Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Как удалить вирус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 doz-cha

doz-cha

Новичок

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 10:30

Помогите, ДЦ++ постоянно награждает вирусом, который потихоньку отбирает права администратора (начинает с закрытия доступа в диспетчер задач) сейчас отформатировал весь комп и скачав с ДЦ++ часть программ снова его поймал, пока он не начал косячить, но я смог его только переименовать...не удаляется никак, ни анлуком, ни в безопасном режиме..никак(( .... что посоветуете?
П.С. антивирусы его просто не видят, я знаю что это вирус по названию..... (появляется папка с длиииинной цепочкой набора цифр и букв)

Сообщение отредактировал doz-cha: 04 Октябрь 2008 - 10:42

#2 GL@DI@TOR

GL@DI@TOR

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
  • Интересы:ВСЕ ПОДРЯД)Эта чертова винтовка янки заряжается в воскресенье и палит всю неделю!Солдаты Конфедерации о "Henry", первой винтовке завода Winchester, в годы Гражданской войны в США (1861-1865)

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 12:34

Делаешь все как написанно во 2 сообщение..

http://forum.himki.n...h...st&p=664785

#3 doz-cha

doz-cha

Новичок

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 20:48

Вах. спасибо :lol:

#4 XL

XL

забросил форум

• Admin
  • 8 253 сообщений
  • Интересы:IT: SEO, copyrighting, антивирусная безопасность, home networking. Остроумие и другие происки хорошего настроения. Оптимизм в производственных масштабах. Рыбалка в летний период. Добрые дела.

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 14:22

Ну как, удалилось?

#5 doz-cha

doz-cha

Новичок

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 08:59

Просмотр сообщенияXL (5.10.2008, 15:22) писал:

Ну как, удалилось?
Странно и Веб и эта прога считают что это не вирус(( может это потому, что я папку переименовал, а может я что-то путаю, но эту папку на диске "Д" тем более я не создавал, скачивал ток проги с дс++, факт что это странно))) ... не удалось удалить..проги не хотят совершать действия с "нормальной" папкой ...файл подозреваемый кстати называется: updspapi.dll и я так понимаю дц++ его мне автоматом и втюхал.
П.С. И вообще, аватс наше       дц++ автоматом считает зараженным трояном...из-за того, что аватс все ломаные проги не любит прям в напряг им пользоваться

Сообщение отредактировал doz-cha: 06 Октябрь 2008 - 09:22

#6 XL

XL

забросил форум

• Admin
  • 8 253 сообщений
  • Интересы:IT: SEO, copyrighting, антивирусная безопасность, home networking. Остроумие и другие происки хорошего настроения. Оптимизм в производственных масштабах. Рыбалка в летний период. Добрые дела.

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 09:53

Там, куда давали ссылку, сказано как сделать исследование системы. Это исследование нужно мне показать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных