Перейти к содержимому

- - - - -

Кодирование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Raider

Raider

Новичок

• Members
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 10:38

Большая просьба - подскажите, пожалуйста, координаты врача-нарколога, который занимается кодированием. Очень срочно надо. Заранее спасибо.

#2 Упал_отжался_!

Упал_отжался_!

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 05:03

8-916-651-53-36 filsu@rambler.ru
ОСАДЧИЙ  Александр Геннадьевич
психолог-нарколог

Я у него кодировался. Удачно. Если нужен совет или есть вопросы - спрашивай.

Телефон центра, в котором он работает: (495) 714-26-09 (офисе) (495) 724-72-07 (диспетчер)

#3 Rusia

Rusia

Новичок

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 20:20

после этого 70% начинают снова... это не выход. Но пробовать стоит.

#4 Nicky

Nicky

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 13:06

Я понимаю что это тема серьезна, но по сути, кодирование это на время, год, два и снова запьешь.
Пока человек сам себе не скажет что все, больше пить не буду, никие кодеровки непомогут.
Лучше наверно стоит к психологу сходить и поговорить с ним, нежили тратиться на эти все кодировки.

#5 Banoff

Banoff

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 245 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 06:37

Просмотр сообщенияNicky (1.04.2011, 14:06) писал:

...кодирование это на время, год, два ...
Врач, уважающий точку зрения пациента, и заботящийся в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ о его здоровье, сразу скажет, что кодирование (введение в организм человека медицинского препарата, реагирующего на спиртное) сроком более года бессмысленно! Ни один, даже самый дорогой препарат не удержится в организме человека более года. Организм сам выведет всё лишнее (включая лекарство) из себя МАКСИМУМ за год (без всяких лимонов).
И ещё врач обязательно проинформирует пациента о необходимости прохождения курса медикаментозной реабилитации (окромя основного препарата) для снятия нервного напряжения и нормализации сна.
Если две этих составляющих не учитывать, то либо Вы обратились к шарлатану/мошеннику, либо Вам не очень интересен результат.
А вообще профессиональные наркологи с большим стажем включают в лечение алкоголизма такие обязательные факторы (по приоритетам):
1. Желание больного (без него лечение, это выброшенные на ветер деньги).
2. Медикаментозная помощь организму (основной препарат+терапевтический препарат).
3. Смена круга общения больного (в 99% случаев срыва во время лечения виновато окружение, приятели-собутыльники).

Относительно последнего пункта хочу добавить, что часто именно он является самой серьёзной преградой на пути к выздоровлению. Пациент начинает говорить: "Как же я могу долгое время не общаться с друзьями?!". Но весь фокус в том, что те, о ком в этом случае идёт речь - далеко не друзья! Настоящие друзья не могут содействовать гибели человека. Т.е. зная о проблеме, они не будут усугублять её тем, что будут выпивать вместе с гибнущим. Следовательно, нужно помочь человеку понять, КТО является его настоящими друзьями. Чаще всего это его родные и близкие.

Сообщение отредактировал Banoff: 10 Февраль 2012 - 06:39

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных