Перейти к содержимому

- - - - -

Международная конференция свободомыслящих

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 AstroZombie

AstroZombie

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 408 сообщений
  • Интересы:Анархизм, философия анархизма, политология, социология, философия, юриспруденция.Oi, streetpunk, hardcore, ska, rocksteady, reggae, rock'n'roll, rockabilly, psychobilly. Природа, безделье, общение.

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 13:51

Дамы и господа в июне 2015 года планируется провести Международную конференцию свободомыслящих. Проводится они при поддержке Международного альянса атеистов, который берет на себя все вопросы с участием таких известных спикеров, как Ричард Докинз, Лоуренс Краусс, Ден Деннет, Джеймс Ренди и многих других. Основные идеи этих спикеров заключаются в популяризации научного знания, антиклерикализма и продвижения идей светского гуманизма.
Прошу перейти на сайт и поставить свою подпись, а так же пройти небольшой опрос.
http://freethinkers.ru/

#2 gigurda

gigurda

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 14:29

ыыыыы бредятина какая
АГМ это как ПГМ только АГМ

#3 AstroZombie

AstroZombie

Хранитель форума

• Members
  • 8 408 сообщений
  • Интересы:Анархизм, философия анархизма, политология, социология, философия, юриспруденция.Oi, streetpunk, hardcore, ska, rocksteady, reggae, rock'n'roll, rockabilly, psychobilly. Природа, безделье, общение.

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 15:31

Много встречал психованных агмщиков?))) Это научно-просветительская конференция, а не невзоровщина.

#4 gigurda

gigurda

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 16:42

пока встречаю воинствующих которые по другую сторону от ПГМ метают какашки в стан врага. вот ты например

#5 ВОЛЬФ

ВОЛЬФ

Хранитель форума

• Members
  • 6 253 сообщений
  • Интересы:Контрольный в голову , гранатку кинуть ...

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 19:42

Гигурда , где тут кнопочка "плюс в репу" ?

#6 AstroZombie

AstroZombie

Хранитель форума

• Members
  • 8 408 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 10:58

Просмотр сообщенияgigurda (29 Октябрь 2014 - 16:42) писал:

пока встречаю воинствующих которые по другую сторону от ПГМ метают какашки в стан врага. вот ты например
Что ты считаешь метанием какашек в стан врага? В большинстве случаев, я выражал свое мнение по религиозным вопросам, если для верующего это "метание какашек", то это проблема верующего.

#7 gigurda

gigurda

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 13:26

вот пример твоей какашки http://forum.himki.n...00#entry1219132

#8 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 13:28

Но они именно так и выглядят. :)

#9 AstroZombie

AstroZombie

Хранитель форума

• Members
  • 8 408 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 14:05

Просмотр сообщенияgigurda (30 Октябрь 2014 - 13:26) писал:

вот пример твоей какашки http://forum.himki.n...00#entry1219132
Эээээ... а в чем какашка-то заключается? Термин ПГМ ты тоже используешь, а это был ответ для Габи, кто такие пгмщики.

#10 gigurda

gigurda

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 14:35

не строй из себя невинность. выложил фотку больной женщины и подписал под ней смешную надпись. какой ты молодец

#11 AstroZombie

AstroZombie

Хранитель форума

• Members
  • 8 408 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 14:41

Я не автор этой картинки, поэтому ничего не подписывал. А почему женщина больная? Я, конечно, не против, считать пгм болезнью, но не надо приписывать мне собственные домыслы, Некоторые верующие только и занимаются тем, что в каждом изображении и слове ищут повод оскорбиться.

Сообщение отредактировал AstroZombie: 30 Октябрь 2014 - 14:42

#12 gigurda

gigurda

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 15:02

ну все включил дурака. я не я лошадь не моя.
на погугли  Диффузный токсический зоб. Экзофтальм

Сообщение отредактировал gigurda: 30 Октябрь 2014 - 15:06

#13 AstroZombie

AstroZombie

Хранитель форума

• Members
  • 8 408 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 15:29

И дальше что? Я не страдаю эйблизмом. А если я фотку Хокинга с подписью "физика головного мозга" выложу, это будет плохо, потому что у Хокинга болезнь Лу Герига? Не надо впадать маразм. Каким образом возможная болезнь женщины связана с православием? Каким образом картинка позволяет сделать вывод о том, что идет сознательное унижение именно этой женщины?

#14 gigurda

gigurda

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 15:50

очевидно что картинку ты выложил что бы поржать а сейчас вертишь червь на сковороде

#15 AstroZombie

AstroZombie

Хранитель форума

• Members
  • 8 408 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 16:13

Если бы я хотел поржать, то выложил бы ее в Прикольные фотки. Я фигею, как на этом форуме все знают, что я имею в виду, что подразумеваю, что думаю. В Битву экстрасенсов не хотите податься?
Ты сейчас экстраполируешь свои ощущения на меня, по другому я не могу это объяснить. Человек, который не отделяет людей с болезнью/инвалидностью/увечьем в отдельную группу, видел бы там просто верующих и ничего более, как вижу я. Походу дела это просто сложно понять, тогда тем более стоит посетить это мероприятие, светский гуманизм воспитывает в человеке в том числе и неприятие какой-либо формы дискриминации и неравенства, например, эйблизм, как в данном случае.

Сообщение отредактировал AstroZombie: 30 Октябрь 2014 - 16:14

#16 gigurda

gigurda

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 16:30

бла бла бла все дураки один я умный и на коне бла бла бла посетите мероприятие вам будет полезно бла бла бла

не понимаю чего ты до сих пор соплю жуешь, признание первый шаг к выздоровлению, ты я вижу серьезно болен. но еще сопротивляешься.

#17 AstroZombie

AstroZombie

Хранитель форума

• Members
  • 8 408 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 16:36

Что такое, аргументация закончилась? Не удивлен, сложно доказывать человеку, что на самом деле он сказал не "зеленый", а "черный".

#18 gigurda

gigurda

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 17:19

не удивлен что у тебя так сильно припекает Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных