Перейти к содержимому

- - - - -

Химкинский Бэтмен

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Gafsa

Gafsa

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • Интересы:разные

Отправлено 12 Июль 2016 - 11:43

"В подмосковных Химках объявился костюмированный Бэтмен, который нападает на наркопритоны и избивает находящихся внутри преступников. Мужчина в костюме известного супергероя утверждает, что задержал около 40 преступников.

Как сообщили «МК» в правоохранительных органах, в начале июня в подмосковных Химках, рядовой таксист стал свидетелем эффектного появления мужчины в костюме Бэтмена. Супергерой вышел из подъезда дома на улице Лавочкина и как позже оказалось, избил там двух наркодельцов. По предварительной информации в этом доме находился наркопритон, и Бэтмен решил «навестить» преступников. Спустя минуту после эффектного появления, «борец с преступностью» скрылся во тьме дворов, а на место происшествия подъехала полицейская машина и вывела из подъезда двух потрепанных людей в наручниках. «МК» удалось связаться со свидетелем Славой, который работает таксистом:
- В первых числах июня я отвозил домой клиента, с Дмитровского шоссе. Приехал к дому по улице Лавочкина, высадил его, и стал сдавать назад. Вдруг увидел проходящие мимо моей машины фигуры, которые зашли в подъезд. После этого услышал оттуда крики и грохот, достал планшет и стал снимать дверь подъезда. Спустя несколько минут оттуда вышло вот «это», бросило фаер и скрылось в темноте. Мне жутко стало, если честно, и я стал уезжать, но отъехав на 5 минут, увидел полицейскую машину с мигалкой, которая ехала мне навстречу. Интерес взял свое, и я поехал за ней. Полицейские остановились прямо напротив дома, откуда вышел Бэтмен, и вывели из подъезда двух потрепанных мужчин в наручниках. Также в распоряжении у «МК» оказалось письмо от «карателя бандитов», которое он написал в полицию, оповещая органы о том, что начал самоличную борьбу с преступностью. Мужчина называет себя «первым супергероем человечества — Рипером» и сообщает что задержал уже около 40 преступников и закрыл несколько нарколабораторий. Также, новоявленный супергерой завел аккаунт в Твиттере, где зовется «Jnec Gream Riper» и пишет что «начало положено»...."

http://www.mk.ru/mos...rkopritony.html

#2 SheFF

SheFF

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 584 сообщений
  • Интересы:-О чем Вы думаете? - О девушках. -Почему?. - Всегда о них думаю)

Отправлено 12 Июль 2016 - 12:30

Как из ранее популярного сериала:
-Ты кто?
-Я Це-Мент!
-А я бетон)))

#3 GL@DI@TOR

GL@DI@TOR

Хранитель форума

• Members
  • 2 557 сообщений
  • Интересы:ВСЕ ПОДРЯД)Эта чертова винтовка янки заряжается в воскресенье и палит всю неделю!Солдаты Конфедерации о "Henry", первой винтовке завода Winchester, в годы Гражданской войны в США (1861-1865)

Отправлено 13 Июль 2016 - 00:58

про цемент и бетон) что начили строить у Химкинской детской больницы ?  огородили участок  у кладбища (напротив фото за 15 минут и отель дубки

#4 Кочерыжка

Кочерыжка

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 09:59

Просмотр сообщенияGL@DI@TOR (13 Июль 2016 - 00:58) писал:

что начили строить у Химкинской детской больницы ?  огородили участок  у кладбища
Обносят забором неиспользуемый ничейный участок и якобы (!) хотят присоединить эту территорию к парку Дубки. Посмотрим, что будет на самом деле. Жители резонно предполагают, что под этим соусом возможна застройка. Правда, этот кусок вплотную к кладбищу - для жилья не особо катит. ЖК "Живые и Мёртвые" с другой стороны кладбища вроде даже не так близко к нему..

#5 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • 7 754 сообщений
  • Интересы:гурман всего

Отправлено 14 Июль 2016 - 03:18

Есть информация что действительно это присоединят к дубкам, но вопрос коммерциализации территории открыт.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных