Перейти к содержимому

- - - - -

Профессор Жданов начинает потихоньку подвергаться обструкции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#141 AstroZombie

AstroZombie

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 408 сообщений
  • Интересы:Анархизм, философия анархизма, политология, социология, философия, юриспруденция.Oi, streetpunk, hardcore, ska, rocksteady, reggae, rock'n'roll, rockabilly, psychobilly. Природа, безделье, общение.

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 12:59

Вот-вот, и я о том же)) Кучка параноиков, которые обвиняют друг друга в промытых мозгах))

Сомнительность его заключается в националистическом ключе. Большинство его сторонников это наци, а мне они не очень нравятся.

Остальное не плохо на Лурке озвучено.

Сообщение отредактировал AstroZombie: 19 Октябрь 2010 - 13:01

#142 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • 7 754 сообщений
  • Интересы:гурман всего

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 00:21

У тебя Лукоморье  самый надежный исочник инфы я смотрю ..... понятен твой уровень внедренных стереотипов.

Я вот нигде и ниразу не видел про то что какието "наци" с Ждановым, коме как в твоей реплике. Да вообщето он лекции читает взрослым людям, включая бабушек и дедушек.

Я догадываюсь что ты сказками про необходимость глобализации промыт по полной программе. Параноики все у тебя вокруг .....

И вот ты хочешь сказать что если начнется гражданская война, то НАТОвские войска не придут сюда всех убивать ? Наивный ты. По какой причине это-го не произойдёт если что ? Все договоры "ради мира" подписаны для такого развития событий .... глупостью своей козыряешь переuлядываясь с такимиже оболванеными. Другое дело что такая провакация для резни недопустима.

Знаком ли ты с теорией игры прежде чем вешать на меня ярлык параноика ? По твоему нету людей про которых тут вскользь упоминается ......

Сообщение отредактировал ka4aet: 20 Октябрь 2010 - 08:29

#143 AstroZombie

AstroZombie

Хранитель форума

• Members
  • 8 408 сообщений
  • Интересы:Анархизм, философия анархизма, политология, социология, философия, юриспруденция.Oi, streetpunk, hardcore, ska, rocksteady, reggae, rock'n'roll, rockabilly, psychobilly. Природа, безделье, общение.

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 08:33

О да, детка, напиши еще что-нибудь)))
Для данного клоуна источник вполне подходящий.
Плохо искал, спроси у Патриота, он вроде тоже к их секте относится.

Это где я такое говорил? Я говорил, что тот договор не дает права участникам вмешиваться во внутренние дела другого участника без его согласия. Если натовские войска и так к нам придут, то смысл вообще об этом договоре говорить?

Мне плевать на теории, ты для меня классический сектант.

#144 Drakon

Drakon

Постоялец

• Moderators
  • PipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 10:48

Просмотр сообщенияAstroZombie (19.10.2010, 13:59) писал:

Большинство его сторонников это наци, а мне они не очень нравятся.
А можно поподробнее откуда такая инфа? И что ты понимаешь под словом наци?

#145 AstroZombie

AstroZombie

Хранитель форума

• Members
  • 8 408 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 10:57

Да чего тут подробного, достаточно посмотреть тематические группы "вконтакте" и на состав этих групп. Наци это националисты-радикалы, национал-социалисты, православные шовинисты, ну и другие варианты.
В наци среде сейчас идет продвижение культуры ЗОЖ и сворованного у панков стрейт эджа. И Жданов отлично вписывается со своими бредовыми лекциями, особенно учитывая, что он тоже не отличается либеральностью взглядов.
У меня сложилось именно такое впечатление.

#146 Drakon

Drakon

Постоялец

• Moderators
  • PipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 11:32

Просмотр сообщенияAstroZombie (20.10.2010, 11:57) писал:

Наци это националисты-радикалы, национал-социалисты, православные шовинисты. 
Тут трудно не согласиться хорошего в них мало...

Просмотр сообщенияAstroZombie (20.10.2010, 11:57) писал:

ну и другие варианты. 

А вот тут скрываются другие варианты, которые по понятным причинам сваливаются в общую кучу. Кроме нацизма есть такие понятия как национальное самосознание и национализм. Первое - это осознание значимости своего народа на фоне осознания значимости остальных народов. Второе - осознание превосходства своего народа над другими (без нацистских перегибов). Именно второе понятие характеризует политику Российской империи и СССР до начала 50-х годов, после чего она пошла на спад. Сейчас эти два понятия мало кто разделяет. И если кто-то берется их восстанавливать - в этом, по-моему, нет ничего плохого.

Понятно, что некоторые "независимые" СМИ сваливают всех в одну кучу, причем в кучу нацистскую. Но далеко не все кто разделяет идеи национализма радеет за нацизм и не стремится огнем и мечом истреблять другие народы...

#147 AstroZombie

AstroZombie

Хранитель форума

• Members
  • 8 408 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 11:39

Нет, ни в коем случае. К обычным националистам (то есть "первого типа" у меня нет никаких претензий, я за плюрализм идеей и мнений.
Под другими я понимаю родноверов, национал-монархистов, то есть другие возможные радикальные отклонения в национализме.

Сообщение отредактировал AstroZombie: 20 Октябрь 2010 - 11:39

#148 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • 7 754 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 15:09

Просмотр сообщенияAstroZombie (20.10.2010, 10:33) писал:

О да, детка, напиши еще что-нибудь)))
Для данного клоуна источник вполне подходящий.
Ты для меня оболваненый зомбированый умник на волне тв-каналов. Учёный сайтом каваркадла ... тоесть лукоморье.

Типичный банальный невежда на своеё волне.

Сообщение отредактировал ka4aet: 20 Октябрь 2010 - 15:11

#149 AstroZombie

AstroZombie

Хранитель форума

• Members
  • 8 408 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 15:13

Промах, дважды)) Ты типичный сектант, который не может "а" с "б" связать. Тебе сказали: "вот эти враги. гавкай на них". Вот и гавкаешь, при чем когда реальных врагов нет, начинаешь бороться с эфемерными.
На НЛП похоже, особенно учитывая что раньше ты был совсем другой. Прозрение? Нашел вход в "ашрам"?

#150 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • 7 754 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 15:18

Просмотр сообщенияAstroZombie (20.10.2010, 10:33) писал:

Я говорил, что тот договор не дает права участникам вмешиваться во внутренние дела другого участника без его согласия.
Всё ты так и говорил в соседней теме .. ...согласия уполномоченного лица, тоесть президента будет достаточно. Милиция передёт ... фантаст.

И причем тут теории. Есть конкретная система просчета которой пользуются со времен холодной войны. Типичный ты невежда. Неустраивает тебя существование того что неудобно признать ..... да да кино можно сделать какое угодно и написать что угодно. В это самое то что угодно ты и веришь вешая на остальных возвышающие себя лично ярлыки. Осталось после такого тока на себя крутого в зеркало ананировать ...... по крайне мере морально это уже производится в твоём подходе к остальным.

Невежество это кстати когда не разбираясь не желают видеть ничего что противоречит устоявшемуся мнению.

Разбирается твоя персона в какихто эфимерных стереотипах, названиях глупо выдуманых типа подвидов панков ....то передрали, то оттуда скопировали - бред, абсурд. Прямо как гений дермоплётства ведёшь себя.

Да ()*:;№, определённо все происходит так как ты понимаешь, СТОПУДОВА !

Сообщение отредактировал ka4aet: 20 Октябрь 2010 - 15:25

#151 AstroZombie

AstroZombie

Хранитель форума

• Members
  • 8 408 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 15:36

Вот мне интересно, где тебя так запрограммировали-то? Откуда такая маниакальная убежденность в своей правоте? Может ты, как Авраам, из рук Бога все эти знания получил?
Вот он верх идиотизма. У фанатика есть своя истина и он с пеной у рта доказывает всем остальным, что она самая истинная истина.
Откуда ты знаешь, что это тебе не написали и не показали "что угодно"? И откуда ты вообще знаешь, что я смотрю, что читаю и во что верю))
Кончай додумывать. Это уже похоже на спор с самим собой. Такое бывает, когда начинаешь в голове спорить с воображаемым оппонентом, это нормально. А вот такой слепой фанатизм это плохо, до добра не доведет.

#152 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • 7 754 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 04:28

Пренебрежительный тон оставь своим детям сектант, если они будут. Всё что ты написал относится исключительно к тебе, сам себя и раскритиковал, причём весьма точно.
То что ты смотришь и во что веришь видно по твоим репликам.

А сектант ты потому что отступник веры в Путина. Посмотри значение слова сектант предже чем такой ярлык на других вешать псевдо умник.

Чё ты мне навязываешь что я тебе что то с пеной у рта доказываю ? Это просто твоя ответная внутренняя рекция такая, потому что ты зомбированый новостными сайтами персонаж. Поэтому психологический болезненный ярый защитный рефлекс у тебя возникает неслучайно. Формулировка в тексте не хуже ящика зомбирует ...... правда тебе этого не понять потому что ты пациент этого всего.

В мою сторону напередергивал какуюто ерунду, хотя всё написал про себя. Не думал ли передёргивать лучше на себя в зеркало раз так собой восхищаешся ?

Потом где это мой слепой фанатизм ? Фанатизм чего например ? Защитные зомбированые рефлексы в мою сторону явно проявляешь .... сумничать типа решил понятно :lol: твоя психологическая норма ведь утверждена новостными сайтами, поэтому правда на твоей стороне. Защитных реплик наверняка оттудаже набрался как рефлекторная собака Павлова.

Ты типичный невежа. Все перевернул с ног на голову и других в этом обвинил, всех кроме себя папенькин сынок.

Сообщение отредактировал ka4aet: 21 Октябрь 2010 - 06:36

#153 Stromer

Stromer

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 22:26

Вот вы всё ругаетесь , всё свой нрав тешите - а я стал жить по заветам Ильича то есть Жданова
Я был на этих выходных на весёлой безалкогольной свадьбе .
Сначала ели , потом плясали , потом ели - а потом уже и пили
Пили как помню ананасовую воду (которая в банках с анасами ) , компот из киви , брусничный напиток и крем -соду
Я крем -соды целых 5 стаканов шарахнул за час .
И главное настроение поднялось (только отрыжка замучила , ибо вода газированная дюже)
Драться никому не хотелось , все были на позитиве - играли в весёлые игры , а я с подругой невесты пошёл тоже играть .
И главное настрой такой позитивный , и небо синее что ли казалось (в выходные была чудесная погода) и солнце как то по особому ласкало ...
Потом позвали на горячее , курочку ели , свининку - а запивали чаем или с мятой , или с мелиссой или просто чаем  (для эстетов был зелёный)
Потом опять танцевали и играли , но а я пошёл с подругой невесты доигрывать .
Потом как-то всех разморило , но ни у кого даже мысли не промелькнуло , чтобы поганый алкоголь принять.
Домой возвращались весело и налегке .
Наутро ясная голова и никакого похмелья
Спасибо товарищу Жданову .

Сообщение отредактировал Stromer: 01 Ноябрь 2010 - 22:27

#154 mmx

mmx

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 22:21

во многих азиатских странах свадьбы безалкогольные.
p.s. представляю себе свадьбу безалкогольную,да еще вегетарианцев, без мяса/курочки/ рыбки, а если "жесткие" вегератианцы еще и без молочных продуктов)))
шутки шутками, а сам я как не сторонник (хотя бы в теории) алкоголя, переедания и поедания мяса, думаю, что в таком случае же делать то?))

Сообщение отредактировал mmx: 13 Март 2011 - 22:25

#155 ПАТРИОТ

ПАТРИОТ

Хранитель форума

• Members
  • 1 647 сообщений
  • Город:светлого Сталинского прошлого в "демократическую" канаву
  • Интересы:трезвость, национализм, история, HTML, комп, спорт, музыка в основном - русский патриотический рок и металл.<br />юмор - ЗАДОРнов

Отправлено 14 Март 2011 - 01:13

Есть ещё сыроеды, которые ничего кроме нетермически обработанной пищи не едят.

А что делать? Есть фрукты, овощи, орешки и пить свежевыжатый сок, ну и веселиться наверно. :)

Кстати фотографии с одной из трезвых свадеб.

#156 mmx

mmx

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 20:40

хотел написать, что есть еще мед, необходимый продукт сыроеда, а там и до медовухи недалеко, но тут мы опять выходим на алкогольную тему))
наверное можно и на легкий желудок и ясный ум повеселится и попраздновать, а по пьяни - это главным образом обжорство и угар!! :rolleyes:

#157 Stromer

Stromer

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 19:37

Патриот  , ты не в курсе , почему нет новых завораживающих лекций товарища Жданова?
Как-то он начал с места в карьер , а потом неожиданно сдулся
Ведь про пердящих бактерий было очень познавательно , а где новые антиалкогольные ходы?

И кстати , в лагере товарища Жданова пополнение .
Видел на ютубе ролик с дрищеподобным очкариком , который доказывал , что мясо есть вредно
Дескать жирафы с бегемотами не едят - а вишь как выглядят аппетитно
Самый цимес леции - желудочный мозг
Это по-сильнее метеоризма у бактерий .
Типа у желудка есть свой мозг , и этот мозг против , чтобы мы ели мясо .
Ссылки к сожалению нет .

#158 ПАТРИОТ

ПАТРИОТ

Хранитель форума

• Members
  • 1 647 сообщений
  • Город:светлого Сталинского прошлого в &quot;демократическую&quot; канаву
  • Интересы:трезвость, национализм, история, HTML, комп, спорт, музыка в основном - русский патриотический рок и металл.<br />юмор - ЗАДОРнов

Отправлено 18 Март 2011 - 21:48

Большинство лекций и выступлений Жданова есть здесь. Смотрите, наслаждайтесь :)

А здесь он о бактериях говорит.

#159 Stromer

Stromer

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 08:07

Патриот , как ты правильно заметил , последняя запись т-ща Жданова датируется аж мартом прошлого года .
Целый год бездействия , когда население России просто сгорает от алкогольной чумы?
Когда целые города и деревни вымирают от поголовного пьянства? Когда Стрельченко на корню распродал по скидке все Химки?
Очень нехорошие слухи циркулируют в рунете ...
Жданов -то говорят спился ...

#160 ПАТРИОТ

ПАТРИОТ

Хранитель форума

• Members
  • 1 647 сообщений
  • Город:светлого Сталинского прошлого в &quot;демократическую&quot; канаву

Отправлено 19 Март 2011 - 13:18

Ну там же не все лекции, Жданов каждый месяц выступает в разных регионах России, да и не только России.

Недавно Жданов был в Башкирии и читал там свои лекции, сейчас вроде оправился в Киров по приглашению непьющего губернатора Никиты Белых.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных