Перейти к содержимому

- - - - -

Стоматологии г. Химки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#21 Parj

Parj

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 09:18

Все красиво рассуждают о ценах, только скажите сколько это именно недорого и умеренно? все ведь относительно.

#22 Demon77

Demon77

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 858 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 09:33

А какая именно услуга тебя интересует?

#23 аннушка

аннушка

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 379 сообщений
  • Интересы:книги, преферанс, покер, медицина, гадания, кошки, цветы, кулинария, дети, вышивка, нейл-арт... всего и не упомнишь... не занимаюсь спортом, не люблю собак, не смотрю кино, не слушаю музыку, не путешествую (только на турниры по префу :) )... остальное интересно

Отправлено 06 Апрель 2006 - 02:41

Просмотр сообщенияGhost (16.03.2006, 21:16) писал:

По существу:Кто лечился в МАСТЕРДЕНТе отпишитесь как оно,собираюсь потратить большие деньги на свою улыбку,не хотелось бы потратить их зря...
лечиться у них не приходилось, а вот осложнения разгребать, пока еще в интернатуре была - выше крыши. по статистике МГМСУ, они дают 30% осложнений на взрослом приеме и 60% - на детском. не рискуйте здоровьем. где работаю - говорить не буду, а то подумаете еще, что просто конкурирующая фирма. а вообще, надо идти не просто в клинику, а к конкретному врачу

#24 Parj

Parj

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 09:40

Просмотр сообщенияDemon77 (5.04.2006, 10:33) писал:

А какая именно услуга тебя интересует?
надо дочистить канал зубной, делала, один раз, да плохо сделали. надо переделывать, вот ищу где качественно сделают и не дорого. сколько такая услуга будет стоить?

#25 Demon77

Demon77

Хранитель форума

• Members
  • 1 858 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 10:35

Я так понимаю - надо рассверлить пломбу, удалить штифты, почистить канал, поставить штифты, матрицу и новую пломбу?

#26 Parj

Parj

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 21:40

Просмотр сообщенияDemon77 (6.04.2006, 11:35) писал:

Я так понимаю - надо рассверлить пломбу, удалить штифты, почистить канал, поставить штифты, матрицу и новую пломбу?
Честно говоря не знаю, неврное. Главная проблема, что зуб мерт должен быть, но я им чувствую, он ноет. что такое шифты? и если все так как написано выше, то сколько это стоит? нерв уже убит

#27 аннушка

аннушка

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 379 сообщений
  • Интересы:книги, преферанс, покер, медицина, гадания, кошки, цветы, кулинария, дети, вышивка, нейл-арт... всего и не упомнишь... не занимаюсь спортом, не люблю собак, не смотрю кино, не слушаю музыку, не путешествую (только на турниры по префу :) )... остальное интересно

Отправлено 10 Апрель 2006 - 23:28

Просмотр сообщенияParj (6.04.2006, 22:40) писал:

Честно говоря не знаю, неврное. Главная проблема, что зуб мерт должен быть, но я им чувствую, он ноет. что такое шифты? и если все так как написано выше, то сколько это стоит? нерв уже убит
если ноет мертвый зуб - то это, как минимум периодонтит, если будут предлагать вылечить за 1 посещение - не соглашайся, рентген - обязателен, есть вероятность того, что зуб уже не сохранить, но вряд ли, а вообще смотреть надо

#28 tasty

tasty

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 19:55

Просмотр сообщенияParj (5.04.2006, 10:18) писал:

Все красиво рассуждают о ценах, только скажите сколько это именно недорого и умеренно? все ведь относительно.
В ХаризмаПлюс за один зуб (пломба, и т.д.) берут около 1500 руб. Зависит от сложности работы. Я там всю челюсть вылечила за 10 тыс  :blush:

#29 Kenzoll

Kenzoll

Хранитель форума

• Members
  • 5 261 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2006 - 21:11

Жутко боюсь зубной боли!
А потому НЕНАВИЖУ стоматологию на 8 МАРТА!!! :)  :blink:  :D
Не нра стоматология за 17 школой.

Я хожу только в АКВАРИУМНЫЙ МИР (Бабакино). Там на 2-м этаже стоматология.
Консультация - 50р.
Довольна и отношением и качеством :lol:
Делают быстро. Небольно и аккуратно. Там наблюдаюсь последние 5 лет - ЖАЛОБ НЕТ! :lol:
:lol:  :lol:  :lol:

#30 Новоселка

Новоселка

Новичок

• Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 21:36

Просмотр сообщенияsaa_super (4.04.2006, 18:36) писал:

САМАЯ ЛУЧШАЯ (НО ДОРОГАЯ) СТОМОТОЛОГИЯ "ПОЛИСТОМ" ДЕЛАЮТ ВСЁ НЕ БОЛЬНО,БЫСТРО ГАРАНТИЯ ГОД, НА ХОДИ ТЬСЯ НА УЛИЦЕ МАРИИ РУБЦОВОЙ.
Только на деньги разводят сильно - "и то сделаем, и это давайте" У меня подруга так и платила, пока ей не предложили почистить зубы ультразвуком, а она неделю назад такую процедуру делала

#31 yana_ru

yana_ru

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 917 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 11:10

Посоветуйте хорошего хирурга?

#32 Danger_

Danger_

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 11:18

Просмотр сообщения=TAN= (31.01.2006, 00:29) писал:

Если кому надо, могу дать телефончик его мобильный или домашний.
Я тоже хочу его телефон! :)

#33 west79

west79

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Интересы:Приборный поиск. Белое движение. Генеалогия. Нумизматика

Отправлено 02 Март 2007 - 18:27

Однозначно "Полистом" на М. Рубцовой, дорого, но качественно, без боли  и с гарантией.
Новоселка, они не разводят, а предлагают улучшить Ваши зубы, а Вы в праве отказаться.

#34 ПАТРИОТ

ПАТРИОТ

Хранитель форума

• Members
  • 1 647 сообщений
  • Город:светлого Сталинского прошлого в "демократическую" канаву
  • Интересы:трезвость, национализм, история, HTML, комп, спорт, музыка в основном - русский патриотический рок и металл.<br />юмор - ЗАДОРнов

Отправлено 02 Март 2007 - 18:30

Просмотр сообщенияwest79 (2.03.2007, 18:27) писал:

Однозначно "Полистом" на М. Рубцовой, дорого, но качественно, без боли  и с гарантией.
Присоединяюсь, там пломбу ставили. Зуб заболит в выходные, как то не думаешь дорого или нет. <_<

#35 gorchic@

gorchic@

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 18:54

"Полистом"-лучший... Хожу только туда... делают там всё отлично,да и от дома недалеко :( Обожаю стоматологов <_<

#36 yana_ru

yana_ru

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 917 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 13:28

Да я записалась в полистом, мне оч понравилось там, я была на консультации. И кстати цены по сравнению с другими клиниками очень умеренные.

#37 west79

west79

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 15:02

Если нужен хирург, то Касьянов Александр Владимирович из Полистома.

#38 yana_ru

yana_ru

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 917 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 17:07

именно к Косьянову иду  B)

Сообщение отредактировал yana_ru: 05 Март 2007 - 17:07

#39 west79

west79

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 17:19

Если так, то не о чем переживать не стоит. Я у него и лечил зубы, и рвал. Меня все полностью устроило.

#40 Маргинал

Маргинал

Suit

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений
  • Интересы:юриспруденция

Отправлено 05 Март 2007 - 22:41

Просмотр сообщения=TAN= (31.01.2006, 00:29) писал:

Есть классный стоматолог. Я когда с острой болью в поликлинику на 8-го Марта порулил, меня друзья тормознули и отвезли к нему. С тех пор я у него постоянный пациент. Правда он уже не в Химках принимает. Раньше принимал на территории войсковой части в Куркино. Но там всё перестроили, и ему пришлось переехать на ул. Свободы д.2.
Делает классно, без боли, не дорого. На днях восстановил мне из пепла два зуба за 2300р. Материалы и технологии на уровне последнего поколения. Если кому надо, могу дать телефончик его мобильный или домашний. Я к нему уже много лет хожу, и жена, и все мои друзья. Пациента узнаёт по зубам. Сейчас, правда, приходится ездить. Но тут ведь рядом совсем, минут 15 примерно на машине, если не меньше. Да и на общ. транспорте можно добраться без проблем.

Действительно отличный стоматолог, я когда у него свою челюсть лечил к нему несколько раз приходили другие врачи консультироваться, а одна прямо на мобилу ему звонила, он ей рассказывал как там какой-то расствор замешивать, так что он даже у своих в авторитете. Настоящий мастер своего дела. Спасибо ТАНу, что подогнал телефончик

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных