Перейти к содержимому

Увлеклась фотошопом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Мигрень

Мигрень

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 17:21

Люблю чувствовать себя полностью свободной в своём творчестве и поняла, что только  в фотошопе я могу этого сделать. Все мои фантазии я могу здесь выразить, правда не знаю на сколько  мои коллажи нравятся людям. Оцените. Вот моя последняя работа. Может мало креатива ? Или цветовая гамма не походит?

#2 GL@DI@TOR

GL@DI@TOR

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
  • Интересы:ВСЕ ПОДРЯД)Эта чертова винтовка янки заряжается в воскресенье и палит всю неделю!Солдаты Конфедерации о "Henry", первой винтовке завода Winchester, в годы Гражданской войны в США (1861-1865)

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 18:02

Это спам?
:)

#3 Мигрень

Мигрень

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 15:42

да нет это не спам. Мне нужно знать мнения людей которые не зависят от меня. На сколько  профессионально я делаю коллажи. Я себя решила попробовать в роли дизайнера, но думаю шансы мои малы.

#4 CTACb

CTACb

Хранитель форума

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 082 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 16:17

Просмотр сообщенияМигрень (28.09.2009, 16:42) писал:

Мне нужно знать мнения людей которые не зависят от меня.
Это Вам дорога на "демиарт" ( http://demiart.ru/forum/ ). Рисовально-дизайнерски-критикующий народ в основном там тусуется.

#5 Audience

Audience

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Интересы:Юзабилити

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 16:46

Ну конкретно эта работа никакая. Что Вы изменили в исходном изображении? Замазали автомобили и вставили один, не сохранив пропорции? И что получилось? Гигантский автомобиль посреди чужого креатива? Ну круто...

Сообщение отредактировал Audience: 28 Сентябрь 2009 - 16:48

#6 ihtiandr

ihtiandr

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 20:12

Просмотр сообщенияAudience (28.09.2009, 16:46) писал:

Ну конкретно эта работа никакая. Что Вы изменили в исходном изображении? Замазали автомобили и вставили один, не сохранив пропорции? И что получилось? Гигантский автомобиль посреди чужого креатива? Ну круто...
Согласен.
Не креативно. И зарегестрированный товарный знак FORD не следует искажать! Это ВАЖНО!
Заявляю, как бывший совладелец рекламного агентства.
И зачем Вам это нужно?
Если для собственного развития навыков Фотошопа, то продолжайте дерзать в том же направлении.
Если хотите профессионально заняться рекламой, здесь я не увидел элементарной концептуальной идеи.
Желания и возможности часто идут в противоречии между собой.
Креатив и концепция  2/3 D дизайна являются первичным, а его техническое воплощение - уже вторичным. Хотя одно без другого не существует, но на рынке существует не мало людей, обладающих и тем и другим одновременно.

Сообщение отредактировал ihtiandr: 31 Октябрь 2009 - 20:43

#7 CharlesUE

CharlesUE

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Интересы:спортивные игры

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 08:01

To: KRAER
Использовать менее зубастые программы, либо не нагружать машину дополнительными прошраммами во время работы с фотошопом.
Хотя дело может быть не в самой программе, а в компьютере, может, в нем самом что-то конкретно приготовилось отправится в рай радиодеталей?

#8 miron

miron

Новичок

• Members
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 19:34

работа в принципе нормальная, видел и намного хуже, но все же требует доработки ) как для начала то мне кажется что не плохо.

#9 Princesska

Princesska

Новичок

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 14:28

Очень красивые работы... А мне вот по работе срочно нужно научиться работать в Фотошопе, не подскажете уроки, желательно попроще...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных