Перейти к содержимому

- - - - -

осветительная техника для дома

светильники освещение дома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 kabano

kabano

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 18:00

Просмотр сообщенияАндR:)x@ (17 Июнь 2014 - 18:20) писал:

Видел в Москве,говорят дорогое удовольствие .
У меня 2 велосипеда +мотоцикл  на даче дешевле стоят

Недавно столкнулся с довольно серьезным вопросом выбором и покупкой светильников во всем доме, после полномасштабного ремонта.
Давайте делиться координатами проверенных мест с хорошими ценниками и выбором. Сам пока остановился на Декоромире, пишут что у них более 16 тысяч светильников, самый большой каталог в рунете..интересно на сколько это действительно правда.

Сообщение отредактировал kabano: 27 Июль 2014 - 18:01

#2 kabano

kabano

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 12:41

Оказца в Декоромире не 16, а 22 тысячи светильников!
Кто, где еще берет светильники?

#3 Владислав

Владислав

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 18:08

из 22 тысяч не выбрать???

#4 ВОЛЬФ

ВОЛЬФ

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Интересы:Контрольный в голову , гранатку кинуть ...

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 22:03

Нужно то не 22000 , а штуки три :) . Посмотреть можно и там , а купить в другом месте , если речь о приличной сумме идет . Я в Митино покупал , нашел что надо по инету , забрал на рынке . Только не для дома , а в мастерскую .

#5 kabano

kabano

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 14:07

Вот такой в гостиную хочу, но жене почему-то не нравится. как вам? Со скидкой можно за 3300р взять в Декоромире.
Изображение

Просмотр сообщенияВОЛЬФ (19 Сентябрь 2014 - 22:03) писал:

Нужно то не 22000 , а штуки три Изображение . Посмотреть можно и там , а купить в другом месте , если речь о приличной сумме идет . Я в Митино покупал , нашел что надо по инету , забрал на рынке . Только не для дома , а в мастерскую .

Да мне лучше с доставкой, удобнее, не надо никуда ехать, тратить время и горючку.

#6 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 16:19

Просмотр сообщенияkabano (25 Сентябрь 2014 - 14:07) писал:

Вот такой в гостиную хочу, но жене почему-то не нравится. как вам? Со скидкой можно за 3300р взять в Декоромире.
Изображение

Мне тоже не очень. Изображение Хочется как-то больше уюта, а этот слишком официальный. Я бы не повесила у себя.

Сообщение отредактировал Габи: 25 Сентябрь 2014 - 16:19

#7 kabano

kabano

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 11:04

Просмотр сообщенияГаби (25 Сентябрь 2014 - 16:19) писал:

Мне тоже не очень. Изображение Хочется как-то больше уюта, а этот слишком официальный. Я бы не повесила у себя.

блин, до сих пор не повесил. Тогда какую лучше, подскажите? чет у меня со вкусом видимо не очень. Только смотрите пожалуйста в Декоромире на акции, там целый раздел тут , чтобы бюджетненько:)

#8 Dima100

Dima100

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 169 сообщений
  • Интересы:Блондинки с большой грудью или брюнетки с маленькой. Можно наоборот.

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 12:46

Реклама Декормира.
Мне так врач выписывала таблетки - с условием обязательно купить их аптеке внизу, в холле поликлиники.Если купить в другом месте - не помогут!

Сообщение отредактировал Dima100: 29 Октябрь 2014 - 12:49

#9 gigurda

gigurda

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 13:40

сходи в гранд на 5й этаж посмотри
не понимаю как можно выбирать люстру не взглянув на нее - картинка в интернете это бред собачий ))

#10 kabano

kabano

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 11:46

Просмотр сообщенияDima100 (29 Октябрь 2014 - 12:46) писал:

Реклама Декормира.
Мне так врач выписывала таблетки - с условием обязательно купить их аптеке внизу, в холле поликлиники.Если купить в другом месте - не помогут!
Cмешно. А так там раздел целый с приличными скидками, потому там и смотрю. Каталог там огромный, че мне по другим местам бегать? тем более что офис их находится недалеко от работы

#11 gigurda

gigurda

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 13:17

мы люстру в спальню покупали обошли два магазина "твой дом" все строительные сетевые в итоге случайно нашли в каком то отделе в "элит строй материалы" потом бра к ней еще столько же искали, потому что по картинке одно а на в живую, выносят коробочку раскрывают - цвет не тот и тд.

друзья купили люстру в кухню на фотке ерунда полная, даже не заинтерсуешься, а в живую смотрится гораздо интересней.

да и потом - как можно понять как СВЕТИТ люстра? будет хватать света?  выбирать по картинке короче это ерунда.

#12 GL@DI@TOR

GL@DI@TOR

Хранитель форума

• Members
  • 2 557 сообщений
  • Интересы:ВСЕ ПОДРЯД)Эта чертова винтовка янки заряжается в воскресенье и палит всю неделю!Солдаты Конфедерации о "Henry", первой винтовке завода Winchester, в годы Гражданской войны в США (1861-1865)

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 19:11

плафоны смотрят ввех,света будет мало,грязи пыли в плафонах вагон
не все лапочки в данные патроны залезут..
в гранде  выбор большой ,в оби или мурлене.

#13 kabano

kabano

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 11:39

Просмотр сообщенияDima100 (29 Октябрь 2014 - 12:46) писал:

Реклама Декормира.
Не, ну хочешь бери в любом другом месте. Только дешевле ты все равно нигде не найдешь, если выбрал конкретный светильник. Плюс выбор тут самый богатый. А так в целом если искать брендовые, то это по конкретным брендам.

#14 CHAOS

CHAOS

Хранитель форума

• Moderators
  • 4 151 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 13:40

Хорош уже тут рекламу толкать, Мы поняли, тебе заплатили за рекламу декомира =))
А на деле люстра с фото отвратительная, в плафонах будет скапливаться пыль, на потолке от времени останутся пятна, потому как плафоны вверх направлены, плюс, лампочки замучаешься подбирать))

#15 lah

lah

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 22:29

Я хочу спросить , а на каком месте по важности дизайна интерьера находится у вас люстра ?  Что на первом месте по важности ? Ну там обои, или потолок или ламинат или дубовые рамы окон, что именно ?

И по поводу люстр, как вы относитесь к стилю люстр типа "маргинальные мазки " , это когда корпус люстры покрашен нарочито грубо и некачественно,потом залачен и тд ? Это вроде сейчас модно ?

#16 CHAOS

CHAOS

Хранитель форума

• Moderators
  • 4 151 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 12:03

Конкретно для меня главное в люстре - практичность. Именно поэтому меня бесят вычурные люстры, хрусталь, завитушки и прочее. Люблю минимализм. Чтобы ничего лишнего.

#17 lah

lah

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 18:38

Просмотр сообщенияCHAOS (30 Март 2015 - 12:03) писал:

. Люблю минимализм. Чтобы ничего лишнего.

Это скорее конструктивизм. Минимализм это когда люстры нет. А так, просто один патрон с диодной лампочкой на 2 Вт.

#18 Тюлень

Тюлень

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 17:37

в Кастораме если судить по листовкам можно светильник бра купить за 169 рублей, в форме лепестка цветка....но страшновато, вдруг качество не очень будет, расплавиться еще...
наверно и люстры примелемы будут по цене...

Просмотр сообщенияCHAOS (30 Март 2015 - 12:03) писал:

Конкретно для меня главное в люстре - практичность. Именно поэтому меня бесят вычурные люстры, хрусталь, завитушки и прочее. Люблю минимализм. Чтобы ничего лишнего.
и чтоб мыть проще))))) +1

#19 CHAOS

CHAOS

Хранитель форума

• Moderators
  • 4 151 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 18:36

Просмотр сообщенияТюлень (22 Июль 2015 - 17:37) писал:

и чтоб мыть проще)))))
Да это ваще самое главное)))

Да и вообще, хрусталь хорош во дворцах с домработницами. В малогабаритных хрущах оно смотрится, как слон в посудной лавке.  Потолки, блин, 2,55 и люстра от них отвисает сантиметров на 70. Ходишь, головой лупишься. Тьфу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных