Перейти к содержимому

- - - - -

Какой должен быть чат для комфортного общения?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 NEON

NEON

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2006 - 19:38

насколько я понимаю большинство представляет себе комфортное общение по своему разумению что не есть правильно.

Террион - да ичат был прикольный, но бесило ещеминутное "ай да в контру!!!!" и прочее, игнорить бесполезно, ведь многие нормальные люди в неё тоже играли^_^ но ичат не справиться с таким кол-вом народа и сегментов:) только если кулчат м.б.

dc - мы не подружились с первого взгляда и я использую его только как файлокачалку не более+тот факт что там обитают акикнутые и иже с ними (ничего не имею против некоторые вполне приличные люди, но это тоже самое что судимость за убийство - может человека и подставили или ещё чего, но коль уж вы знаете что у него за мокрая статья - думаю вы не будуте от него ничего хорошего ждать)

krovatka и прочее - да просто и в тоже время как то убого, любители выстраивать своё мнение на основе журналов хакер и т.д. могу полистать подшивку этих изданий на досуге (первые выпуски) и найти как там проезжаются по www чатам:) Сам сидел по малолетству с мопеда, но открыв ирк плюнул и растёр:)

ирка - в оправдание коллектива опов хопов сопов и прочих могу сказать что ирк достаточно демократичен - не нравятся правила канала? создай свой и бань ненавистных опов если они к тебе зайдут и сиди там со своими друзьями и матерись флуди пиши транслитом капси :) что держит вас на каналах где вам не рады? что то доказать хотите?

#62 Patron

Patron

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 11:52

Чат мечта:
-Все юзеры Химки ю нета в "одном флаконе"
-Смайлов штук 500
-Нормальные правила для чата
-Добрые "власти"
- НУ и естественно умные и веселые собеседники!

#63 RoMaN

RoMaN

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 772 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 22:24

Вообще то тема была про комфортный чат вообще, а не про мИРК в частности :)
Ну да ладно ;) лишь бы собрать мнения и как нибудь создать свой :)  :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных