Перейти к содержимому

Magic: The Gathering

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 TaRRok

TaRRok

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 19:33

Стало интересно, есть ли в Химках игроки в МТГ?

Прикрепленный файл  Card83158.jpg   24,38К   9 Количество загрузок:

Было бы здорово с кем-нибудь поиграть или просто обсудить, если найдутся любители этого дела.

Если кому-то интересно, русский офф-сайт находится по адресу:  http://www.mymagic.ru/

Сообщение отредактировал TaRRok: 20 Август 2008 - 08:49

#2 CTACb

CTACb

Хранитель форума

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 082 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 20:40

Есть в Химках игроки по МТГ. Более того, весьма серьезные игроки. Которые на чемпионаты мира ездят и даже какие-то места там занимают. Есть только одна ма-а-а-а-аленькая проблемка. Они на этом форуме не тусят. Потому что все свободное время в этот самый МТГ играют. :lol:

#3 TaRRok

TaRRok

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 08:39

Ну а простые любители то есть? А то я относительно недавно гамать научился, а играть не с кем, знакомых это дело не прёт... Походу придётся в Magic Online пробовать, а то в московские клубы что-то не охото ездить чтобы просто поиграть.

#4 Wander

Wander

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 122 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 09:05

Я когда-то играл...года 1.5 наверное...тогда даже клуб картёжников собрался :) по человек 10-20 набиралось.Но потом всё развалилось...А так...в Москву надо ехать играть.Полюбому!

#5 ART|e|S

ART|e|S

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
  • Интересы:::

Отправлено 21 Август 2008 - 13:27

Уххх.ностальгия... играл в МТГ где-то 5 лет назад ^_^ потом перешел на Warcry,осталось колода даже тёмной армии,если что,обращайтесь :)

#6 TaRRok

TaRRok

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 19:28

Просмотр сообщенияWander (20.08.2008, 10:05) писал:

А так...в Москву надо ехать играть.Полюбому!
Эх, ну раз надо, то мож быть и съезжу, посмотрю хоть что там вообще, в этих клубах... Кстати, никто не подскажет какой клуб получше?

ART|e|S, ну обращаюсь: будешь играть?)  :angry:  И ещё мне очень интересно, какая там редакция была 5 лет назад?  8-ая? :angry:

Сообщение отредактировал TaRRok: 22 Август 2008 - 19:29

#7 merfolk

merfolk

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 18:58

А я лет 7 назад играл. Хорошие были времена, школа, начало института :)
В клубы ездил. Но потом как-то не сложилось. Некоторым знакомым надоело, некоторые наоборот "подсели конкретно" (почти каждый день ездили). А такого как я "любителя", чтобы по выходным ездить поиграть не осталось. Одному ездить не прет. Плюс к тому же (дальше моя субъективная оценка) потихоньку начало приходить понимание, что для того чтобы  развиваться как игрок нужно вкладывать не только время но и деньги. Не сказать, что жалко было выкидывать деньги на любимую игру, а то, что для того чтобы у тебя была хорошая колода нужно чтобы в ней были сильные карты. В большинстве случаев это карты, которые стоят денег (причем немалых). Вот и получается, что ты можешь хоть трижды любить игру, иметь интересную, сбалансированную колоду, но все равно у нее будет мало шансов против колоды с "дорогими" картами. Т.е происходит естественный отбор - либо ты тратишь деньги и получаешь удовольствие от игры ( и/или побед) либо ты играешь колодой без "дорогих" карт и не прогрессируешь (как следствие теряешь интерес). Я выбрал, к сожалению второе (не люблю когда понимаю, что создатели игры побуждают к трате денег - мол иметь хорошую колоду - изволь потратить немалую сумму).
А так у меня остались очень хорошие впечатления от MTG. Даже карты остались  :)  Редко играю в MagicOnline (под бесплатным account-ом).

P.s Вопрос - никто не скачивал MagicOnline III? А то она гиг весит...

#8 TaRRok

TaRRok

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 19:45

Эх, поучительная история.  <_<

Просмотр сообщенияmerfolk (23.08.2008, 19:58) писал:

P.s Вопрос - никто не скачивал MagicOnline III? А то она гиг весит...
У меня канал слишком узкий, так что тоже жду того, кто будет добр и скачает.  ;)

#9 makf

makf

Новичок

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 14:57

Интересно, а есть ли любители настолок подальше от москвы, а именоо в солнечногорске? А то лежит тонна карт и несколько весьма достойных настолок (таких, как, например, ужас аркхэма), а играть не с кем...
Я в общем довольно давно уже в мэджик играю, больше десяти лет с перерывами (с третьей редакции начинал), но мне и правда не нравится высокая стоимость карт и постоянное обновление стандарта, поэтому за модой не слежу.

#10 pashka

pashka

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 00:06

ап=) кто хочет поиграть в мтг в химках пишите в лс или в асю 29семь868шесть6восемь
а клуб рядом есть неплохой на октябрьском поле, единорог называется

#11 белка11

белка11

Новичок

• Members
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 21:03

безо всяких клубов играем с друзьями просто дома  :lol:
за модой тоже не следим )

#12 Dharma Initiatives

Dharma Initiatives

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 19:45

надеюсь тема ещё актуальна? ) хочется вспомнить молодость и поиграть =) кто может ввести в курс дела?

#13 Mr Bad

Mr Bad

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 11:04

Эх, я бы с удовольствием вспомнил молодость, но, к сожалению, у меня начнутся сейчас глобальные загрузы по работе, поэтому вряд ли получится.  :( Мне было бы интересно погонять старые колоды времен Invasion - Odyssey - Onslaught, естественно, только прокси (не знаю, может быть, в данной ситуации это условие кажется очевидным, в силу того, что речь идет о "встретились, поиграли for fun" да и карточки эти уже сложновато найти да и без надобности особо. Просто в мое время в моей тусовке прокси были очень нежелательными и вызывали косые взгляды  :blush: ) Как найдется время, обязательно отпишусь.

Сообщение отредактировал Mr Bad: 25 Август 2011 - 11:08

#14 bomber86

bomber86

Новичок

• Members
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 02:07

ну если что составлю компанию, у меня правда древняя колода времен немесис и 7ки еще аж)
но в сове время норм играла)
пишите в аську поболтаем)
305 361 240

#15 Wander

Wander

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 122 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 14:34

Ну фто, в картон еще кто-нить в Химках рубает?

#16 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 153 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 15:59

Есть, только уже много лет не играли и не обновляли колоды. :(

#17 -=LEON=-

-=LEON=-

Новичок

• Members