Перейти к содержимому

- - - - -

О великие! помогите плз юзеру)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Adoviy

Adoviy

Новичок

• Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 13:38

Подцепил трояны, посредством скачивания дирекса с левого сайта. Перестал загружаться нод и стали крэшаться браузеры... С вируамм справился удалил, всё почистил, поставил нод - работает и обновляется, с браузерами уже тоже порядок. Правил реестр, вроде всё хорошо.. Но осталось единственное последствие после вирусов НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ windows media player, переустановил кэлайт - теперь классик работает, а медиа плеер всё равно не запускаеться((( Народ, кто шарит в реестрах, помогите советом плз.

#2 XL

XL

забросил форум

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 253 сообщений
  • Интересы:IT: SEO, copyrighting, антивирусная безопасность, home networking. Остроумие и другие происки хорошего настроения. Оптимизм в производственных масштабах. Рыбалка в летний период. Добрые дела.

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 13:40

Попробуйте банально его обновить: http://yandex.ru/yan...=9582&...о&lr=1

#3 Adoviy

Adoviy

Новичок

• Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 14:23

Вообщем, львиная доля ссылок в яндексе - это не что иное как вирусняки под видом медиаплеера, так же как я скачал директц, так что из нета боюсь это устанавливать. Кстати отличительная особенность таких якобы нужных прог, там в архиве суют какие-нить музыкальные треки. Нашёл в дц итальянский медиаплеер, установил - не помогло( какие будут ещё предложения?)

Точнее даже не львиная доля, а онли палево, с разных сайтов ссылка на один и тот же вирусняк.

#4 RanZZ

RanZZ

Хранитель форума

• Members
  • 1 811 сообщений
  • Интересы:IT

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 15:00

на официальном сайте не пробовал искать

Сообщение отредактировал RanZZ: 08 Октябрь 2010 - 15:01

#5 Adoviy

Adoviy

Новичок

• Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 15:26

Это конечно хорошо, но там требуется проверка подлинности виндовс. А это для меня проблема)

Всем спасибо! проблема решена)  а дело было вот в чем - вирусняки, успешно удалённые не хило насрали в реестр и систему в целом, из папки с медиа плеером был удалён файл wmp.dll, его можно просто скопировать из систем32. Поскольку я поставил 11-ый там надо ещё вот что 1.Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Выполнить, введите команду regsvr32 jscript.dll и нажмите кнопку ОК.
2.Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Выполнить, введите regsvr32 vbscript.dll и нажмите кнопку OK.
P.S. Ребята не качайте палевный бесплатный софт с якобы добрых сайтов. И помните если в архиве кроме установщика есть аудио треки - ТО ЭТО ОДНОЗНАЧНо ПАЛЕВО!

#6 Adoviy

Adoviy

Новичок

• Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 16:39

Пока тема свежа, ребят есть у кого activation code для sony mp3 plug-in? буду очень признателен, весь нет облазил не могу найти....

#7 Bukmeker

Bukmeker

Хранитель форума

• Moderators
  • 2 032 сообщений
  • Интересы:IT, кино

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 16:41

rutracker.org /  2baksa.net   +  платный антивирус (дрВеб или Каспер) скорее всего избавят от такого рода проблем  :lol:

можешь объяснить что такое sony mp3 plug-in, всмысле для чего он нужен?

Сообщение отредактировал Bukmeker: 08 Октябрь 2010 - 16:46

#8 Adoviy

Adoviy

Новичок

• Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 16:53

ну если просто, то это плагин нужен для того чтобы например sony sound forge мог работать с mp3 файлами, он работал, а потом вдруг попросил активайшн код( вот так

#9 Bukmeker

Bukmeker

Хранитель форума

• Moderators
  • 2 032 сообщений
  • Интересы:IT, кино

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 16:56

а какая версия у тебя sony sound forge?

http://rutracker.org...c.php?t=3084333   - в описании этого варианта указано, что она может работать с mp3... объясни, если я что-то не так понял )

Поддерживаемые форматы:
• Импорт: AAC, AA3, AIFF, AU, AVI, DIG, FLAC, SD, ИВЦ, MP3, OGG, OMA, PCA, QuickTime, RAW, SND, SFA, VOX, w64, WAV, WMA, WMV.
• Экспорт: AAC, AA3, AIFF, AU, AVI, DIG, FLAC, ИВЦ, MP3, OGG, RealAudio, PCA, RAW, RealVideo, QuickTime, VOX, w64, WAV, WMA, WMV.

Сообщение отредактировал Bukmeker: 08 Октябрь 2010 - 16:59

#10 Adoviy

Adoviy

Новичок

• Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 15:33

у меня восьмой фордж, он замечательно работал со всем выше перечисленным, потом в один не очень прекраный день стал просить activation code для эмпэтри плагина и перестал открывать мп3шки...вот

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных