Перейти к содержимому

Открытие платформы Сходня после реконструкции.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 AST

AST

Новичок

• Members
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 09:47

Шла на электричку рано утром. Конечно хорошо, что  обьявляют предупреждение о  том что поезда прибывают на новую платформу, но ещё хотелось бы чтоб платформы освещались и песочком посыпали в такой галолёд! А то никакие новые технологии РЖД (я об заградительных барьерах чтоб люди не падали на рельсы) не помогут! И есчо! Люди! Где кассы? Такая хорошая платформа а касса всего одна!  Не жалко им своих синеньких жилетиков морозить с переносными кассовыми аппаратами? И складывается ощущение что скоро проходные вертурши по билетам поставят, тем более что выходы удачно для них спроектированны!

#2 AST

AST

Новичок

• Members
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 15:26

Ура! Свет сделали. Осталось достучаться до организаций ответсвенных за безопасность на платформах! Скользко же!

#3 ZIPPO

ZIPPO

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 21:07

Главное касс не хватает, а платформу песочком вроде посыпают.

#4 АндR:)x@

АндR:)x@

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 135 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 21:57

Цитата

Главное касс не хватает, а платформу песочком вроде посыпают.
Купите абонемент.

А лучше вообще не покупайте билет на электричку.

#5 ZIPPO

ZIPPO

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 19:54

Не ну я то купил до петрашей туда-сюда 1153р. и не парюсь, просто надоело зайцем бегать, контры постоянно ходят. И электрички вроде получше стали, а то раньше полный хлам был.

#6 AST

AST

Новичок

• Members
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 13:17

Просмотр сообщенияZIPPO (24.11.2011, 20:54) писал:

Не ну я то купил до петрашей туда-сюда 1153р. и не парюсь, просто надоело зайцем бегать, контры постоянно ходят. И электрички вроде получше стали, а то раньше полный хлам был.
Это в месяц и по рабочим такая цена?

#7 ZIPPO

ZIPPO

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 19:30

Да, абонемент рабочего дня, на месяц.

Сообщение отредактировал ZIPPO: 25 Ноябрь 2011 - 19:30

#8 Netto

Netto

Хранитель форума

• Members
  • 2 677 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 02:33

Просмотр сообщенияZIPPO (24.11.2011, 20:54) писал:

.. надоело зайцем бегать, контры постоянно ходят
Зачем бегать? Можете покупать билет прямо у них, в вагоне. На вопросы «а почему, да отчего» можно прямо так и сказать: «касса всего одна, я не успел/не успела». Сам так покупал не раз, тоже до Петровской, вскакивал прямо в отправляющийся ваго — не до билетов, не спрашивали ничего, пробили билет, отсчитали сдачу.

А касса всего скорее будет только одна — попробуйте найти кассира на 1000 рублей в месяц. На большинстве платформ одна, кое-где их нет вообще, на НАТИ например нет, в Фирсановке не работает, на Планерной по-моему тоже закрыто. Вообще-то станции положено их 2, но видимо, регулируется потоком.

Так что, купите сезонку, или платите прям в вагоне. Наконец-то платформу починили, хорошо.

#9 Иллюзия

Иллюзия

Хранитель форума

• Members
  • 4 120 сообщений
  • Интересы:"А что ты будешь делать, когда вырастешь?
    -Пойду в институт.
    -А потом?
    -Выйду замуж.
    -А потом?
    -Рожу детей.
    -А потом?
    -Стану бабушкой.
    -Ты? Бабушкой?
    -Ну да. Что тут удивительного?
    -А потом?
    -Потом умру.
    -А что будет со мной?
    -А ты будешь кататься на воротах, стучать на барабанах и задавать дурацкие вопросы."

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 10:48

Просмотр сообщенияAST (21.11.2011, 10:47) писал:

Шла на электричку рано утром. Конечно хорошо, что  обьявляют предупреждение о  том что поезда прибывают на новую платформу, но ещё хотелось бы чтоб платформы освещались и песочком посыпали в такой галолёд! А то никакие новые технологии РЖД (я об заградительных барьерах чтоб люди не падали на рельсы) не помогут! И есчо! Люди! Где кассы? Такая хорошая платформа а касса всего одна!  Не жалко им своих синеньких жилетиков морозить с переносными кассовыми аппаратами? И складывается ощущение что скоро проходные вертурши по билетам поставят, тем более что выходы удачно для них спроектированны!
нет смысла здесь оставлять жалобы.
у РЖД есть контактный телефон для жалоб.
я уже оставляла жалобу на кассу , когда она была только с одной стороны..звоните и оставляйте свои претензии...
а здесь вас даже администрация химок не услышит...

#10 ZIPPO

ZIPPO

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 23:06

Просмотр сообщенияNetto (26.11.2011, 02:33) писал:

Можете покупать билет прямо у них, в вагоне.

А штраф за оформление 40р.? Я разок наблюдал как женщине без штрафа билет выписали, но в основном со штрафом делают, походу от настроения у них зависит.

Сообщение отредактировал ZIPPO: 26 Ноябрь 2011 - 23:07

#11 gravv

gravv

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 00:00

нет, не от настроения совсем...если просто не хочешь бежать, то покупаешь билет от прошлой остановки до следующей, без штрафа..если билет нужен на станции где есть турникеты на выход (напр. петровско-разумовская) то тариф+стоимость оформления, 40 или 50 уже, не знаю...и одно окошко на станции для них не уважительная причина в этом случае...если только света нет в кассе, хотя такое сейчас редкость...я уже пару раз пропускала свою электричку, чтоб купить билет без "наценки", хотя у нас на платформе они вообще редко останавливаются(((

#12 AST

AST

Новичок

• Members
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 10:51

Купила проездной и теперь буду кормить РЖД ежемесячно, наверно. До конечной туда-сюда почти 1700. Зато ни бегать, ни прыгать, а тем более ни калечиться на морозе!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных