Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ime_pro

Ime_pro

Новичок

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 20:50

Серфинг - это катание на волне на доске без паруса. SUP серфинг - это серфинг, стоя на большой доске с веслом. Доска для SUP больше, чем доска для классического серфинга, и поэтому на SUP можно кататься в спокойной воде в любом водоеме, и отработав основные элементы на спокойной воде можно пробовать ловить волны.

Меня зовут Михаил Степаненко, я живу в Химках 25 лет. 3 года назад я занялся серфингом и это казалось бы незамысловатое занятие, стало для меня образом и смыслом жизни. Когда люди приходят в серфинг они сталкиваются с самой мощной стихией на нашей планете - с Океаном. Океан - это одна большая тайна, даже для ученых океанологов. Однажды оказавшись с Океаном один на один ты получаешь очищение и истинное знание, жизнь твоя меняется, все становится простым и понятным. А главное ты становишься простым и понятным самому себе. Серфинг - это тот самый способ стать самим собой самым невероятным образом.

Возможен ли серфинг в Химках, зимой?
Да!

Мы будем использовать большие мягкие серф и sup доски для обучения в бассейне. В первую очередь, серфинг - это умение расслаблять, правильно дышать и грести, это управление балансом и гибкость. Все это мы сможем отработать при помощи тренажеров баланса, йога упражнений и занятий в воде. Чтобы начать кататься на волне, сначала надо научиться лежать на доске, грести и вставать на доску. В чем заключается сложность серфинга? В том, что время нахождения на волне составляет несколько секунд, когда вы учитесь и за эти секунды вы должны научиться направлять доску в нужную сторону и не падать.

На наших занятиях мы научимся:
- технике безопасности
- сохранять баланс
- грести и управлять доской
- правильно стоять и двигаться на доске
- делать повороты
- преодолевать волны
- задерживать дыхание
- сохранять спокойствие при этом всем

Для тех, кто почувствует, что готов к большему, мы будем делать занятия с использованием искусственной волны (flowride) которая установлена в Москве, 8 км. по Дмитровскому шоссе в клубе Юна-Лайф.

Начиная с Мая, мы будем кататься на серфе и на вейке за катером. Ну и конечно в течение всего года, вы, можете посетить один из наших серф лагерей в Атлантическом океане на Канарском острове Лансароте или в Индийском океане на острове Шри-Ланка.

#2 Psycho

Psycho

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 08:28

цены , контакты ?!

#3 Ime_pro

Ime_pro

Новичок

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 16:14

Просмотр сообщенияPsycho (14 Февраль 2015 - 08:28) писал:

цены , контакты ?!

Привет, уроки пока делаются бесплатно. Вход в бассейн 300р.
Если интересуют серф лагеря на Канарах или Шри-Ланке то вот наши сайты: lankasurfing.com и canarysurfing.com
группа Вонтаке: vk.com/canarysurf | fb.com/canarysurfing
Мой телефон 8 903 102 3467
Почта canarysurfing@gmail.com

Темы с аналогичным тегами серфинг в химках, серфинг в москве, уроки серфинга, серф йога, йога на воде, где заняться серфингом, научиться серфить, тренировка по серфингу, серфинг в олимпийце

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных