Перейти к содержимому

- - - - -

Посоветуйте хостинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Jackal

Jackal

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 10:19

Посоветуйте пожалуйста платный хостинг, где:
1. дают бесплатный домен третьего уровня.
2. есть php+mysql

Или подскажите, где можно взять/купить домен второго или третьего уровня с Тиц.
Хочу взять такой домен, т.к. прокачивать сайт в яндексе с нуля очень не хочется.

#2 S0k0L

S0k0L

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 14:58

Не на тот форум обратился. :)

Хостинг посоветуют тут, а домен с показателями найти можно здесь

#3 weugek

weugek

Новичок

• Members
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 21:25

Oxnull.net хороший хостинг PHP5, MySql, FTP. 150 места и 50мб под MySql.Всё бесплатно!

#4 Bukmeker

Bukmeker

Хранитель форума

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 032 сообщений
  • Интересы:IT, кино

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 21:30

http://www.nic.ru/  бесплатного домена тут нет...

http://masterhost.ru/service/hosting/ тоже вроде нет..

http://hosting.r01.ru/   тариф старт + включет халявный домен. - подходит лучше всего требованию.

остальное скорее всего будет некачественно...

также, бесплатный домен не всегда будет твой...

это лидеры...

Сообщение отредактировал Bukmeker: 02 Ноябрь 2009 - 21:36

#5 RainWalker

RainWalker

Хранитель форума

• Members
  • 3 993 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 19:56

Апну тему.
Нужен бесплатный хостинг с возможностью максимальной доработки напильником существующих на нем шаблонов (с нуля делать времени нет пока). То есть не на уровне "будет три колонки плюс хидер с футером", а с возможностью конкретно указать, где что будет с точностью до пикселя. Нужна поддержка скриптов, чтобы потом запиливать туда плюшки типа понтовой фотогалереи на javascript-ах и еще чего-нибудь.
И нужна возможность потом безболезненно, без криков и стонов, перенести это все на платный хостинг, когда придет время.
Есть ли такое в природе, или я слишком многого хочу от жизни? :lol:

#6 CTACb

CTACb

Хранитель форума

• Moderators
  • 4 082 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 00:19

RainWalker

Если не смущает наличие чужой рекламы, то narod.ru чем плох? Кроме того, я бы не стал жабить 1000 рублей в год и купил бы платный хостинг. Там все это будет, и даже больше.

Выстраивать по пикселям - зло. Ты бы видел как такие сайты с моего монитора отображаются, из-под Linux-а, в котором нет стандартных виндовых шрифтов. В осадок бы выпал. Сайты нужно верстать максимально "резиновыми".

#7 RainWalker

RainWalker

Хранитель форума

• Members
  • 3 993 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 10:23

Не-не-не, дэвидблейн, конечно, резиновым. Я не о "жестком каркасе", а элементарно о точном взаимоположении блоков, настройке их марджинов-паддингов, включении нужного кода и скриптов там, где надо...
Я щас попробовал для примера что-то слепить на vexy.ru. Может, мне с шаблоном не повезло, но когда схема проезда не растягивает блок контента, из-за чего наезжает на блок новостей... А я еще не знаю настолько хорошо код, чтобы тут же дописать нужное ее CSS-свойство (если это вообще возможно сделать одной строкой).

Народ плох тем, что он (насколько я понимаю) статичен и негибок, и кроме пары встроенных скриптов туда ничего не запихнешь. Я тоже начинаю склоняться к мысли о платном хостинге и о запиливании туда какой-нибудь джумлы. Значит, стоматологи рекомендуют орбит ты рекомендуешь именно спринтхост?

Сообщение отредактировал RainWalker: 13 Март 2012 - 10:24

#8 CTACb

CTACb

Хранитель форума

• Moderators
  • 4 082 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 14:06

Пардоньте, забесплатно выполнять какой-либо программный код на сервере тебе вряд-ли кто-то даст. Процессорные мощности тоже как бе не резиновые и денег стоят.

Если ты дружишь с вордпрессом, можешь еще вот сюда посмотреть: http://ru.wordpress.com/ . Ты не смотри, что он позиционируется как блогохостинг, просто погляди примеры того, что другие там творят. Нахаляву там функционал немного обрезан, а вот за какую-то скромную денежку тебе дадут туда собственный шаблон закачать, например.

Просмотр сообщенияRainWalker (13.03.2012, 11:23) писал:

ты рекомендуешь именно спринтхост?
Да. Сам там кое-какие мелкие проекты держу. Если решишься идти туда, я тебе промо-код выдам. :lol: Из дешевых этот самый адекватный. И домен дает нахаляву.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных