Перейти к содержимому

школа №8

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Жечка

Жечка

непойми-как-сюда-попавший

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 757 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 16:51

Да, Эрена Рувимовна еще обучает деток до 11 класса, вроде.

Я выпускник 2006 года, 11А класс. Школа действительно дыра, от правды не убежишь. Халява - да, учителя-злыдни - тоже были. В этом году уволилась Элка, мы (два 11 класса) ее добили.  :)  Да она клевая была. Зойка тож на пенсии, ходят слухи, что она торгует малосольными огруцами на Стании. Андрей Михалыч заболел, потом уволился. Теперь физ-рой заведует один Пряник. Приглашали Историка к нам в школу для 11 классов, он поработал пару недель и 1 апреля срулил (прикололся походу :bye1: ). Сувинир (Авинир Владимирович) также напенсии. Теперь география-химия это Екатерина Владимировна, химия-ОБЖ Наталья Ильинична. Место историка вокантно.

Все учителя о которых я говорил уволили в этом учебно году (2005-2006).

Остались и норм учителя: Шейна А.Ф.-алебра (алгебра ЖЖОТ может норм подготовить, если Андрей Михалыч король физ-ры, то Афанасевна королева Математики), Животова А.И. - рус, лит-ра (но очень требовательная, и с заскоками  :)), Лайкова В.Б. - биология (без коментариев). Больше на моей памяти хороших учителей нет. Если вы хотите отдать своего ребянка в школу №8, то пока не советую. Может через пару (десятков) лет, когда будут все хорошие учителя... то тогда смотрите сами. Не судите строго, если кого обидел. Я высказал свою точку зрения.

#22 Проф

Проф

Новичок

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Август 2006 - 13:37

8 школе респект. Образование хорошее брать надо уметь. Выпускник 1998года.

#23 Юлька из Химок

Юлька из Химок

Новичок

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 14:15

Просмотр сообщенияZloy (4.07.2006, 23:16) писал:

Господа, Ирэн Рувимовна еще обучает детишек русскому и литературе?
еще как обучает!

#24 bomg

bomg

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 15:14

Просмотр сообщенияazazara (28.01.2006, 21:21) писал:

Мы с Мужем тоже имели счастье окончить данное учебное заведение 8 лет назад. И не чего страшного в этой школе нет. В институт поступило примерно 80% с потока, причем даже те кому аттестат вручали в самую последнию очередь(правда до диплома дошли не все  :rolleyes:   :rolleyes:   :blush: )

Просмотр сообщенияПроф (20.08.2006, 13:37) писал:

8 школе респект. Образование хорошее брать надо уметь. Выпускник 1998года.

Уважаемые! Прошу не путать что было "когда то" в 98!
Ведь сейчас тругие времена, школы и остальные учебные заведения изменились,
качество образования дествительно пошатнулось и уже не то что было.

Я сам выпускник 2003 года, школу "дырой" назвать не могу, но и не отличной (сомневаюсь
что остались еше в наши времена хороший бесплатные школы с полным набором учителей и
качественным преподованием).
Учились, веселились, было весело. Учили нескажу что ужасно, но как мне кажется не достаточно
хорошо.
Пример: Наша "физичка" Вилора, часто отликалась от занятий своими расуждениями о своих родстве-
ников и т.д.,  но физику я любил, поэтому понимал, а как же остальные?
"Историчка" - "Элка" (тот у которой глаз дергается), вообше не понятное создание  :lol: ,
было весело, как препод. ужасный.
По математики Марина Василевна (помоему правильно), ставила оценки и относилась как бы
по ярлыкам, т.е. присваивала ярлыки. Т.е. если ты ей "не нравился"  4-е получить было не легко,
как тругим "кто нравился"
Учительница по немецкому Елена Констатиновна (могу ошибаться),  человек добрый души,
мягкая, мы её любили и поэтому она нас баловала, в следствии я учился по немецкому на круглые
5, и ничего незнаю.
Т.е. "учиться" в школе №8 было весело, забавно, было много приколов, вспоминания хорошие.
А если касасть темы чему я научился? Овет практически не чему, конешно вина была и на мне
(т.к. я не был сильным преуспеваюшим учеником) но так же и немалая часть на  школе!

#25 v1per

v1per

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 13:52

только Элка уволилась.. (как говорят из-за 11 класса)! Вилора все больше тупит,и все злее! хотя бывает ,редко,когда уроки проходят нормально!,но её мало кто любит из школы...     :)                           А здесь есть такие которые сейчас учаться в 8 школе?!,                       если есть то к какой класс?!

#26 simpleusernove

simpleusernove

Новичок

• Members
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 16:21

v1per, как видишь - кто-то остался ещё  <_<  
Вроде бы в 11в я сейчас...

Кста, сейчав в школе новый директор, так что со следующего года поборы пойдут дай бог какие :blink:

#27 Радистка

Радистка

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Интересы:Автомобили, гитара, авиация и все что связано с ней

Отправлено 09 Март 2007 - 20:01

Цитата

так что со следующего года поборы пойдут дай бог какие wink.gif

Почему ты так думаешь?

З.ы. Вечер встреч когда будет?

#28 simpleusernove

simpleusernove

Новичок

• Members
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 21:24

skalolazka, а неспроста Парамонова то ушла...А Эта...Бучинская, э...неспроста встала на этот пост... :lol: Из школы хотят какой то кадетский корпус устроить, ей богу...

17 марта вроде собираются устроить встречу.

#29 KOH-I-NOR

KOH-I-NOR

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 16:17

Гдето в 9 классе первый раз поднял голову
и разглядел лепнину времен сталинского ампира
Думаю ну надо же)))

#30 v1per

v1per

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 13:07

Просмотр сообщенияsimpleusernove (9.03.2007, 22:24) писал:

skalolazka,  Из школы хотят какой то кадетский корпус устроить, ей богу...
а что не нравяться кадеты?! :lol:    мне честно нет... :)

#31 Виталик

Виталик

Новичок

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Интересы:настольный теннис

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 13:09

А какие спортивные секции есть в вашей школе?Можно ли ходить тем, кто в ней не учится?

#32 Жечка

Жечка

непойми-как-сюда-попавший

• Moderators
  • 1 757 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 17:36

Ты бы лучше спросил, физ-ра там ещё ведется... Когда я учился, вроде были какие-то. Советую сходить, и самому все узнать. Тут в разные года по всякому, то были, а потом не стало, затем говорили опять было что-то.

#33 мышик

мышик

Новичок

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 01:26

Есть тут кто из старых? учиться вроде начал в 89 году с первого Г класса,у нас ещё помница парень при зачислении в октябрята в обморок упал))) если кто есть,отзовитесь! а то вижу только Коляна с Сашкой с ул. Энгельса и Женьку с Тыщаги,да и то не часто.
Андрея Михалыча как то видел,старенький совсем стал,зато Михалыч - Пряник как Ленин - живее всех живых))))

Сообщение отредактировал мышик: 06 Июнь 2011 - 01:28

#34 МИШЕЛЬ

МИШЕЛЬ

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений
  • Интересы:Ремонт и электрика! В сравнении с московскими фирмами,у НАС недорого! Конечно гастрбайтеры берут дешевле,но если через месяц у вас сгорит проводка...То и искать будете своих рабочих сами!Мы переделываем такие &quot;ремонты&quot;...И отвечаем за качество!Выезд прораба,консультация,смета БЕСПЛАТНО!А отказаться или согласиться на НАШ ремонт,решать вам!Мы денег вперед не требуем! 8.926.768-03-63 (Алексей)

Отправлено 17 Июль 2011 - 20:54

я из старых)))) в 2001 выпустилась из 11 (не помню букву) класса.....
Валентине Борисовне Лайковой +++++++ До сих пор вспоминаю её уроки)))))

#35 ZaDrOtKa_xDD

ZaDrOtKa_xDD

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Интересы:кс warcraft 3 wow

Отправлено 18 Июль 2011 - 16:21

в  2008 году закончила 9 классов) впечатление как положительные есть так и отрицательные, особенно когда директором стала Бучинская Ирина Сергеевна

#36 AKV902

AKV902

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 09:46

Сама заканчивала эту школу, сейчас ребенок в ней учится....(оч хочу перевести его в другую школу, но...упирается и не хочет, коллектив, видите ли....)
Когда я заканчивала-школа была хорошей, чего не могу сказать про нынешнее время...
Если самому не заставлять себя учиться-никто в этой школе не заставит и требовать особо не будут...
Учителя постоянно меняются, увольняются...

Ждемс...когда же в школе будет порядок.....

#37 Suzeren

Suzeren

Хранитель форума

• Members
  • 3 189 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 19:48

Просмотр сообщенияAKV902 (6.09.2011, 10:46) писал:

Если самому не заставлять себя учиться-никто в этой школе не заставит и требовать особо не будут...
И это очень даже правильно. Как еще-то? Кто нужен, учителя или няньки? :) Хочешь - учишься, не хочешь - не учишься. Учителя даны не для того, что бы заставить выучить, а для того, что бы помочь выучить тем, кто этого хочет сам :)

#38 dedov

dedov

Новичок

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 11:05

1

Сообщение отредактировал Bukmeker: 23 Март 2012 - 13:45
эта тема по 8 школе, а не по 9. Цель информации не понятна. первое и последнее предупреждение. (модератор раздела)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных