Перейти к содержимому

- - - - -

ужасное

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 sl@sh

sl@sh

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 20:59

Добрый день,после грозы слетела сеть,полторы недели звонков и только тогда сделали,когда вообще сделают многоканальный телефон по часу дожидаться ответа нереально,плюс оставил заявку,а делать особо никто и не торопился как это можно вообще обьяснить плюс когда будет сделан перерасчет?Писал заявление,но денег нет! :blink: Вообще буду скоро отключаться от вас,так нельзя работать за это деньги плачу,а инета нет  :lol:

#2 Alex_R_NK

Alex_R_NK

Новичок

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 21:47

ага - мне вот седня тож пришли... после грозы... свитч перегрузили, заработало... 10 дней и все ok!
и это я к ним 4!!! раза ходил в офис!!!

ничо, облтелеком, моикс, плюс еще придут провайдеры покрупнее - помрут с таким сервисом...

#3 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 14:20

Просмотр сообщенияsl@sh (27.08.2008, 21:59) писал:

Добрый день,после грозы слетела сеть,полторы недели звонков и только тогда сделали,когда вообще сделают многоканальный телефон по часу дожидаться ответа нереально,плюс оставил заявку,а делать особо никто и не торопился как это можно вообще обьяснить плюс когда будет сделан перерасчет?Писал заявление,но денег нет! ;) Вообще буду скоро отключаться от вас,так нельзя работать за это деньги плачу,а инета нет  :angry:
перерасчет по окончанию месяца если есть заявление.

#4 andrex2003

andrex2003

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 11:30

да кому нужен перерасчёт(((
мне нужен интернет в свободном доступе, а не когда вам захочется
у меня 10 дней инета нет из-за вашей модернизации. В выходной поймал в подъезде ваших модернизаторов, затылки почесали и пришли к выводу что это у меня сетевая карта накрылась. (с картой кстати всё нормально и ноут подключал ничего нет). А теперь каждый день после тридцати минутного прослушивания музыки в трубке телефона меня переключают на тех. поддержку и после ещё тридцати-минутного прослушивания музыки, мне обещают что заявку переведут в срочную((( Итак уже 3 дня((((
Ребята вы серьёзная контора? или так?

#5 sl@sh

sl@sh

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 13:51

перерасчет по окончанию месяца если есть заявление.
[/quote]Спасибо,но я уже и сам выяснил это,хотя по телефону мне это не могли обьяснить пришлось в офис переться  :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных