Перейти к содержимому

Если бы выборы прошли через неделю.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 153 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 17:56

Просмотр сообщенияNetto (30 Октябрь 2015 - 17:50) писал:

Может Кличко деньги у людей украл? Или кого нибудь переехал на Порше? Может литсо кому разбил, как один боксёр-депутат ГД? Ничего он такого не сделал. В чём его вина-то? Нам не понятно.

С уважением, Лисы.
Да ничего он не может сделать, в том-то и дело! Ворует он или нет, не знаю, там после яйценюха и воровать-то нечего.... а что касаемо Собянина - я до сих пор думаю, что наврального выпустили для того, чтоб народ проголосовал на сравнении. Я бы оленевода бы вообще за яйца повесила, сейчас в Москву пришлось мигрировать - я его ненавижу!!!!!. С губернаторами еще сложнее, там надо смотреть на то, что говорят местные - если зарплаты достойные по их меркам, и жизнь нормальная - значит хороший, если одни жалобы - то тоже пидорас, как собянин.

#22 ВОЛЬФ

ВОЛЬФ

Хранитель форума

• Members
  • 6 253 сообщений
  • Интересы:Контрольный в голову , гранатку кинуть ...

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 20:03

Просмотр сообщенияГаби (30 Октябрь 2015 - 17:56) писал:

Я бы оленевода бы вообще за яйца повесила
Ну как можно-с ! Ему сам Президент доверяет . Лужку нет , а якуту - доверяет . ;)

#23 АндR:)x@

АндR:)x@

Хранитель форума

• Members
  • 4 136 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 20:26

Просмотр сообщенияГаби (30 Октябрь 2015 - 17:56) писал:

Да ничего он не может сделать, в том-то и дело! Ворует он или нет, не знаю, там после яйценюха и воровать-то нечего.... а что касаемо Собянина - я до сих пор думаю, что наврального выпустили для того, чтоб народ проголосовал на сравнении. Я бы оленевода бы вообще за яйца повесила, сейчас в Москву пришлось мигрировать - я его ненавижу!!!!!. С губернаторами еще сложнее, там надо смотреть на то, что говорят местные - если зарплаты достойные по их меркам, и жизнь нормальная - значит хороший, если одни жалобы - то тоже пидорас, как собянин.
Про Собянина согласен,бардак полный,особенно в строительстве дорог и метро.На ленинградке уже полгода ремонт не могут завершить,причём неизвестно зачем начали.

#24 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 22:50

Просмотр сообщенияВОЛЬФ (30 Октябрь 2015 - 20:03) писал:

Ну как можно-с ! Ему сам Президент доверяет . Лужку нет , а якуту - доверяет . Изображение
Ну, уболтал, черт языкатый! Его надо не просто подвесить за яйца, а под одобрительные аплодисменты заранее завезенной в автобусах толпы!

#25 ВОЛЬФ

ВОЛЬФ

Хранитель форума

• Members
  • 6 253 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 02:12

Автобусы-то зачем ? Народ сам потянется рекой на такое шоу . Можно поправить городской бюджет продажей билетов .

#26 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 15:24

Просмотр сообщенияВОЛЬФ (31 Октябрь 2015 - 02:12) писал:

Автобусы-то зачем ?
Для традиций и скреп! Ну что ты, нельзя же так откровенно нарушать! :)

#27 АндR:)x@

Хранитель форума

• Members
  • 4 136 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 00:59

Поднимаю темку, в связи с грядущими выборами

#28 MAleX

MAleX

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 02:03

завязал с бесплатной "каруселью" (или как там этот цирк в народе называется?)
(стыдно бесплатно изображать из себя конченого лоха в этих "каруселях".)

Сообщение отредактировал MAleX: 04 Сентябрь 2016 - 08:43

#29 Netto

Netto

Хранитель форума

• Members
  • 2 677 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 11:29

Бабки звали за коммунистов
Ковбои за едро
Послал нахуй обоих

#30 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • 7 752 сообщений
  • Интересы:гурман всего

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 18:07

непонятно за кого голосовать...... от партии Родина какой то провокатор от местной желтой газеты пропагандисткой прописался... я разочарован ))  А партию "конспиролога" пропагандиста Старикова вообще вроде не пустили на выборы......за "клоунаду" ЛДПР что ли проголосовать, кто подскажет ?

#31 Netto

Netto

Хранитель форума

• Members
  • 2 677 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 20:14

Зря мы ругаем власть! Во-первых, это некрасиво незаконно, конечно-же — могут дать срок. А во-вторых, что-то наш градоначальник и в правду сделал — театр «Наш Дом» меняет крышу (в смысле, переезжает) из подворотни на Маяковке в бывший к/т «Юбилейный». Это очень хорошие и годные люди, как и положено настоящему лицедею, пьющие (особенно рабочие сцены, которые иногда и играют роли и требуют в бухгалтерии «актёрские»), а бухгалтером там трудится КОТ — Наталья, если вы читаете эти строки, то с новосельем вас Изображение

Одного не понятно, куда им такой большой зал, детей в Химках мало, спектаклей тоже мало. Но, видимо Кот подсчитал всё на електронном шотшыке и сыскал в том резон. Компьютеры там чинил я, так что резон таки, да, видимо есть.

Хорошие люди там. Ставят трогательные детские спектакли и пьесы, впрочем я ни на одной постановке не был, но раз детские, то значит трогательные — по-умолчанию). Зато был там на концертах «Комитет Охраны Тепла» (К.О.Т.), Ник Рокенролл, и «Гражданская Оборона», которая не приехала, но зато во дворике театра все курили страшные наркотики.

А главное хорошо, что зал не пропал, как «Весна» — там теперь очередная набившая оскомину «Якитория» или «Мир Суши» — всё время подмывало заказать там рыбу Фугу и ждать до закрытия — ибо работают до последнего клиента )))

Хоть на что-то мэр сгодился — «чемпион кончает хуком», ибо скоро отбывает в Ярославль — там мэра посадили за взятку, вакантное место освободилось. Не троллейбус, но хоть новый дом для Кота, так что, спасибо.

#32 Netto

Netto

Хранитель форума

• Members
  • 2 677 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 20:50

Просмотр сообщенияka4aet (04 Сентябрь 2016 - 18:07) писал:

непонятно за кого голосовать...... от партии Родина какой то провокатор от местной желтой газеты пропагандисткой прописался... я разочарован ))  А партию "конспиролога" пропагандиста Старикова вообще вроде не пустили на выборы......за "клоунаду" ЛДПР что ли проголосовать, кто подскажет ?
Я бы с вами выпил Изображение! С одним маленьким маркером на ветер — Стариков просто козёл с хорошо подвешаным боталом (что такое именно «ботало,» смотрите в словаре, там есть. Это как Пучков — прорагандистом он не стал, зато пропагандоном — да. И всё это из-за тього, что грамотно размовляэ, та разводить женскiя умы.

Стариков, Кургинян и Стрелков Изображение Нарисуйте кто-либо jpg с этими героями, только с бородами и в полупрофиль, как на медали. значке, юбилейной монете. Гоблина трогать не будем, он хотя бы кинцо переводит хорошо.

#33 АндR:)x@

Хранитель форума

• Members
  • 4 136 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 21:39

Просмотр сообщенияNetto (04 Сентябрь 2016 - 20:14) писал:

Зря мы ругаем власть! Во-первых, это некрасиво незаконно, конечно-же — могут дать срок. А во-вторых, что-то наш градоначальник и в правду сделал — театр «Наш Дом» меняет крышу (в смысле, переезжает) из подворотни на Маяковке в бывший к/т «Юбилейный». Это очень хорошие и годные люди, как и положено настоящему лицедею, пьющие (особенно рабочие сцены, которые иногда и играют роли и требуют в бухгалтерии «актёрские»), а бухгалтером там трудится КОТ — Наталья, если вы читаете эти строки, то с новосельем вас Изображение

Одного не понятно, куда им такой большой зал, детей в Химках мало, спектаклей тоже мало. Но, видимо Кот подсчитал всё на електронном шотшыке и сыскал в том резон. Компьютеры там чинил я, так что резон таки, да, видимо есть.

Хорошие люди там. Ставят трогательные детские спектакли и пьесы, впрочем я ни на одной постановке не был, но раз детские, то значит трогательные — по-умолчанию). Зато был там на концертах «Комитет Охраны Тепла» (К.О.Т.), Ник Рокенролл, и «Гражданская Оборона», которая не приехала, но зато во дворике театра все курили страшные наркотики.

А главное хорошо, что зал не пропал, как «Весна» — там теперь очередная набившая оскомину «Якитория» или «Мир Суши» — всё время подмывало заказать там рыбу Фугу и ждать до закрытия — ибо работают до последнего клиента )))

Хоть на что-то мэр сгодился — «чемпион кончает хуком», ибо скоро отбывает в Ярославль — там мэра посадили за взятку, вакантное место освободилось. Не троллейбус, но хоть новый дом для Кота, так что, спасибо.

Имхо самостоятельные кинотеатры с одним залом невыгодны, есть рядом мега и капитолий.
В Москве они тоже по большей части закрыты, так что решение отдать помещение театру было верное

Сообщение отредактировал АндR:)x@: 04 Сентябрь 2016 - 21:41

#34 pirat

pirat

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 16:42

За КПРФ голосовать не пробовали?

#35 MAleX

MAleX

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 18:21

предвыборный лозунг когда будет что-то типа "За социальное равенство!" ну или стандартный -"Бей буржуев!" и за 1₽

Сообщение отредактировал MAleX: 05 Сентябрь 2016 - 18:22

#36 Netto

Netto

Хранитель форума

• Members
  • 2 677 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 06:04

Цитата

«Единая Россия» использует для своей предвыборной агитации иллюстрацию шведского художника, созданную в 2013 году для журнала Financial Times.
Изображение

https://tjournal.ru/...bornoi-agitacii

ёбаный стыд Изображение

Занимательная игра — найдите отличия: ветряки, вертолёты, теплоцентраль..

#37 nenila

nenila

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 18:03

Роднина или Надеждин
вот какой выбор уготован химчанам.
Эти 2 тяжеловесы. Никто не сможет с ними потягаться.

Я для меня конечно же однозначно Надеждин.
Роднина  - единоросска, тренер. Нахрен в думе не нужен тренер. Пусть в минспорта топает.
Надеждин кандидат наук. Самый достойный.

Сообщение отредактировал nenila: 09 Сентябрь 2016 - 18:08

#38 nenila

nenila

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 18:36

Просмотр сообщенияpirat (05 Сентябрь 2016 - 16:42) писал:

За КПРФ голосовать не пробовали?
пробовали когда то. А потом КПРФ стали голосовать в думе за всю жесть за одно с единой россией.
Ввести цензуру? - КПРФ - за.
Пакет яровой? - КПРФ - за.
ПЛАТОН? - КПРФ - за.
Марш трактористов на москву? КПРФ пофигу.
больше не будем. Синий цвет и логотип медведя красивее. А больше КПРФ ничем от ЕР не отличается.

Сообщение отредактировал nenila: 09 Сентябрь 2016 - 18:36

#39 ВОЛЬФ

ВОЛЬФ

Хранитель форума

• Members
  • 6 253 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 18:36

Как это , в дуре не нужен тренер , если там спортсменов до хрена ?

#40 Netto

Netto

Хранитель форума

• Members
  • 2 677 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 00:39

Поисиковые запросы знаменитостей

Цитата

Медведев: когда ты премьер министр что делать?
Порошенко: как вернуть Крым?
Путин: ВВП это я или что?
Зюганов: твитер Зюганов читатели сколько их?
Жириновский: когда уже я?

Выбраны 5 первых.

Просмотр сообщенияnenila (09 Сентябрь 2016 - 18:03) писал:

Роднина или Надеждин
Роднина, это которая «май аккаунт хэз брейк», с фотографией Обамы и банана в своём твиттере, которая ещё всё заглавными пишет и скобочки ставит ))))))))) Хромая утка с историей сбитого лётчика.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных