Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Тарифные планы с первого апреля 2008-го года

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#21 herder

herder

Новичок

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 14:16

Alexey, а с «Имидж +» никуда переходить не надо, он остается?

#22 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 14:20

Чуть позже будет объявлен конечный список тарифов, которые перестанут существовать.

#23 YalexeY

YalexeY

Хранитель

• Members
  • 8 039 сообщений
  • Интересы:Причиняю добро, наношу пользу, а некоторых подвергаю ласкам.

Отправлено 25 Март 2008 - 14:24

Да ладно...
тарифы как тарифы...
не блещут, но тенденции рынка соответствуют.
2 Aena Бигтелеком - очень хороший провайдер. Когда есть другой, трафиком которого можно пользоваться :)

А вот отмена безлимитного мини - это не зачёт.
есть подозрение, что заметный процент новых пользователей подключался именно к нему.

#24 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • 6 649 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 14:34

Да.

Речь, в первую очередь, о тарифах - трех, двух летней давности. Смотрите чуть позже уточненный список.

#25 herder

herder

Новичок

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 15:28

Просмотр сообщенияAlexey (25.03.2008, 14:20) писал:

Чуть позже будет объявлен конечный список тарифов, которые перестанут существовать.

1. А как же юридические тонкости, договор то заключался на один тариф.. вон, в мтс ещё до сих пор есть абоненты с тарифами шестилетней давности, и ничего, работают. Кстати, на сайте не нашел текста договора, он же открытый, договор то.

2. Чем вообще вызвана необходимость удалять тарифы? Техническими или экономическими соображениями?

#26 BuPyZ

BuPyZ

Свой человек

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 16:13

у меня медиум, как было так и осталось. тарифом я доволен. да и к тому-же я на акции 1+1+1=4 так что до июля мне воще без разницы )
аплоад меня не интересует вообще. правдо типерь можно задуматся о сити ... но бывает иногда и больше 9 гигов... но поживём увидим.. время много )

Просмотр сообщенияherder (25.03.2008, 15:28) писал:

1. А как же юридические тонкости, договор то заключался на один тариф.. вон, в мтс ещё до сих пор есть абоненты с тарифами шестилетней давности, и ничего, работают. Кстати, на сайте не нашел текста договора, он же открытый, договор то.
2. Чем вообще вызвана необходимость удалять тарифы? Техническими или экономическими соображениями?
а смысл сидеть на старых тарифах, они гораздо мение выгодные чем сейчас... есть люди которые просто незнаю что меняются тарифы (так недавно зашёл к приятелю он сидел до сих пор на тарифе двухлетней давности)...

Сообщение отредактировал BuPyZ: 25 Март 2008 - 16:10

#27 ~`RED`~

~`RED`~

Хранитель форума

• Members
  • 1 641 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 16:41

Наверно до сих пор думает, почему так дорого и трафика так мало )

#28 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • 6 649 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 17:56

Список старых тарифов в новостях откорректирован.

#29 OpJlaHryP

OpJlaHryP

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
  • Интересы:Фотография, психология, психоанализ, строение мира, философия,грозы, крыши, улыбки, наблюдения за общественностью, зелёный чай, рок-музыка

Отправлено 26 Март 2008 - 01:29

скудно товарисчи, скудно

#30 ANTi

ANTi

Best FIFa Gamer

• Members
  • 1 972 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 10:54

Надо будет думать насчет подключения Бига при Переезде=((((За 900 р 9мбит\1мбит мало очень....сделали бы 7мбит\4мбит=) получше было бы...нажун аплоад=((((так даж по интернету норм непоиграешь....и так с португалией лагало всю жизнь=(

#31 CTACb

CTACb

Хранитель форума

• Moderators
  • 4 082 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 12:21

Это правильно, что меня с моего "Имидж+" пока не просят "слезать". А то ушел бы нафиг на "Сити-лайт" и присматривал бы варианты у других провайдеров. Вот и считайте потенциальный прирост прибыли от введения новых тарифов...

Не могу говорить за других, но лично мне нужен:
а) относительно быстрый аплоад
б) выделенный IP
в) желательно анлим

Если выполнение этих условий становится слишком дорогим, то ну его в баню, такого провайдера. На данный момент меня все устраивает. Но если вдруг мне скажут "по твоему тарифу мы тебя больше обслуживать не будем", то ни на один из новых тарифов я переходить не буду. Разве что на самый дешевый, чтоб вообще без инета не остаться пока буду что-то другое выбирать.

#32 Вышибала

Вышибала

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
  • Интересы:авто

Отправлено 27 Март 2008 - 19:01

Просмотр сообщенияAena (25.03.2008, 14:06) писал:

Мда, надо начинать задумываться, стоит ли продолжать пользоваться услугами БИГ-Телекома

Во-во я тоже думал и надумал, пора от сюда ноги делать, так что с 1-го апреля 2008года досвидания дорогая редакция !!!!  :nonono:

Сообщение отредактировал Вышибала: 27 Март 2008 - 19:02

#33 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • 6 649 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 19:24

Ув. Вышибала, Вы поддались стадному чувству, притом, что в сообщении, которое Вы процитировали, имелось ввиду совсем другое (мол лишают выбранного выгодного тарифа).

Если все же по каким-то причинам будете отключаться с 1го апреля или с какого-то другого месяца не забудьте уведомить о расторжении Договора в соответствие с Договором, дабы не было оснований Вам начислять списание уже после того как Вы решите не пользоваться сетью.

Последующее подключение будет происходить в порядке общей очереди, так же как и для всех кто возвращается..

#34 Вышибала

Вышибала

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 19:45

Просмотр сообщенияAlexey (27.03.2008, 19:24) писал:

имелось ввиду совсем другое (мол лишают выбранного выгодного тарифа).
Если все же по каким-то причинам будете отключаться с 1го апреля или с какого-то другого месяца не забудьте уведомить о расторжении Договора в соответствие с Договором, дабы не было оснований Вам начислять списание уже после того как Вы решите не пользоваться сетью.

Все я это прекрасно знаю, уже тут такого начитался мама не горюй да и папа не балуй !!
Сегодня звонил в офис еле дозвонился, побеседовал с девушкой оператором тет а тет и все разузнал что по чем и что как едят.
Завтра пойду расторгать договор под вечер в офис. А на счет ваших проводов которые тянутся с крыши 5-го этажа до 2-го ко мне  в окно вы их тоже заберете себе ??!
А по поводу тарифов если б сити лайт подняли с 500 метров до 1 гига и ваши мастера все сделали как надо, то биш протянули проводку от щитка в квартиру а не как щас сопли весят,может я еще и подумал бы !!
А так смысла нету терять лишние деньги и вдобавок еще и лаги ацкие на 149 сегменте.

Вот так вот это выглядит а вы спросите почему это 2 провода тянуться как мне объяснили мастера когда они пришли перетягивать кабель из которого сочилась вода по весне и попадала в мой комп. из за чего в последствии слетел звук и я полез в системник и обнаружил там лужу воды. Типа талька для 2-го провода что бы лучше держался.

Прикрепленный файл  PICT2222.JPG   435,38К   55 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Вышибала: 27 Март 2008 - 19:46

#35 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • 6 649 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 20:04

Могу предположить, что Вас подключали достаточно давно и никакой возможности подключить Вас по внутренним коммуникациям не было (забиты стояки, нет допуска по этажам и пр.). И, как я понимаю, Вы согласились с таким нестандартным способом подключения в тот момент, и еще могу заметить, что такое подключение редкость большая.
В некоторых домах нам приходится строить самостоятельно слаботочные стояки по причине отсутствия возможности работать в существующих.

В настоящий момент все магистрали сегмента 149 перемонтированы в оптику и идет замена всех подключений пользователей (т.е. перетяжка всех проводов - пользовательских подключений). Если Вы завтра расторгаете Договор, значит Вас перетягивать уже не будут. И Ваше право, безусловно, отключиться и подключиться к другому провайдеру.

Вы сразу бы писали, что Вам не нравится способ подключения, при чем тут тарифы и эта тема?

#36 Misterious Wolf

Misterious Wolf

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 20:07

Интересно..А тариф Безлимитный MINI тоже исчезнет?А то я его не вижу больше в тарифах..........Просто хочу пару месяцев поюзать другой тариф и возможно вернуться к Безлимитный MINI.

#37 Lan

Lan

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 231 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 20:08

эх чёж вы так, аплоуда чтоль жалко? сделайте хоть подороже тариф, но с аплоудом хорошим...

#38 Вышибала

Вышибала

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 20:09

Просмотр сообщенияAlexey (27.03.2008, 20:00) писал:

Могу предположить, что Вас подключали достаточно давно и никакой возможности подключить Вас по внутренним коммуникациям не было (забиты стояки, нет допуска по этажам и пр.). И, как я понимаю, Вы согласились с таким нестандартным способом подключения в тот момент, и еще могу заметить, что такое подключение редкость большая.
В некоторых домах нам приходится строить самостоятельно слаботочные стояки по причине отсутствия возможности работать в существующих.

Нет уж я не был согласен с таким вот чудом, да первый провод старый по которому была течь, а второй провод новый и был заменен месяц - полтора назад точно щас не вспомню знаю что в феврале 2008года.
Мастера пришли посмотрели куда то сбегали, прибежали через 10 мин. и говорят ой у вас все стоики забиты а тянуть через подвал как они говорили им было долго или не охота возиться просто напросто.
И решили пойти старым путем протянув второй провод по старому.Вот кстати ваши кормильцы на отдыхе как и скоро буду отдыхать от сети и инета БТ :nonono:  Прикрепленный файл  PICT2037.JPG   481,04К   68 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Вышибала: 27 Март 2008 - 20:10

#39 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • 6 649 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 20:14

На данный тарифный план подключения нет. Можете продолжать им пользоваться, но вернуться на него будет невозможно.

Просмотр сообщенияВышибала (27.03.2008, 20:09) писал:

Нет уж я не был согласен с таким вот чудом, да первый провод старый по которому была течь, а второй провод новый и был заменен месяц - полтора назад точно щас не вспомню знаю что в феврале 2008года.
Мастера пришли посмотрели куда то сбегали, прибежали через 10 мин. и говорят ой у вас все стоики забиты а тянуть через подвал как они говорили им было долго или не охота возиться просто напросто.
И решили пойти старым путем протянув второй провод по старому.Вот кстати ваши кормильцы на отдыхе как и скоро буду отдыхать от сети и инета БТ :nonono:  Прикрепленный файл PICT2037.JPG
А где это отмечено Вам, что Вы были не согласны с таким решением? Вы отметили это в Договоре, написали заявление или как Вы поступили? Для меня, то, что Вы говорите тут это новость. Конечно мы проведем внутреннее расследование и примем необходимые меры.
Но Вам в любом случае сообщаю, что все перетяжки в сегменте проводятся во внутренним коммуникациям и там где это невозможно, проводятся дополнительные работы, вот именно поэтому модернизация сегментов происходит достаточно долго. ЕНу и конечно, Вы подумали как именно другой провайдер будет тянуть провод к Вам по забитым стоякам.

#40 scr0ll

scr0ll

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
  • Интересы::) а вам все расскажи

Отправлено 27 Март 2008 - 20:34

Просмотр сообщенияВышибала (27.03.2008, 19:45) писал:

Я свидетель всего этого дела... обещали через 2 часа... пришли через 24 часа.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных