Перейти к содержимому

Исламизация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#1 АндR:)x@

АндR:)x@

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 136 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 00:17

Я думаю все заметили,что 2012 год связан с исламизацией?

К примеру:
1) В Москве идет строительство нескольких мечетей
2)Введен закон,ограничивающий продажу алкоголя(не по европейски)
3)Введен запрет на распитие спиртного в общественных местах(тоже не демократично)
4)Депутатами в Химках становятся азербайджанцы,работающие не на благо народа
5)Православие ущемляется повсюду
6)Русские люди не имеют прав.Тот же Мирзаев убив невинного Ивана Агафонова был отпущен( не справедлдиво)
7) Для водителей ограничиле промилле.Хотя в Европе такого нет

Все эти признаки объединяются Исламом.Россию ждет второе татаро-монгольское нашествие

#2 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 00:37

Замечание по 6 пункту. Мирзаев убил преступника и убийцу Агафонова, которого от законной тюрьмы откупил блатной папашка. И просьба, не надо называть Агафонова русским. Я искренне радовалась, когда выпустили дага - он сделал доброе дело, убив эту погань. На Агафонове кровь нескольких русских, он главарь банды из таких же вот ментов, как он сам. Они нападали на людей с табельным оружием. Остальных осудили или должны осудить. И кстати связь между ударом и смертью ментеныша ни одна экспертиза не подтвердила, а уж тут папочка с его связями наверняка вложил больше, чем те пол ляма, которые он первый раз отстегнул.
Спиртное запретили правильно, пора искать иные развлечения, кроме напиваться до скотского состояния.

Сообщение отредактировал Габи: 09 Январь 2013 - 09:34

#3 Stiltskin

Stiltskin

Хранитель форума

• Members
  • 5 298 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 10:55

Просмотр сообщенияАндR:)x@ (09 Январь 2013 - 00:17) писал:

Россию ждет второе татаро-монгольское нашествие
Татаро-монголы никакого отношения к исламу не имеют.

#4 Psycho

Psycho

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 11:53

единственное что мне конечно не по душе так это первый пункт , КАК ? КТО ? и ПОЧЕМУ разрешили строить мечети , попробуйте на исламской "священной" земле построить хоть одну церквушку , да вас сразу под этой церквушкой не начатой и закопают ... впринципе так должно быть и у нас , НО вот эта "толерантность" и " пофигизм" меня убивает.. ну впринципе беспокоеться не о чем , весь мир захватят китайцы )) и тут даже Великий Аллах никого не спасет Изображение

а вот что радует , так это три пукта связаных с АЛКО ! как по мне , лучше продажу вообще запретить и что бы "выпивать" можно было ТОЛЬКО в барах , в кабаках и т.д. А в ход в такие заведения был бы строго с 21 года ! вот тогда бы ВСЕ увидили бы изменение к лучшему !а то смотреть страшно на эти малолетние пьяные личики , особонно на девочек , им же рожать потом ...и статью еще ввести , за продажу несовершеннолетним алкоголя от 3 лет строго , а за наркотики можно повысить к примеру от 12 лет ! и вот тогда только молодеж можно будет с ГОРДОСТЬЮ называть и Русской и золотой и т.д.
и никаой исламизм и даосизм (китайИзображение) не будет страшен .......

Сообщение отредактировал Psycho: 09 Январь 2013 - 12:12

#5 Stiltskin

Stiltskin

Хранитель форума

• Members
  • 5 298 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 12:05

Так в исламских странах строят церкви, только саудиты запрещают. А сколько их в Казани. А Москва все же столица России, а в России ислам одна из традиционных конфессий.

#6 Psycho

Psycho

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 14:06

Казань , либо в другом любом городе есть мусульмане, не спорю есть даже "образцовые" нормальные так сказать , но практика исповедования религии либо сильно сужена в этих городах, либо выполняется только частично. Человек может спокойно выпивать, гулять, есть и пить, что попало, материться, но религия у него только на уровне традиции или то, что нужно делать так, так как так делали предки.

"Аллах сотворил Землю и поселил на ней людей для того, чтобы они выполняли его волю, выраженную через Мухаммада, т.е. являлись мусульманами (это слово в переводе и значит "покорные")". При осаде Хайбара Мухаммад сформулировал это словами: "Земля принадлежит Аллаху и Посланнику Его"
Каждый, кто не является мусульманином, не соблюдает положения Корана, не признает Мухаммада и т.д., является "неверным" и, в принципе, занимает землю, на которой живет (а ведь это – собственность Аллаха!), незаконно, нарушает, так сказать, договор о съеме квартиры. Задача "верных", мусульман, состоит в том, чтобы власть Аллаха была принята всем человечеством и чтобы земля вернулась, так сказать, к ее законному владельцу.
Вот и вся разница между Дар ал-ислам (местность где действуют законы ислама, где живут мусульмане) и Дар ас-сульх (местность где живут неверные, но живущие в мире с мусульманами)
я просто к тому что есть "верные", а есть "неверные" , так вот на земле "верных" НИКТО не даст построить церковь , так как земля ,еще раз повторюсь , "священная"
А вообще Ислам ОДНА из самых сильных вер , люди готовы на всё, ради своего "покровителя" !
и вообще то отошли от темы ,сейчас или придупреждение получим или 130 и 282 УК РФ Изображение )

Вообщем мир Вам , и оставайтесь ЛЮДЬМИ в первую очередь , внезависимости от веры исповедания Изображение

Сообщение отредактировал Psycho: 09 Январь 2013 - 14:09

#7 Psycho

Psycho

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 14:42

вопрос автору ! а чем плохи пункты 2 и 3 ?
и вроде еще веден закон  (с 2013), запрещающий курить в общественных местах ! я думаю "эти" пункты никак не относятся к  исламизации ........

#8 АндR:)x@

Хранитель форума

• Members
  • 4 136 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 19:56

Снижает туристическую привлекательность для Европейцев.
Сам видел как в центре Москвы западные туристы покупали Ягуар ,так как у них нет таких напитков

Цитата

у. Мирзаев убил преступника и убийцу Агафонова, которого от законной тюрьмы откупил блатной папашка. И просьба, не надо называть Агафонова русским. Я искренне радовалась, когда выпустили дага - он сделал доброе дело, убив эту погань. На Агафонове кровь нескольких русских, он главарь банды из таких же вот ментов, как он сам. Они нападали на людей с табельным оружием. Остальных осудили или должны осудить. И кстати связь между ударом и смертью ментеныша ни одна экспертиза не подтвердила, а уж тут папочка с его связями наверняка вложил больше, чем те пол ляма, которые он первый раз отстегнул.
Спиртное запретили правильно, пора искать иные развлечения, кроме напиваться до скотского состояния.

Вы так говорите как будто знаете их обоих

Сообщение отредактировал АндR:)x@: 09 Январь 2013 - 19:58

#9 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 20:05

Просмотр сообщенияАндR:)x@ (09 Январь 2013 - 19:56) писал:

Вы так говорите как будто знаете их обоих
ну вообще-то дело "банды Агафонова" было достаточно шумным, белоленточники им активно трясли, как примером коррумпированности и гнилости режима. И да - я раньше жила возле полицейской академии. :) Так что многие вещи знаю. Про Мирзаева - тоже, мужик положительный, между прочим защищался.
Если к вам подойдет упитый тип в два раза крупнее вас, про которого вы точно знаете, что он уголовник и кикбоксер (они занимались в одной тренажерке!), а за спиной у него будут болтаться четверо таких же крупных друзей - то чтоб дать по морде нужна большая смелость. Большинство убегут. :(
Все дела в свободном доступе, подробности найти легко.

#10 АндR:)x@

Хранитель форума

• Members
  • 4 136 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 23:46

Хорошо,есть еще другие примеры.
http://ru.m.wikipedi...во_Юрия_Волкова

Хотите сказать здесь чечены тоже не виновны?

#11 Psycho

Psycho

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 02:27

эээээ ! причем тут Юра Волков , там реально был дикий скот только спустившихся с гор , которые думали что всё дозволенно..... про Мирзаева - я бы не сдержался на ЕГО  месте и  не ладошкой махнул ,причем с левой, что кстати грамотно было с его стороны, так как он знал что может убить его с одного удара , да и дружков положить его , которые были обкошмарены фиг его знает чем , профессионал , видно сразу , сдержался ........ да представьте себя на его (Мирзаева) месте , вы отдыхаете культурно , тут к вашей девушке какой пьяный в клубе начинает приставать,глумить,  говорить всякие не понятные мерзости , да и потом на глазах вашей же девушки оскорблять и вас , вы типа возьмете молча развернетесь,скажите :дорогая , мне тут не нравится  и уйдете , ахахахах , только не в наших клубах и не с нашей молодежью , вообщем есть такая истина " ПО СИНИЙ ВОЛНЕ , СПРОС В ДВОЙНЕ , конечно она не такими словами звучит но мне так больше нравится ....
АндR:)x@ вы тоже почему так расуждаете как будто были знакомы лично Агафоновым , откуда же вы знаете кем он был по сути , то что были сняты на видео рассказы друзей и его приятелей , мол он ангел ,это понятно , про покойников плохо не говорят естественно ....единственное в этой истории жалко родителей т.к. пережить своих детей это хуже всего на мой взгляд , ужасно , и искренне соболезную семье погибшего
а вообще тема об Исламизации , и если говорить о правах человека , то скалиться нужно непосредственно на власть , ну и на "систему" , а не на отдельных персонажей которые случайно попали под объектив и делать из них врагов народа , вешать разные ярлыки тоже не стоит ! есть у меня знакомые "даги" нормальные парни , с головой на плечах , если что в любой момент помогут без лишних вопросов , в любое время! и всё это к тому что из-за не которых личностей унижать либо оскорблять всю нацию , народ или РОД глупо , мы не на западе где до сих пор считают (как в пример) амереканцы , что в россии одни быдло ,гопота и алкоголики..... я думаю многие ездили отдыхать за рубеж , и видили как себя ведут многие "наши" или "ваши Изображение " туристы , одинм словом СТЫДНО становиться сразу за всю нацию .......так что не стоит судить так , как говорится " в семье не без урода" ...........
а поповоду того , что многие дела заминают с участием инородцев , согласен не приемлемо, НО кто в этом виноват , конечно же наша коррумпированная власть , которая придумала ст. 282 , а когда убивают русского это бытовуха ....и мне кажется что так это всё долго не протянет и грядет "революция" , как говорили на Руси " русский мужик долго запрягает , но быстро едит" Мы не варвары , мы стараемся не влезать в конфликты , ну а если уж деваться некуда , то держитесь , мало не будет ,всем хватит Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Psycho: 10 Январь 2013 - 23:37

#12 АндR:)x@

Хранитель форума

• Members
  • 4 136 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 11:35

Хорошо,еще один пример.
При Стрельченко заместителем Главы был Валов,русский человек,компетентный и опытный хозяйственник.Благодаря ему город занял первое место в области по многим критериям

Сейчас заместителем является человек не славянской внешности,пришедший из коррумпированной строительной отрасли

#13 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 11:56

А в Химках пока ничего особо не изменилось, ну только проезд подорожал. Что еще раз доказывает, что совершенно фиолетово, какой именно бандит сидит у власти. Это всего лишь сорта одной субстанции.

#14 АндR:)x@

Хранитель форума

• Members
  • 4 136 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 12:15

При вашем любимом Лужкове проезд подорожал в 26 раз с 1992 по 2010 года (с 1 до 26 рублей)

В Химках кстати появляются современные автобусы европейского уровня, на 5,27 маршрутах,так что подорожание обосновано.

Сообщение отредактировал АндR:)x@: 11 Январь 2013 - 12:18

#15 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 18:08

При нашем любимом Лужкове у автобусов появились тормоза, и исчезли машины заклеенные скотчем. Моя сестра в автобусном парке в тот момент работала, я знаю о чем говорю. Знаменитый анекдот про мужика в полу автобуса - не анекдот, а реальный случай. К тому же подорожал не только транспорт, так что увы - наш законноизбраный пчеловод - не виновен. При Собянине цены что-то вниз не поползли. :(

#16 RoMaN

RoMaN

Хранитель форума

• Members
  • 2 772 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 18:52

Изображение

АндR:)x@, предлагаю тебе отказаться от мирских представителей бизнеса, и пользоваться только "православными" представителями. ИзображениеИзображение

Изображение

Сообщение отредактировал RoMaN: 12 Январь 2013 - 14:09

#17 Bukmeker

Bukmeker

Хранитель форума

• Moderators
  • 2 032 сообщений
  • Интересы:IT, кино

Отправлено 12 Январь 2013 - 18:14

бугага, давайте сделаем Россию привлекательной для туристов тем, что тут доступен ягуар Изображение

Просмотр сообщенияАндR:)x@ (11 Январь 2013 - 12:15) писал:

При вашем любимом Лужкове проезд подорожал в 26 раз с 1992 по 2010 года (с 1 до 26 рублей)

есть такая штука - инфляция, от Лужка никак не зависимый процесс...

Андрюха, иди проспись и хватит употреблять наркоту...

#18 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • 7 751 сообщений
  • Интересы:гурман всего

Отправлено 14 Январь 2013 - 20:46

Исламизация в разгаре

#19 ВОЛЬФ

ВОЛЬФ

Хранитель форума

• Members
  • 6 251 сообщений
  • Интересы:Контрольный в голову , гранатку кинуть ...

Отправлено 14 Январь 2013 - 22:13

Просмотр сообщенияka4aet (14 Январь 2013 - 20:46) писал:

Исламизация в разгаре
...
Немного не тот случай , за этого дворника даже местные жители заступились . А исламизация у нас не от "таджиков" происходит , а от наших родных чиновников , государство такое уродское .

Прикрепленный файл  0_6b71_6e02f95e_XL.jpg   45,69К   5 Количество загрузок:

#20 Psycho

Psycho

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 23:33

Просмотр сообщенияВОЛЬФ (14 Январь 2013 - 22:13) писал:

Немного не тот случай , за этого дворника даже местные жители заступились . А исламизация у нас не от "таджиков" происходит , а от наших родных чиновников , государство такое уродское .

да как бы там не было , пусть даже дети специально провоцировали "бедного" таджика , какого лешого он вообще на детей замахнулся , челюсть сломал черенком от лопаты - задумайтесь в это ! и представте что этому персонажу нечего не стоит замахнуться так же ,скажем, на девушку , женщину( а это чья то сестра, мать , супруга) , пырнуть её , забрать ценности , изнасиловать в конце то концов ! что в принципе и происходит....... выслать их на... на родину и пускай там живут выродки , вспомните ка раньше кто убирался ? я в своей "молодости" не одного таджика вспомнить не могу , убирались в основном пожилые уже люди , в основном там дедушка и бабушка и никто не жаловался вроде бы ...... а сейчас " понаехи" и требует еще что то... восстание ^планеты^ ОБЕЗЬЯН ептеть .. в топку их в АДСКУЮ Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных