Перейти к содержимому

Беларусь павінна запрасіць мігрантаў з блізкага усходу

Беларусь не ўваходзіць у Эўро

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Netto

Netto

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 677 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 15:13

Беларусь не ўваходзіць у Эўразьвяз, аднак, кіруючыся прынцыпамі гуманізму, яна таксама мусіць прыняць у сябе ўцекачоў.

Изображение

Упершыню за апошнія дзесяцігодзьдзі Эўропа сутыкнулася з такой вялізнай колькасьцю мігрантаў (пераважна — з Блізкага Ўсходу), якія з тых ці іншых прычынаў пакідаюць свае дамы і шукаюць лепшай долі на чужыне. Выпускі тэленавінаў, першыя палосы газэт і старонкі інтэрнэт-выданьняў запоўненыя драматычнымі рэпартажамі пра гаротны лёс уцекачоў.

Кіраўніцтва Эўразьвязу прыняло рашэньне, каб кожная краіна — сябар ЭЗ прыняла ў сябе пэўную колькасьць мігрантаў.

Беларусь не ўваходзіць у Эўразьвяз, аднак, кіруючыся прынцыпамі гуманізму, яна таксама мусіць прыняць у сябе ўцекачоў.

Вы згодныя з такім сьцьвярджэньнем?

#2 ВОЛЬФ

ВОЛЬФ

Хранитель форума

• Members
  • 6 255 сообщений
  • Интересы:Контрольный в голову , гранатку кинуть ...

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 19:02

וואָס איז דאָס מיסט ?

Если переводчик Гугл меня не обманул , то , моё мнение - нехрен этих мигрантов тащить в Европу , надо посадить их на баржи и отправить в Пиндостан . Уверен , всем сразу полегчает .

;)

#3 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 22:58

Просмотр сообщенияВОЛЬФ (06 Сентябрь 2015 - 19:02) писал:

וואָס איז דאָס מיסט ?

Если переводчик Гугл меня не обманул , то , моё мнение - нехрен этих мигрантов тащить в Европу , надо посадить их на баржи и отправить в Пиндостан . Уверен , всем сразу полегчает .

Изображение
Вольф, согласна на 146%! Даже на 292%!Изображение

#4 АндR:)x@

АндR:)x@

Хранитель форума

• Members
  • 4 136 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 00:02

Просмотр сообщенияГаби (06 Сентябрь 2015 - 22:58) писал:

Вольф, согласна на 146%! Даже на 292%!Изображение
Год назад вы мне сказали что Курбан Байрам имеет больше значимости чем день народного единства

А ведь большинство мигрантов исламские хачики

Сообщение отредактировал АндR:)x@: 07 Сентябрь 2015 - 00:03

#5 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 00:30

Просмотр сообщенияАндR:)x@ (07 Сентябрь 2015 - 00:02) писал:

Год назад вы мне сказали что Курбан Байрам имеет больше значимости чем день народного единства

Что такое день народного единства? Когда это? А Байрам важный для этих людей праздник. Во всяком случае они знают, что это такое. ))))  
И вы опять путаете "наших разведчиков с их шпионами". )))))  Это из анекдота.

#6 ВОЛЬФ

ВОЛЬФ

Хранитель форума

• Members
  • 6 255 сообщений
  • Интересы:Контрольный в голову , гранатку кинуть ...

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 02:38

Андрей , ну что ты как маленький , давай-ка на ты .
И , если не трудно , напомни , а то , сомневаюсь , что я мог затронуть такие высокие материи , как Курбан Байрам и , тем более , день народного единства (кстати , что это такое ?) .

исламские хачики
Кстати , хачиками армян называют , а они христиане .

#7 Stiltskin

Stiltskin

Хранитель форума

• Members
  • 5 298 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 09:33

Я не понял, а кто это пишет? Белорусские либералы хорошо хотят вылизать западу жопу?

Цитата

нехрен этих мигрантов тащить в Европу , надо посадить их на баржи и отправить в Пиндостан .
А ЕС поддерживает во всём пендосов. Так что ЕС сейчас справедливо платит свою цену за поддержку США.

#8 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 09:58

Просмотр сообщенияВОЛЬФ (07 Сентябрь 2015 - 02:38) писал:

И , если не трудно , напомни , а то , сомневаюсь , что я мог затронуть такие высокие материи , как Курбан Байрам и , тем более , день народного единства (кстати , что это такое ?) .

Кстати , хачиками армян называют , а они христиане .
Хачик вообще имя. :) А байрам - повод покушать плов у нерусских соседей. И все.
А вообще хотелось бы точную цитату, учитывая, что я отношусь к любой религии, как к говну.

#9 Dima100

Dima100

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 169 сообщений
  • Интересы:Блондинки с большой грудью или брюнетки с маленькой. Можно наоборот.

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 10:06

Хачики - христиане. "Хач" в переводе с армянского - "крест"

#10 Netto

Netto

Хранитель форума

• Members
  • 2 677 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 01:52

Да все в курсе. Хачик — крестник. Я для Димона, что с левого берега — хачикхотя и русский во все поля За алтарь его сонного носил. Баб нельзя, впервые там и побывал, кстати.

А вот вопрос: нафига им (хачам) местный папа, или как его там.. Сам видел этикетку с портвейна (неоднократно), где крестик без слэша посерединке. А главный поп у них — каталикос. Кафолик, по определению (хотя у меня самого друган-одногруппник профессиональный священник — католик, без шуток, Фёдор — теперь брат Максимильян). Присутствовал на его окрещении в веру в Б-га, на Лубянке где-то, есть там католическая церковь.

Ещё одна знаменитая&намоленная католическая православная же! Католический собор от краснопресненской вниз пилить нужно.Нна новом Арбате: та, что на холсте Грачи прилетели или Московский дворик (вечно их путаю) был там на Арбате она, возле Смоленки, нашёл.  А с грачами другая история: в Сокольниках они вроде или в Измайлово.

Сообщение отредактировал Netto: 17 Сентябрь 2015 - 02:55

#11 Netto

Netto

Хранитель форума

• Members
  • 2 677 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 02:20

Если уж тут все заговорили о живописи, то так и быть: вот моя любимая, пожалуй. Левитан — Март.

Изображение

Хотя, тут должна быть и «Оборона Севастополя», и «Всюду жизнь», и «Охота пуще неволи», и «Лунная ночь над Днепром». «Опять Двойка», «Последний кабак у заставы», «Алёнушка», «конфетные мишки» — вы конечно знаете, что их не Шишкин нарисовал, он только лес нариовал — а медвежат и маму медвежат Савицкий, ибо из-под кисти Шишкина медведи выходили как-то малость хуеватенько, плохо получались. Ну и конечно Купание красного коня, посвящённого всем русалкам Советского Союза во веки веков. Петрова-Водкина.

Зачем я тут эту тему начал только, не благодарное, ибо до ночи и самого рассвета перечислять можно. Троллинг разжечь легко: нужно просто произнести Эйдияфлюоекколь и понеслась, а вот кто написал «Арест пропагандиста» никто не знает.

Сообщение отредактировал Netto: 17 Сентябрь 2015 - 03:11

#12 Stiltskin

Stiltskin

Хранитель форума

• Members
  • 5 298 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 10:27

Просмотр сообщенияNetto (17 Сентябрь 2015 - 01:52) писал:

А вот вопрос: нафига им (хачам) местный папа, или как его там..
Так у них своя церковь. Они не католики и не православные. И рождество празднуют 6-го января.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных