Перейти к содержимому

Проблемы с подключением

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 SteFF

SteFF

Новичок

• Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 09:02

Подскажите пожалуйста если кто знает..у меня почему то постоянно отрубается сначала интернет а потом сеть.происходит с постоянной периодичностью даже ночью.в чем может быть причина если кто знает ну и соответственно как это устранить?до ТП никак дозвониться не могу .Заранее спасибо

#2 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 12:11

Слишком мало данных чтобы что-то оценивать или советовать.

#3 SteFF

SteFF

Новичок

• Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 22:01

настройки соединения не трогал,измений каких либо не производил,все было так как еще в свое время настроил мастер.Выбрасывает после начала какой либо активности в сети.То есть если просто интернет включен без каких либо действий то может оставаться долго.ни др веб ни аутпост ничего не показывают.Аутпост настраивал по FAQ на химкинской странице.модернизаций по моему адресу вроде не проводится..чо делать ума не приложу  :(

#4 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2008 - 11:54

Попробуйте вот здесь сначала http://www.himki.net...showtopic=45318 получить помощь по поводу "внутренних" проблем.

#5 DFilippo06

DFilippo06

Новичок

• Members
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 21:52

Просмотр сообщенияSteFF (30.05.2008, 10:02) писал:

Подскажите пожалуйста если кто знает..у меня почему то постоянно отрубается сначала интернет а потом сеть.происходит с постоянной периодичностью даже ночью.в чем может быть причина если кто знает ну и соответственно как это устранить?до ТП никак дозвониться не могу .Заранее спасибо

мог полететь свитчер на чердаке..... :angry:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных