Перейти к содержимому

- - - - -

Стоматологии г. Химки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#161 RomanHik

RomanHik

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 10:42

АндR:)x@ , слушай ну первый раз улыбнуло, ну второй, но сейчас уже все признаки слабоумия!!!
Ты уже даже троль, а спамбот и 5 фамилиями в базе...
И такие люди учаться в институтах...

#162 Владислав

Владислав

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 11:33

Просмотр сообщенияRomanHik (31 Май 2013 - 10:42) писал:

АндR:)x@ , слушай ну первый раз улыбнуло, ну второй, но сейчас уже все признаки слабоумия!!!

вглядись ему в лицо, все сомнения отпадут

Прикрепленный файл  IF75pst0fSE.jpg   120,19К   9 Количество загрузок:

#163 Lyuba

Lyuba

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 17:46

Просмотр сообщенияВладислав (31 Май 2013 - 10:32) писал:

именно так, только от него ничего не осталось кроме помещения, впрочем как и от нового детского мира у весны, впрочем как и самой весны. понаехавшие не в теме)

+1
а ещё "Юбилейный" и "Новатор" - вообще кровь в жилах стынет!

по теме: делаю на 8 марта у одного врача уже давно - жалоб нет.

Сообщение отредактировал Lyuba: 31 Май 2013 - 17:49

#164 Archi

Archi

Новичок

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 11:36

В Полистоме был хирург, как зовут не помню, надеюсь там уже не работает. Этот варвар тащил мою верхнюю 5-ку так усердно, что раскрошил челюстную кость вхлам, помом недели 3 куски выходили через десну. Обидно что теперь на это место имплант уже не поставишь - не за что зацепиться. Еще думал в суд подать, но опыта не имею, потому забил.

#165 CHAOS

CHAOS

Хранитель форума

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 151 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:36

Просмотр сообщенияВладислав (31 Май 2013 - 10:32) писал:

именно так, только от него ничего не осталось кроме помещения
Откуда же мне знать, действительно, ведь моя мама работает в этом "Детском мире" почти 40 лет, и все мои подруги и друзья, у которых есть детишки, одевают своих отпрысков именно тамИзображение

А по теме: подскажите, может кто-то порекоммендует хорошего стоматолога-гигиениста?

Сообщение отредактировал CHAOS: 14 Октябрь 2013 - 16:44

#166 [rpbl3yH]XOM9IK

[rpbl3yH]XOM9IK

чистильщик АвгИевых конюшен :p

• Moderators
  • 1 739 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 17:22

Просмотр сообщенияCHAOS (14 Октябрь 2013 - 16:36) писал:

А по теме: подскажите, может кто-то порекоммендует хорошего стоматолога-гигиениста?
CHAOS, не знаю на счет стоматолога-гигиениста, но мне понравилась клиника ви-дент http://vi-dent-himki.com Позвони, спроси может они предоставляют необходимые тебе услуги. Я у них восстановил зуб (хотя в другой клинике сказали, что удалять надо будет) и выдергивал 2 зуба мудрости, думал будет больно, но в итоге удивился размерам корней зубов и тому, что не почувствовал боли.

#167 CHAOS

CHAOS

Хранитель форума

• Moderators
  • 4 151 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 20:25

Кто-нибудь делал шинирование в Химках? Посоветовали Полистом, но отзывы диаметрально противоположные.

#168 CHAOS

CHAOS

Хранитель форума

• Moderators
  • 4 151 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:47

По поводу предыдущего поста: мама сделала-таки шинирование в Полистоме. Очень довольна.
И тут же у меня вот какой вопрос: посоветуйте хорошего хирурга. Проблемы с восьмёркой и очень нужна консультация грамотного специалиста. Название клиники не так важно, главное - чтобы врач был хороший. Потому что, как выяснилось, и в хороших клиниках коновалы случаются.

Просмотр сообщения[rpbl3yH]XOM9IK (14 Октябрь 2013 - 17:22) писал:

понравилась клиника ви-дент

У какого именно хирурга ты был?

#169 Маргинал

Маргинал

Suit

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений
  • Интересы:юриспруденция

Отправлено 19 Февраль 2014 - 13:40

Просмотр сообщенияsafari (06 Апрель 2011 - 10:20) писал:

Цитата(=TAN= @ 31.01.2006, 00:29) *
Есть классный стоматолог. Я когда с острой болью в поликлинику на 8-го Марта порулил, меня друзья тормознули и отвезли к нему. С тех пор я у него постоянный пациент. Правда он уже не в Химках принимает. Раньше принимал на территории войсковой части в Куркино. Но там всё перестроили, и ему пришлось переехать на ул. Свободы д.2.
Делает классно, без боли, не дорого. На днях восстановил мне из пепла два зуба за 2300р. Материалы и технологии на уровне последнего поколения. Если кому надо, могу дать телефончик его мобильный или домашний. Я к нему уже много лет хожу, и жена, и все мои друзья. Пациента узнаёт по зубам. Сейчас, правда, приходится ездить. Но тут ведь рядом совсем, минут 15 примерно на машине, если не меньше. Да и на общ. транспорте можно добраться без проблем.

Действительно отличный стоматолог, я когда у него свою челюсть лечил к нему несколько раз приходили другие врачи консультироваться, а одна прямо на мобилу ему звонила, он ей рассказывал как там какой-то расствор замешивать, так что он даже у своих в авторитете. Настоящий мастер своего дела. Спасибо ТАНу, что подогнал телефончик

и мне дайте телефончик!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если еще актуально, можете дать телефончик? Жена в положении, хотелось бы хорошего стоматолога найти.

Этого замечательного стоматолога звали Поляков Владимир Михайлович. Потребовалось его помощь и узнал, что он умер от инфаркта летом 2013 года. R.I.P.

#170 Гость_m1cra_*

Гость_m1cra_*
  • Guests

Отправлено 19 Февраль 2014 - 15:10

лечился у него 5 лет, и жена и близкие. Замечательный был человек...Жаль

#171 Skyla

Skyla

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 122 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 09:04

Ох,.жаль  !  Земля  ему  пухом.  Нужно  удалить  сложный  зуб  куда  податься  в  Химках  ?

#172 CHAOS

CHAOS

Хранитель форума

• Moderators
  • 4 151 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 10:48

Поддерживаю предыдущего оратора. Нужен хороший хирург.

#173 kabano

kabano

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 23:28

Езжу в Денто Лидер на Павелецкой ( 5-7 минут пешком от станции ). Новая стоматология, с вежливым персоналом и самое главное отличными спецами. Кстати цены там тоже радуют.

#174 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 09:07

Кто-нибудь знает хорошего детского стоматолога?

#175 xelen

xelen

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 14:45

мы ходим к "Дубровины", та хорошие врачи, мультик поставят, нам еще  мыльные пузыри подарили))

#176 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 17:25

Просмотр сообщенияxelen (01 Декабрь 2014 - 14:45) писал:

мы ходим к "Дубровины", та хорошие врачи, мультик поставят, нам еще  мыльные пузыри подарили))
Ага, спасибо! Изображение А в какую именно, их несколько.

#177 RoMaN

RoMaN

Хранитель форума

• Members
  • 2 776 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 20:39

Поднимем тему,
как то случился скол на зубе, чтобы не было дальнейшего разрушения зуба, отправился опять в стоматологию 24, ул. Победы (напротив Летиции)
восстановление около 4 тыс. руб. делают под анестезией, поэтому не больно. Левый клык (или второй премоляр) сделали, вроде нормально (делала Сапрыкина Светлана Андреевна), потом был скол на правой стороне, опять же клык (или за клыком), вроде нормально, но стал рушиться следующий зуб (пятерка). так как Сапрыкина Светлана Андреевна уже не работает там, попал опять к своему стоматологу Мансо Михаилу Валерьевичу. Он починил зуб (пятерку) - 3-4 тыс. руб, а в следующий прием, скорректировал восстановление клыка (четверка), причем сделал по гарантии бесплатно.
На текущий момент, челюсть пока не беспокоит. Так, телефончик дам на всякий случай. 572-70-90, только часто не записывайтесь, а то попасть к врачу сложно )

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных