Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Смена тарифного плана без моего ведома и согласия

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 alextimm2000

alextimm2000

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 21:08

Договор №8/207-028 Сегодня заметил при подключении к своему компьютеру по RDP по выделенному ip что жутко тормозит соединение. Зашел в свою статистику и к удивлению заметил что мне сменили тарифный план без моего ведома и согласия. Был Имидж+ стал Имидж+ 2008. Даже в статистике не подрудились убрать платеж в начале месяца за услугу выделенного ip 140 руб. (а в Имидж+ 2008 эта услуга стоит 40 руб.) А ведь тарифные планы начинают действовать с 1 числа... До 4 или 5 числа все было нормально (и скорость и тариф). А потом бах и сменили тарифный план. Красиво работаете ребята. Я просто восхищен. А при звонке в техподдержку Анна приятным голосом сообщает что Имидж+ 2008 на много быстрее и лучше и именно поэтому мне его подключили! А на вопрос как они мне это сделали без моего желания и согласия сообщает, что надо позвонить завтра (повисев на телефоне минуток 15-20) в финансовый отдел и мне ВОЗМОЖНО обратно поменяют тарифный план. Вот. Лозунг: Даешь плановый переход на имиджевые тарифные планы 2008 года! Их даже не надо подключать. Переход абсолютно бесплатен и даже не требует согласия. Все происходит в автоматическом режиме.
А теперь по существу: позвольте мне выбирать выгодные для меня тарифные планы и не надо вешать мне лапшу на уши. Ее уже и так там много. Прошу вернуть мне мой тарифный план, который я выбрал для себя САМ.

Спасибо за уделенное мне внимание. С уважением Александр.

#2 .creo

.creo

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 786 сообщений
  • Интересы:лучше вам и не знать %)

Отправлено 06 Март 2008 - 21:56

Извините конечно за флейм, но вот эта фраза "А при звонке в техподдержку Анна приятным голосом сообщает что Имидж+ 2008 на много быстрее и лучше и именно поэтому мне его подключили!" меня просто поразила :)
Там телепаты чтоль сидят, которые знают что мне будет лучше ? Полностью на стороне ТС.

#3 YalexeY

YalexeY

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 039 сообщений
  • Интересы:Причиняю добро, наношу пользу, а некоторых подвергаю ласкам.

Отправлено 07 Март 2008 - 00:56

Интересно девки пляшут...
Когда появлялись новые тарифы со скоростью выше и/или оплатой меньше, что-то ни кто не стремился по инициативе исполнителя перевести клиентов на новые тарифы...
А теперь, когда за те же деньги предлагают скорость в 5 раз меньше, пожалуйста, будьте любезны! Суперсервис заработал!

#4 diplod

diplod

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 05:18

СТРАННО ТАРИФ БЫСТРЕЕ А ВАС ОБМАНУЛИ ИНТЕРЕСНО В ЧЁМ? Я ТАК ПОНИМАЮ НЕ РАЗОБРАЛСЯ С ПИЯНУ?

#5 .:NiK:.

.:NiK:.

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 08:42

Просмотр сообщенияdiplod (7.03.2008, 05:18) писал:

СТРАННО ТАРИФ БЫСТРЕЕ А ВАС ОБМАНУЛИ ИНТЕРЕСНО В ЧЁМ? Я ТАК ПОНИМАЮ НЕ РАЗОБРАЛСЯ С ПИЯНУ?

Если посмотреть более внимательно (желательно на трезвую голову :) ) то разница есть

И+
7/1  мегабит (вх\вых)

старый И
5/5

что называется по чувствуй разницу :)

#6 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • 6 649 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 09:45

Просмотр сообщенияalextimm2000 (6.03.2008, 21:08) писал:

Договор №8/207-028 Сегодня заметил при подключении к своему компьютеру по RDP по выделенному ip что жутко тормозит соединение. Зашел в свою статистику и к удивлению заметил что мне сменили тарифный план без моего ведома и согласия. Был Имидж+ стал Имидж+ 2008. Даже в статистике не подрудились убрать платеж в начале месяца за услугу выделенного ip 140 руб. (а в Имидж+ 2008 эта услуга стоит 40 руб.) А ведь тарифные планы начинают действовать с 1 числа... До 4 или 5 числа все было нормально (и скорость и тариф). А потом бах и сменили тарифный план. Красиво работаете ребята. Я просто восхищен. А при звонке в техподдержку Анна приятным голосом сообщает что Имидж+ 2008 на много быстрее и лучше и именно поэтому мне его подключили! А на вопрос как они мне это сделали без моего желания и согласия сообщает, что надо позвонить завтра (повисев на телефоне минуток 15-20) в финансовый отдел и мне ВОЗМОЖНО обратно поменяют тарифный план. Вот. Лозунг: Даешь плановый переход на имиджевые тарифные планы 2008 года! Их даже не надо подключать. Переход абсолютно бесплатен и даже не требует согласия. Все происходит в автоматическом режиме.
А теперь по существу: позвольте мне выбирать выгодные для меня тарифные планы и не надо вешать мне лапшу на уши. Ее уже и так там много. Прошу вернуть мне мой тарифный план, который я выбрал для себя САМ.

Спасибо за уделенное мне внимание. С уважением Александр.
Александр,
видимо произошло, все же, недоразумение, которое легко исправить.
Но для начала прошу подтвердить, что же Вы все же желаете.
Или тариф Имидж +  или участие в акции 3 = 4. Вы написали заявление на участие в акции 3= 4, но с тарифом Имидж + это не возможно.
В случае выбора акции 3=4 с тарифом Имидж + 2008 - стоимость ИП, конечно, будет 40 руб. для Вас (будет исправлено). Жду ответа от Вас.

#7 alextimm2000

alextimm2000

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 10:18

Просмотр сообщенияAlexey (7.03.2008, 09:45) писал:

Александр,
видимо произошло, все же, недоразумение, которое легко исправить.
Но для начала прошу подтвердить, что же Вы все же желаете.
Или тариф Имидж +  или участие в акции 3 = 4. Вы написали заявление на участие в акции 3= 4, но с тарифом Имидж + это не возможно.
В случае выбора акции 3=4 с тарифом Имидж + 2008 - стоимость ИП, конечно, будет 40 руб. для Вас (будет исправлено). Жду ответа от Вас.

Здесь какая то путаница, заявления на участие в акции я не писал, мне было конечно интересно это предложение, но прочитав в объявлении что мой тариф не участвует в акции,  я благополучно забыл про эту акцию. При очередной оплате - 3 марта, 3100 руб. мне было предложено участвовать в акции, на что я ответил что мой тариф не участвует, девушка проверила и сказала что да- я не могу участвовать. Мне нужен тариф Имидж+ 5120/5120, который у меня был. А участие в акции мне не нужно.

#8 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • 6 649 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 11:04

ок. вопрос, думаю, закрыт.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных