Перейти к содержимому

Мыловарение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 POOH

POOH

Новичок

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 14:54

Была как-то на корпоративе и наша компания пригласила девочек из "Мыльной" компании провести мастер-класс. Мне очень понравилось. Суть в следующем: тебе наливают в стаканчик расплавленного мыла, ты туда добавляешь цвет, запах, начинки там всякие (можно молотый кофе или цветки ромашки), выбираешь форму, заливаешь и ждешь когда высохнет. Через 20-30минут мыло готово.
Но это было всего лишь самое простое что можно придумать. Я долго лазила в нете, смотрела кто какое мыло варит. Такие красивые вещи получаются!!! Просто загляденье!!! И главное, что потом это все можно дома повторить!!!
Вообщем, хочу дальше практиковаться в этом деле. Нашла студию декора где проводятся мастер-классы, в центр неохота ехать, нашла в Красногорске (мне на машине туда удобнее). Тем более что там дешевле - стоимость мастер-класса 1300 р. 3 часа продолжительность.  

К 8 марта хочу наделать всем мыльных подарков.

Девочки, а может и даже мальчики! Нужно набрать группу чтобы мастер-класс состоялся! Если кому-то интересно это хобби также как мне, давайте объединимся.

Пишите в личку. Жду отликов!!! :wub:

#2 xelen

xelen

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 17:20

на 9 мая в Новых Химках дешевли.Мастер-класс «Мыловарение»
В группе от 4 до 10 чел. – 700 руб. с чел. /  1- 1,5часа
http://www.centor.ru..._...5&Itemid=28

#3 Geelyk

Geelyk

Новичок

• Members
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 10:27

жену заинтересовало, где и как записаться?

#4 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 153 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 14:15

http://www.milovarof...j_prazdnik/0-16 - тут тоже есть. Правда сама еще не была.

#5 Димачка

Димачка

Новичок

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 03:54

ахахах, я тоже мыло хочу натуральное ))

#6 HELION

HELION

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Интересы:Мыловарение:)

Отправлено 30 Апрель 2011 - 21:34

Всем привет!
Меня зовут Мария. Я увлекаюсь мыловарением, изготовлением бомбочек для ванны, масляных плиток для тела и натуральной косметики (кремы, шампуни, скрабы, маски для волос и лица):).
Вот некоторые мои работы:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Есть ли у меня единомышленники в Химках?
Мыловары и кремовары отзовитесь, мне будет приятно и интересно с вами познакомится:unsure:

#7 Се гей789

Се гей789

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 00:08

Просмотр сообщенияHELION (30.04.2011, 21:34) писал:

Всем привет!
Меня зовут Мария. Я увлекаюсь мыловарением, изготовлением бомбочек для ванны, масляных плиток для тела и натуральной косметики (кремы, шампуни, скрабы, маски для волос и лица)<_<.
Вот некоторые мои работы:

Есть ли у меня единомышленники в Химках?
Мыловары и кремовары отзовитесь, мне будет приятно и интересно с вами познакомится:)
============
Здравствуйте Мария!

Я тоже занимаюсь мыловарением, + ко всему я этим еще и заробатываю т.е. продаю мыло по точкам с косметикой... Классные у вас работы! можно было бы нам посотрудничать ;))
Есть у меня еще один вопросик, а где вы мыловарной продукцией закупаетесь? мне это интерестно потому что можно было бы вместе закупаться, ну и соответственно скидки получать ;)

Сообщение отредактировал Се гей789: 15 Февраль 2012 - 00:09

#8 Вика_150

Вика_150

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 15:56

Зачем ходить на мастер-классы? мыло варить проще простого, чему там учиться-то?)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных