Перейти к содержимому

Оппозиционность – это психическая болезнь / протестное зомбирование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41 Дрон 747

Дрон 747

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 904 сообщений
  • Интересы:История авиации, пиво...Rock & Roll, коллекционирование

Отправлено 12 Апрель 2013 - 10:09

Просмотр сообщенияГаби (12 Апрель 2013 - 09:58) писал:

Но блин, наш чистый двор весь в говне теперь! А еще эколог!
Так это, у нее и собаки экологические, землю удобряют, чтоб трава лучше росла )))

#42 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • 7 754 сообщений
  • Интересы:гурман всего

Отправлено 12 Май 2013 - 06:53

Ребята просто других религиозных и политических взглядов, никаких отклонений !

#43 Дрон 747

Дрон 747

Хранитель форума

• Members
  • 2 904 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 16:41

Рекомендую ознакомится http://ruxpert.ru/Ли...альный_цитатник весьма показательно как оппы любят Россию и народ.

Цитата

Валерия Новодворская
Если бы США напали на Россию, для нас это было бы хорошо. Для России лучше быть штатом США. Но я думаю, что мы американцам не нужны. Поэтому нам надо готовиться к войне с тупостью, деградацией и реставрацией советских порядков. История России заканчивается в 1917 году, а потом вновь возобновляется в 1991. Всё что было до этого это бездна. Это пропасть. Это чёрная дыра. Пока мы этого не поймём, мы никуда дальше не двинемся... Даже этот парад Победы, когда мы поймём, что страны не было, защищать было нечего, то мы не будем его устраивать. Я абсолютно не могу себе представить, как можно любить русского за его леность, за его ложь, за его бедность, за его бесхребетность, за его рабство. Но это, может, не все его качества. Русскому народу место в тюрьме, причём не где-нибудь, а именно у тюремной параши... Русская нация - роковая опухоль человечества. Россия - это не только страна дураков, но и страна хамов… И вообще с 1917 года нами правили хамы в смазных сапогах. В России всё растекается и свисает, как макароны с ложки. Шестая часть суши была заселена беспозвоночной протоплазмой. Я четыре дня учила их (Грузию) ненавидеть нынешнее государство под названием РФ, потому что путинская Россия - это Фредди Крюгер, маньяк с ножницами, который приходит во сне к тем, кто расслабляется и теряет бдительность, а надо стоять на страже своей свободы и своих реформ и знать в лицо своего врага - российский империализм. [22] Мне противно на это смотреть. И, если таковой народ вымрет, то, честное слово, наплевать и забыть. История не отметит их ни в каких списках, и надгробного памятника не будет. [23] Я никогда не праздную 9 Мая и никому не советую этого делать… все прогрессивное человечество, если и хочет, то скромненько и без особого шика что-то празднует. А устраивать такие парады, как у нас, могут только законченные лузеры, продувшие все остальное, которым нужен миф, доказывающий им самим, что они еще что-то значат. Если Россия погибнет, вообще, в принципе я лично роптать не буду.[24] Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали[25]. Апартеид - нормальная вещь. ЮАР еще увидит, какой строй будет установлен коренным большинством, развлекающимся поджогами, убийствами, насилием. Мало не покажется... Гражданские права существуют для людей просвещенных, сытых, благовоспитанных и уравновешенных. В зоне все откровеннее. Там есть права для всех, кроме как для "опущенных", "для петухов". И дело здесь не в физиологии, а в силе духа, в моральном уровне. Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества. Так что апартеид - это правда, а какие-то всеобщие права человека - ложь. Русские в Эстонии и Латвии доказали своим нытьем, своей лингвистической бездарностью, своей тягой назад в СССР, своим пристрастием к красным флагам, что их нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию. Их положили у параши и правильно сделали. А когда Нарва требует себе автономии, для меня это равносильно требованию лагерных "петухов" дать им самоуправление. Представляете, что сказали бы воры в законе? Сейм Латвии и парламент Эстонии ответят то же самое. Только мягче, как полагается в Европе

Сообщение отредактировал Дрон 747: 09 Октябрь 2013 - 16:44

#44 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 22:12

Про Валерию Ильинишну еще Виктор Степаныч что-то такое говорил... дословно не помню, он мастер был речи толкать, но что-то на тему, что ее красота и ум равнозначны.

#45 mmx

mmx

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 21:42

Цитата

Валерия Новодворская
....
если преодолеть отвращение и всё прочесть, то к огромному сожалению, если убрать откровенные оскорбления русского народа, то практически весь ход исторического процесса - правда.
в том смысле,что я соглашусь, что русский народ, особенно с 17 года, в тюрьме возле параши, но не согласен, что здесь русским и место и большего они не заслуживают.

хотя как посмотреть - у Габи обычно такая тема: что если терпят и позволяют такое с собой делать, значит этого и заслуживают.
хотя здесь она эту тему не применила) наверное тоже считает, что достойны большего  и лучшего

#46 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 01:23

Поправлю. "Не заслуживают", а "все устраивает". Это разные слова. Я говорю о "зоне комфорта", а Новодворская о хозяевах, которые холопами управляют. Холоп может хотеть на волю, может не хотеть, зона комфорта от него мало зависит. Я считаю, что у человека должен быть выбор. И где бы он не был, на олимпе или в теплой куче навоза - это выбор человека. Может дойдет наконец?

#47 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • 7 754 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 21:44

К теме последней протестной акции  прибивания мошёнки к Красной Площади )

Изображение

#48 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 22:06

Уже новый бренд раскручивают. У метро попадались шатры какой-то тетки, фамилия для народа приятная - Пивная. То же ни хрена не может, кроме автопробега в свою честь.:)

#49 Netto

Netto

Хранитель форума

• Members
  • 2 677 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 22:46

На норот рассчитано: Пивная, ещё парочку. АБЫРВАЛГ. Москвошвея!

Просмотр сообщенияka4aet (11 Ноябрь 2013 - 21:44) писал:

мошёнки
Глаза режет.

Изображение

#50 ВОЛЬФ

ВОЛЬФ

Хранитель форума

• Members
  • 6 255 сообщений
  • Интересы:Контрольный в голову , гранатку кинуть ...

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 21:11

Просмотр сообщенияГаби (11 Ноябрь 2013 - 22:06) писал:

То же ни хрена не может, кроме автопробега в свою честь.Изображение
Посоветуйте ей к Красной площади прибиться . Чем-нибудь ... Изображение

Просмотр сообщенияka4aet (11 Ноябрь 2013 - 21:44) писал:

К теме последней протестной акции  прибивания мошёнки к Красной Площади )
Оттуда же :
Прикрепленный файл  Про это.jpg   22,12К   26 Количество загрузок:

#51 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • 7 754 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 04:07

революционер Cталин грабил банки ради её финансирования, а наши ..... продолжение в видео

Сообщение отредактировал ka4aet: 29 Ноябрь 2013 - 04:08

#52 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 17:11

Просмотр сообщенияВОЛЬФ (12 Ноябрь 2013 - 21:11) писал:

Посоветуйте ей к Красной площади прибиться . Чем-нибудь ... Изображение

ну я саму ее не видела (и хорошо!) а вдруг ей НЕЧЕМ? :)
Вот сейчас хорошо, наши соседи майданятся. Этот эксперимент есть шанс провести на других.

#53 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • 7 754 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 18:52

свежие приколы, майданутые на всё ведутся, смешно просто )) и аналогия как у нас...... всё это технологии развода толпы

Майданутое СМИ, или Новости с баррикад «Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!» В.И.Ленин

Цитата

Изображение

По Украине распространяется вирус бредовых новостей.
Охваченные революционным настроением, наши соотечественники верят даже самой абсурдной информации касательно Евромайдана.
Ладно бы простые украинцы. Публикуют новости от «ББС» (бабка бабке сказала) и украинские СМИ.
Последним громким фейком, который ходит по социальным сетям, стала запись якобы Дмитрия Киселева в Твиттере:
«Опьяненный безнаказанностью украинский бандит обливает горилкой мешки с героином прямо в центре Киева».
Если не полениться и перейти по ссылке на этот аккаунт Дмитрия Киселева, можно сразу догадаться - страничка фейковая, а создана наверняка с целью насмешек над «объективной» подачей новостей этим ведущим.
Но украинских пользователей Фейсбук, похоже, уже не остановить. Они активно «шарят» скрин вышеупомянутой записи, подкрепляя его гневными тирадами.
На этом принтскрине можно увидеть и «новость» о том, что последнюю гетеросексуальную пару Норвегии заживо залили бронзой. Но даже она не вызывает подозрения у разгневанных сограждан.
Евромайдан стал благодатной почвой для «взращивания» фейковых новостей.
Объяснить, почему на время революции у многих украинцев «отключился мозг», смогут, наверное, врачи, которые занимаются вопросами психологии толпы.
Я же в свою очередь приведу топ-4 самых бредовых новостей, в которые поверили наши соотечественники, за последние три недели.
................. четыре наглядных примера ..........

Под влиянием столь радостных новостей никто и не подумал проверить достоверность информации на западных ресурсах или обратиться за комментарием в посольства вышеупомянутых стран.
Проверять правдоподобность той или иной информации уже неактуально. Журналисты публикуют новости, ссылаясь на интернет-пользователей.
Интернет-пользователи, в свою очередь, оказываются злобными троллями, которые насмехаются над революционным настроем украинцев.
А революционно настроенные украинцы, охваченные массовым психозом, создали свое пространство, в котором российские войска готовы их убить со дня на день, а весь мир поддерживает украинскую революцию.
Что ж. Как писал Антон Павлович Чехов в своем произведении «Палата №6»: «Не стоит мешать людям сходить с ума».

Сообщение отредактировал ka4aet: 12 Январь 2014 - 18:53

#54 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • 7 754 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 00:46

http://infopolk.ru/1...13-2dafc5c1a703

Челябинец, пославший ополченцам берцы, нашпигованные осколками бритвы, получил реальный срок (фото, видео)

23.12.2014 - 22:52

Изображение

Троицкий городской суд в Челябинской области приговорил Михаила Маслака, известного в интернете как «бандеровец из Троицка», к одному году лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Весной 2014 года Маслак, участвуя в сборе помощи для ополченцев Донбасса, нашпиговал носки 3-х пар армейских ботинок бритвенными лезвиями и похвалился в интернете: «Внешне не видно никак. Теперь, когда боевик задумает их надеть, располосует ступню до сухожилий».
Мерзкий поступок Маслака широко был растиражирован в соцсетях и киевских СМИ как «геройский», а на родине «героя», в Троицке, стал предметом общественного разбирательства, в ходе которого всплыли другие его «подвиги» — воровство в интернет-торговле страйкобольным снаряжением и.т.п. Но посадили его позже — подвернулся другой случай.
В июле этого года пьяный Маслак, вооруженный мачете и ножом, явился в горотдел полиции Троицка и потребовал вывести к нему «для беседы» начальника уголовного розыска. Отказавшись разоружиться, вел себя агрессивно и в итоге был арестован, а затем осужден за «угрозу применения насилия в отношении представителя власти» (ч.1 ст.318 УК РФ).

Изображение

#55 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • 7 754 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 00:21

Есть мнение, что показывают билеты контролёру в электричках только РАБЫ !

Сообщение отредактировал ka4aet: 25 Март 2015 - 00:21

#56 Дрон 747

Дрон 747

Хранитель форума

• Members
  • 2 904 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 20:33

Слышали уже все про карикатуры Эбдо на трагедию самолета.  Мразиоппы скачут в восторге,  "свобода слова " и все такое.   Мразиоппов больше всего,  естественно,  на "Ухе Мацы", скажу такое впервые: жаль что не было на борту этого лайнера близких этих Мразиоппов...  Но интересно,  кто считает что эти карикатуры это нормально?

#57 ВОЛЬФ

ВОЛЬФ

Хранитель форума

• Members
  • 6 255 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 01:25

Просмотр сообщенияДрон 747 (06 Ноябрь 2015 - 20:33) писал:

Слышали уже все про карикатуры Эбдо на трагедию самолета.
Вот от тебя только и услышал . А если хочешь обсуждать , ссылку хоть дай посмотреть , а то беспредметный разговор получается .

#58 Дрон 747

Дрон 747

Хранитель форума

• Members
  • 2 904 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 03:59

Я со смартфона,  ссылку трудно дать,  погугли,  это легко) жж почитай..

#59 ВОЛЬФ

ВОЛЬФ

Хранитель форума

• Members
  • 6 255 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 13:05

Как я могу погуглить твои мысли ?

И зачем мне читать какое-то жж ? Хочешь обсудить картинки , так хоть покажи их .

#60 Дрон 747

Дрон 747

Хранитель форума

• Members
  • 2 904 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 22:43

Ясно,  погуглить "карикатуры Шарли Эбдо на авиакатастрофу " невыносимо трудно для оппозиционера)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных