. Хочу заметить особо забывчивым гражданам, что в разных темах многократно звучали призывы к насильственному свержению существующего политического строя, как непосредственно из уст форумчан, так и в виде цитат тех или иных политических деятелей, типа Навального с его "тунисским вариантом". Никто за это не наказывался и наказываться не будет. По крайней мере, мной :)

Резюме: давайте отделять Terrorizer'а-форумчанина от Terrorizer'а-модератора. Если есть претензии к последнему, то рекомендую обратить их к администрации форума.

От себя могу сказать, что хотя давно на форуме и прикипел к нему душой (сентиментально пускаю слезу :lol2:), но за модераторство не особо держусь. Если администрация решит меня заменить, то разбит и подавлен этим известием не буду. Меньше времени буду тратить на перечитывание тредов и расчистку авгиевых конюшен. А то у меня и так сплошной цейтнот :)

#35 Nova_Logic

Nova_Logic

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 22:12

Я хочу чтобы четко было определено что является тут допустимым и с этого момента стали общаться так, как мы тут договоримся.
Договоримся о том, что можно свободно писать "хочу сжигать людей напалмом" и подобное -хорошо, да будет так. Договоримся, что нельзя-значит не будем.

#36 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 22:16

А высказывание типа " хватит со страны стабильности" можно отнести к призыву уничтожить страну и ее граждан? Опыт показывает, что так оно и есть, но вот жаловаться на это до сих пор мне казалось глупо. Хотелось уточнить этот вопрос.

#37 Nova_Logic

Nova_Logic

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 22:17

Terrorizer я вообще против применения насилия, даже не смотря на моё отношение к откровенным троллям этого форума  я не призываю их вешать или жечь и вообще никого уничтожать не собираюсь)) Просто  предлагаю  договориться, что насильственные комментарии запрещены в отношении неограниченного круга лиц, либо вообще отменить норму запрещающую насильственные комментарии.

#38 YalexeY

YalexeY

Хранитель

• Members
  • 8 039 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 22:20

2 Габи "Стабильность" - застой. Старцы в телике, единодушный одобрямс, и сказки о страданиях трудящихся под непосильным гнётом империалистской военщины. Тебе оно надо?

#39 Terrorizer

Terrorizer

Хранитель форума

• Moderators
  • 1 865 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 22:20

Просмотр сообщенияПАСЮК (5.02.2012, 22:48) писал:

Что касается призывов к насилию, где призывы-то? Terrorizer испытывает личную ненависть к определенному кругу лиц и с удовольствием пожег бы их из огнемета. Из реактивного, надо заметить, не хухры-мухры. Ну и что?  :unsure:
ПАСЮК, you're too smart, man :D По крайней мере, для бОльшей части форумных либералов ;) Призыв к насилию - это что-то в духе "давайте жечь из реактивного огнемёта болотных". Моя фраза - это всего лишь выражение робкого и, увы, неосуществимого даже в силу моего собственного эмоционального склада желания. Никакого призыва там, естественно, нет, но понять это для людей, не слишком интеллектуально развитых, может быть проблематично.

Просмотр сообщенияПАСЮК (5.02.2012, 22:48) писал:

Если он при этом (не читал, утверждать не буду) запрещает другим испытывать к кому-нибудь ненависть, тогда он, конечно, неправ: это форменное безобразие - сам ненавидит, а другим не дает. Terrorizer, будь хорошим, не мешай людям ненавидеть.
Не-не, ПАСЮК. Я разрешаю всем ненавидеть кого угодно в своём разделе. This is the place where only total hate and extreme violence rule. Все права соблюдены TM

Если же серьёзно, то штрафую и буду штрафовать за призывы к насилию и осокрбления, направленные против форумчан. Насчёт же политических деятелей, социальных классов и прослоек, государств, видов животных, бактерий, зелёных инопланетян из космоса - ненавидьте, призывайте к насильственной расправе, выражайте жестокую личную неприязнь, не нарушая при этом фундаментальных правил форума - и никаких карательных санкций предпринято не будет. Только не материтесь, не оскорбляйте собеседника, не оставляйте неиформативных сообщений, ну и т.д.

#40 Gray

Gray

Хранитель форума

• Members
  • 15 125 сообщений
  • Интересы:Kоллекционирование. Собираю статусы. Свои =) Сейчас в коллекции:

1. 1е место в мире по ПВП в Lost Realms, 2004-2005г (lost-realms.org)
    2. 1е место на турнире Химкинского района по HoMM3, 2006г
    3. 2е место на всероссийском турнире по ПKМ:ВМЛ, 2005г (legend.seaward.ru)
    4. 8е место в мире по ПВП в MUME, 2003г (mume.org)

И как бонус - позиция самого активного юзера этого форума ;)

Отправлено 05 Февраль 2012 - 22:24

Просмотр сообщенияYalexeY (5.02.2012, 23:20) писал:

"Стабильность" - застой. Старцы в телике, единодушный одобрямс, и сказки о страданиях трудящихся под непосильным гнётом империалистской военщины. Тебе оно надо?
Застой для коммуниста сорока лет - дом родной :unsure: Лучшие воспоминания о детстве, а что до проблем - так они ж лежали на плечах родителей, кто о них вспомнит? Странный вопрос - конечно, оно им надо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных