Перейти к содержимому

- - - - -

ремонт и покраска

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 lexik

lexik

Новичок

• Members
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 20:58

Всем привет.Нужен совет,желательно из личного опыта или опыта друзей.Замял порог на машине,длинна 20см.глубина 2 см.Где в Химках или окрестностях можно КАЧЕСТВЕННО ! вытянуть жестянку на место и покрасить порог.С подбором краски.Подскажите по ценам примерно.А то рекламу читаешь,так все мастера,но хочется довериться вашему мнению, а не рекламе.

Сообщение отредактировал lexik: 22 Сентябрь 2013 - 00:53

#2 bcg

bcg

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 21:51

Изображение Поздний ответ, но может кому-то ещё поможет.
На днях озадачился похожей проблемой - восстановить помятое заднее крыло с царапинами до металла и покрасить. В итоге остановился на "Мастеркузов" (г.Химки, http://мастеркузов.рф, в 15 мин. ходьбы от места жительства):
- восстановили до состояния "как новая" за 3 дня
- красили локально и мой глаз отличия цвета не выявил
- машину при выдаче помыли
- подстроились под мою возможность вечерней передачи автомобиля
- итого с торговлей взяли с меня 13 тыс.руб
- сделали фото этапов работы
- обстановка домашняя без официоза
- сервис не пустует клиентами.
Прикреплённые фото: 1 - зачистка и выпрямление двух царапин со смятием металла (в т.ч. по лючку бензобака и углам), 2 - готовность к покраске и 3 - радостный мне итог.

Выбирал я их с учётом следующих фирм:
1) "Автоплаза" (г.Химки) - нашёл в интернет негативные отзывы (правда, древние); показалось странным их огромное пустующее здание, где принимают; цена - 16,5 тыс.руб с полной покраской заднего крыла; обозначили, что точно в цвет могут и не попасть и при необходимости перекрасят ещё раз; срок работы - до 1 недели
2) "Грюнберг Авто" (г.Зеленоград) - видел их общение на интернет-форуме по моему "Дастеру", цена - 16,0 тыс.руб с полной покраской заднего крыла и с учётом форумской 10% скидкой; срок работы - 3-4 дня.
Пугали, что при локальной покраске будут заметны переходы, но прошерстив интернет, я понял, что это широко распространнёная технология и при грамотном выполнение заметности не будет. Рискнул, поскольку, отзывов по "Мастеркузов" не нашёл и получил желаемый итог.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  2.jpeg   209,8К   9 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.jpg   138,33К   13 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1.jpeg   103,38К   11 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал bcg: 23 Июль 2015 - 22:00

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных