Перейти к содержимому

Исламизация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#21 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 153 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 00:26

А я бы не то что челюсть сломала, еще ируки бы переломала, если б мне в глаз льдышкой попали. Хотя, когда я привела такого вот говнюка в милицию, за вскрытие машины, то его родители прямо спросили "почему я его не от...." и "когда ж эту тварь посадят". Мент их обломал, обещал через два года - не раньше.
И кстати, сзади у человека не челюсть, а затылок, так что для по падания в морду надо стоять лицом к противнику. Делаем выводы... И он не замахивался, а бросил обломок. Потому что при ударе, физически сильный человек просто снес бы полбашки. Это так - к сведенью. Так что - не надо врать. Сейчас подросток получил хороший урок, может это его остановит потом, когда жертвой будет не таджик, а другой ребенок или старик. Даже мать пострадавшего вступилась за дворника, видимо хорошо знает сына.

#22 Psycho

Psycho

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 01:19

Просмотр сообщенияГаби (15 Январь 2013 - 00:26) писал:

А я бы не то что челюсть сломала, еще ируки бы переломала, если б мне в глаз льдышкой попали. Хотя, когда я привела такого вот говнюка в милицию, за вскрытие машины, то его родители прямо спросили "почему я его не от...." и "когда ж эту тварь посадят". Мент их обломал, обещал через два года - не раньше.
И кстати, сзади у человека не челюсть, а затылок, так что для по падания в морду надо стоять лицом к противнику. Делаем выводы... И он не замахивался, а бросил обломок. Потому что при ударе, физически сильный человек просто снес бы полбашки. Это так - к сведенью. Так что - не надо врать. Сейчас подросток получил хороший урок, может это его остановит потом, когда жертвой будет не таджик, а другой ребенок или старик. Даже мать пострадавшего вступилась за дворника, видимо хорошо знает сына.

не смогу я поверить, что вы Габи, смогли бы сделать ребенку больно...хотя в наше время люди на многое способны !
чего то я не понимаю ...... кому не надо врать, какой подросток , какой льдышкой в глаз ( не было у него никаких повреждений на лице  ) ? ребёнку 12 лет ( 5-6 класс ) , если бы это произошло бы с моим (якобы) ребенком  ,я устроил самосуд по тихому .... на одного таджика меньше , кто их считает ?
"его родители прямо спросили "почему я его не от...." и "когда ж эту тварь посадят" что же это за родители ? которые воспитать не могут ОДНОГО человечка , это их от...... нужно и посадить , может найдут время подумать как они это допустили ....... тем более за банальное вскрытие машины , видать не от жизни хорошей  , которые в первую очередь ДОЛЖНЫ обеспечить родители. может я и ошибаюсь и в этом случае малолетний преступник оказался наркозависимым ... вообщем хотел сказать, что если родители так высказываются о своем ребенке еще и в присутствии незнакомых людей , видать они не образцовые родители и за деяния своего отпрыска в первую очередь должны отвечать сами т.к. не обеспечили должным влиянием и воспитанием.
к примеру могу вспомнить один из своих  опытов . в далеком далеком детстве Папа мой приучил ( так сказать ) никогда и ни прикаких обстоятельсвах не брать чужое и тем более лазить по карманам , что в последствие сказалось на мне таким образом , что за своё не долгое "существование" я ни разу ничто не украл , и до сих пор чисто психологически не могу залесть в чужой карман , в таких ситуациях когда просят достать из кармана (буть то знакомый , друг или девушка ) что то , потому что я там ближе к куртке или сумке , мне проще передать сумку или куртку. вот так вот и живу Изображение

Сообщение отредактировал Psycho: 15 Январь 2013 - 01:25

#23 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 01:29

Я не знаю, как приучали вас, но я вижу достаточно "детей" в возрасте 11-12 лет, которые спокойно бросают петарды в ноги старикам и детям, вскрывают машины (не сказала бы что говнюк был плохо одет или недокормлен - ему просто так хотелось). И еще раз, если мать в такой ситуации выступает на стороне дворника, кстати он не таджик, а узбек, так что за что вы собрались резать таджиков - хз, то у нее наверно есть причины?
А почему льдышкой? Потому что я каждый день гоняю собаку играя с ней в снежки, так вот - они в тот день вообще не лепились, и я попросила дворника наколоть мне льда. Не думаю, что там было что-то другое, климат-то один. опять же - свидетели показывали, что стая подростков регулярно травила дворника, в этот раз он ответил. А ведь они могли так же издеваться и над другими детьми, стариками - любыми существами, которые не могли ответить. Собственно именно это они и делали, просто в этот раз ответ все-таки пришел. Изображение Пока этот мальчик отделалася переломом, могло быть хуже.

Сообщение отредактировал Габи: 15 Январь 2013 - 01:29

#24 Psycho

Psycho

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 10:18

никто таджика резать не собирается Изображение вообщем за своих отпрысков в ответе ТОЛЬКО родители , значит плохо воспитали , тоесть никудышные родители ....

#25 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 12:10

Ну вот мать и попросила узбека отпустить. Возможно тоже думает, что сломаная челюсть сейчас - лучше, чем зона через пару лет? И у парня есть возможность отдохнуть от старых друзей, подумать, куда его эта компания ведет. :( Но это не исламизация, это просто обычное бытовое хулиганство.

#26 RoMaN

RoMaN

Хранитель форума

• Members
  • 2 776 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 12:44

А разве все 100% граждан Таджикистана и Узбекистана придерживаются Ислама? А может быть подробный анализ был проведен? сколько из них Сунитов, сколько из них Шиитов, есть ли среди них Хариджиты?
А наблюдая "исламизацию", как вы на глаз определяете вероисповедание? Я вот хочу научиться "на глаз", только по внешнему виду определять приверженцев Даосизма или Конфуцианства, и соответственно отличать их.

#27 Psycho

Psycho

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 14:41

да тут вроде никто и не говорит что таджики исламисты они на мой взгяд вообще не достойны какой либо веры  , грабят , насилуют и убивают ( просто зверьки ) ! около 70% преступлений(тяжких) как раз и производится выходцами Таджикистана и Узбекистана ( это уже офицальная статистика )
просто мы от темы отошли из-за видео , которое выложили выше ......
а так я не вижу что кто реально интересовался ЭТОЙ темой ( Исламизация ), на мой взгляд через лет 10,  треть(а то и больше) насиления РФ будут масульманами и я даже не удивлюсь .......

Сообщение отредактировал Psycho: 15 Январь 2013 - 14:42

#28 ВОЛЬФ

ВОЛЬФ

Хранитель форума

• Members
  • 6 255 сообщений
  • Интересы:Контрольный в голову , гранатку кинуть ...

Отправлено 15 Январь 2013 - 18:35

Просмотр сообщенияPsycho (15 Январь 2013 - 01:19) писал:

я устроил самосуд по тихому .... на одного таджика меньше , кто их считает ?
Если бы это было в с нашим дворником в подобной ситуации , я бы заступился за него .
Детей надо воспитывать в уважении к старшим , даже если у него внешность нехарактерна для средней полосы .
Гораздо больше , чем "понаехи" виновата в проблемах исламизации наша власть , только они сцуко с охраной , а "таджик" - "кто их считает" .

#29 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 19:03

А какая разница людям кому молиться? Если человек хочет найти себе хозяина, то нет разницы это зомби-плотник или погощик верблюдов. Одна фигня.

#30 Psycho

Psycho

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 16:51

Просмотр сообщенияВОЛЬФ (15 Январь 2013 - 18:35) писал:

Детей надо воспитывать в уважении к старшим , даже если у него внешность нехарактерна для средней полосы .
Гораздо больше , чем "понаехи" виновата в проблемах исламизации наша власть , только они сцуко с охраной , а "таджик" - "кто их считает" .

согласен полностью !

а поповоду опять таки таджика , не имеет ПРАВА он поднимать руку на ребенка , НЕ ИМЕЕТ , да никто не имеет , это не люди - это скот , внезависимости от веры , места жительства и занимаймой должности , так же поднять руку на женщину , да что же это , нормально ? ну если конечно тебе не угрожают жизнью в прямом смысле , обороняться никто не запрещал ,ни одна вера , ни один закон .... странно как то вы рассуждаете Дамы и Господа Изображение виноват на самом деле тот , кто поддается на провокацию , а не тот кто провоцирует , значит слаб ты и духом и умом ....

Сообщение отредактировал Psycho: 16 Январь 2013 - 16:53

#31 RoMaN

RoMaN

Хранитель форума

• Members
  • 2 776 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 17:26

Просмотр сообщенияPsycho (16 Январь 2013 - 16:51) писал:

виноват на самом деле тот , кто поддается на провокацию , а не тот кто провоцирует , значит слаб ты и духом и умом ....
А вы тему топика читали? что же вы повелись на оффтоп? Изображение

#32 Psycho

Psycho

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 17:36

Просмотр сообщенияRoMaN (16 Январь 2013 - 17:26) писал:

А вы тему топика читали? что же вы повелись на оффтоп? Изображение

признаюсь в том что мне этот "оффтоп" интересен и в нем заинтересован, не меньше  не больше ) ! и с провокацией не вижу связи ... тут чуточку другое

#33 ВОЛЬФ

ВОЛЬФ

Хранитель форума

• Members
  • 6 255 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 19:00

Просмотр сообщенияRoMaN (16 Январь 2013 - 17:26) писал:

что же вы повелись на оффтоп? Изображение
А разве это не связано непосредственно с темой ?

Просмотр сообщенияPsycho (16 Январь 2013 - 16:51) писал:

а поповоду опять таки таджика , не имеет ПРАВА он поднимать руку на ребенка , НЕ ИМЕЕТ , да никто не имеет , это не люди - это скот
По первой части - да , но вывод такой делать не стоит .
Имхо , дело , скорее всего , в том , что этот дворник тихо мёл , не отвечая на систематические провокации . Но всякому терпению приходит конец и человек (независимо от места рождения) срывается на мгновение . Этого мгновения хватит , чтобы швырнуть палку , но поймать её уже нереально ...

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ВОЛЬФ: 16 Январь 2013 - 18:44

#34 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 09:10

Вольф, полностью согласна с картинкой. Изображение Благо есть и личный опыт. ))))
Я могу подсказать отличный вариант и без броска. Сама лично нарывалась. Изображение Когда-то колола дрова в детстве, у и одна палка не поддалась. Я же "умная", поставила ее одним концом на скамейку и прыгнула. Она сломалась и отлетела в меня. Синяк получился неслабый.
На счет не поддаваться на провокации - чушь. (Вы же на них поддаетесь. Это слабость или нет? Там обычный узбек, а не жклезная леди. Изображение ) Опять же, в данном вопросе я больше доверяю матери ребенка, а она решила забрать заявление. То что знает она - не знаем мы. Но это оффтоп. Изображение

Сообщение отредактировал Габи: 17 Январь 2013 - 11:39

#35 Psycho

Psycho

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 11:20

тут всё ясно , правда у каждого своя  и разглагольствовать тут дальше , тем более на оффтоп якобы, не вижу смысла Изображение
пора уже тему создавать отдельно, хотя наверное и так уже все всё сказали  Изображение

#36 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • 7 754 сообщений
  • Интересы:гурман всего

Отправлено 20 Январь 2013 - 17:53

Предлагаю переименовать тему в "Этнос и исламизация"

#37 ВОЛЬФ

ВОЛЬФ

Хранитель форума

• Members
  • 6 255 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 21:14

Это на поклон к лукичу ?

#38 Psycho

Psycho

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 21:37

отличный пример того кем они являются - скотом .... как бараны на новые ворота Изображение только оборзевшие

улыбнуло еще 58 сек - не не , мы нормальные )))

#39 ВОЛЬФ

ВОЛЬФ

Хранитель форума

• Members
  • 6 255 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 21:16

В Лондоне появились "шариатские патрули"

У нас эти "новшества" появляются чуть позже ...

#40 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 22:31

Знаете народ, я тут в тихом трауре. И это русские? Да пусть ТАКИХ людей заменят хоть на негров! :( Короче, очередная шумиха с Мирзаевым, и люди называющие себя боевыми офицерами писали, что ему следовало СБЕЖАТЬ!!! Сбежать бросив девушку в лапах 4 пьяных козлов! Это уже не мужчины. :( Мне плевать, кто сменит этих выродков. Такие люди жить не должны.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных