Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

ржавая вода жкх «давайте поговорим о боге» р

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Netto

Netto

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 677 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 23:28

Ржавая вода на Спартаковской, второй день уже. Я не могу помыть посуду и голову и другие части тела. Я пожалуй, не буду платить за такую воду — нафиг оно мне сдалось, идите и почините. И не носите мне больше платёжки. Не умеете — тогда просто пиздуйте нахуй: пусть сделает тот, кто с руками из плечей, а не из жопы. Пиздецнахуйбля. Кто там ещё рекламу счётчиков вод и фильтров разной степени очистки разносит по квартирам — идите домой, у вас сегодня выходной за мой счёт. Вы даже хуже свидетелей иеговы с книжками «давайте поговорим о боге», свободны — выход по лестнице.

#2 АндR:)x@

АндR:)x@

Хранитель форума

• Members
  • 4 136 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 00:10

Нет в городе крепких хозяйственников

#3 Netto

Netto

Хранитель форума

• Members
  • 2 677 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 02:18

Крепкi усi трубы покрави, вот це отож.

Кляты москали — Путин, Медведев и Собянин.

#4 ВОЛЬФ

ВОЛЬФ

Хранитель форума

• Members
  • 6 251 сообщений
  • Интересы:Контрольный в голову , гранатку кинуть ...

Отправлено 24 Март 2016 - 21:49

При Стрельченко такого не было ! (С)

У нас вподъезде собрались окна менять , привезли - сделано совсем не то , что надо . Переделали , опять мимо кассы . Стояли не лестнице месяц . Вчера прихожу - не стоят . Но и в проёмах не стоят . Оказалось - их банально с3,14здили , похоже , те молдаване , которые их колхозили , а денег им за рукожопство не заплатили , пока нормально не сделают .

#5 Netto

Netto

Хранитель форума

• Members
  • 2 677 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 07:25

Так нравилось троллить новосибирчан (на news2 и smi2) и ещё Питер, когда они орали по всем новостям, что, мол, «москали совсем зажррррались» — достаточно было всего пары-тройки фраз:

— А заберите назад своего Стрельченко обратно в Новосибирск, чего он в моём маленьком городе делает, он же ваш, он то у вас порядок наведёт.

Или: — Да, заберите этого вашего губернатора Московской Области обратно к себе в Саратов — и у вас сразу настает светлый церковный праздник, щастье будет.

Или — «я химчанин, а москвичи, на самом деле, это вы». Тут начинался такой срач, что хоть святых выноси.

У людей сразу начинался жуткий пожар в головах, они не могли найти себе покоя, даже обещали «вычеслить тя по айпи» и «я ебало тебе разобью». Сразу все моментально затыкались — а хуле, сказать то нечего: правда, она такая вещь, неприятная — колет в попе.

Братану тут написал в Skype: — гордись теперь не только земляками, типа премьер-министром или президентом, но ещё и вашим «Зенитом». Что было, ни в сказке сказать, ни пером описать, наверное он даже на мои похороны теперь не приедет Изображение

ДК — Приглашаю тебя на похороны:
http://pleer.com/tracks/14105880RfUw
Low-Fi forever

Сообщение отредактировал Netto: 25 Март 2016 - 08:58

#6 Netto

Netto

Хранитель форума

• Members
  • 2 677 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 13:14

Специально для милой Изображение Габриэль Изображение ДК — Сыграйте, мамочка, сыграйте.
http://pleer.com/tracks/4938648zlWE

Щас продублируем в более популярной теме, секундочку буквально, а то мне в пол стучат (в дно)

#7 ВОЛЬФ

ВОЛЬФ

Хранитель форума

• Members
  • 6 251 сообщений
  • Интересы:Контрольный в голову , гранатку кинуть ...

Отправлено 25 Март 2016 - 20:56

Алаверды .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных