Перейти к содержимому

Исламизация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#41 АндR:)x@

АндR:)x@

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 136 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 20:14

Мирзаев - убийца.
У них это нормально -посмотрите сколько убийств и терактов на Кавказе каждый день.

#42 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 23:10

Да плевать на Мирзаева, он свое отсидел. Вопрос не в нем, вопрос в наших людях. Изображение

#43 Psycho

Psycho

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 11:16

В каких ваших ? людей то не осталось почти , алкаши да наркоши , все уже давно положили , живут для себя ....

#44 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 11:41

Ну тогда какие проблемы с исламизацией, если уже ничего не осталось? Вы "или снимите крестик или оденьте трусики". Изображение

Просмотр сообщенияPsycho (26 Январь 2013 - 11:16) писал:

людей то не осталось почти , алкаши да наркоши , все уже давно положили , живут для себя ....
Ее надо вопринимать как спасение нации. Изображение У них пить запрещено.
Андрюха, говнюка Агафонова убил не Мирзаев. От Мирзаева он ушел на своих, а вот после того, как его в больнице пару раз башкой об бетонный пол приложили - тогда и сдох. Изображение О том, что он преступник - знал многие...

Сообщение отредактировал Габи: 26 Январь 2013 - 11:41

#45 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • 7 754 сообщений
  • Интересы:гурман всего

Отправлено 26 Январь 2013 - 13:58

Там оба не правы, среди русских много подлых людей, я вот на прошлой недели поцапался с торговыми агентами. Выглядели прилично одетыми людьми, впаривали детские книжки, но легко спровоцировались и начав вдвоём со мной драку смогли удалиться не пожелав продолжения.

Подолью масла в огонь, посмотрите пока не удалили.... http://imperialcommi...om/1084669.html

Цитата

Чеченские следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении 26-летнего Салавди Адамова, который обвиняется в убийстве двух девушек, одно из которых было заснято на камеру мобильного телефона, выложено в интернет. В ноябре 2011 года ролик под названием "Кавказец перерезает горло девушке" приняли за инсценировку даже эксперты. Но убийство оказалось реальным.
http://incidents.com.ua/rus/17852.html

Возможно проблема в исламизации в том, что её нет, по исламу не подразумевается ничего такого, что им как бы прикрывают. Например хулиганские, уголовные и душегубные выходки отдельных индивидумов, вида больного садистского наклоения, и скотского отношения к остальным людям, как например выше. Банальные этно ОПГ это не ислам вовсе.

На Кавказе периодически такие ликвидируют, вот свежий пример.

Сообщение отредактировал ka4aet: 26 Январь 2013 - 14:04

#46 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 14:44

Качает, я стебалась. Я вообще равнодушно отношусь к национальности и вере собеседника. Потому что от этого не зависит ничего. Как говорит моя подруга-еврейка: "есть евреи, а есть жиды, и жиды есть в любой нации". Например у нас отличный дворник-мусульманин, который не забывеает поздравить нас с праздниками, ну а мы - его. :)

#47 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • 7 754 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 03:28

Информация к размышлению: РУССКИЙ АД. Наткнулся на тему ...

Цитата

Статья описывает, в каком положении находится русское население т.н. "кавказских республик" на примере одного русского паренька: Евгения Стригина.
К нему домой на двух машинах приехали местные карачаевцы, начали его избивать и угрожать убить его жену и детей. Но Женя не был слюнтяем. Он не был "россиянином". Он - настоящий казак. Ему удалось стряхнуть с себя этих шакалов, добраться до ружья и дать отпор. В ходе чего один из шакалов отправился к аллаху. Или к шайтану. Хотя в их случае я разницы не вижу. А дальше начался ад. Карачаевская милиция начала настоящий террор против семьи Евгения и всех его друзей. Включая и друзей, бывших русскими милиционерами. Их тоже арестовывали и пытали. Наравне со всеми.

Вот ещё ЖЖ забавный тематичекий http://oxana-volva.livejournal.com/

Сообщение отредактировал ka4aet: 27 Январь 2013 - 03:33

#48 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • 7 754 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 03:44

#49 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 09:37

Качает, у меня есть русские друзья в казахстане, они даже приглашали меня в гости. Изображение Так они говорят, что у них все отлично, в Россию не хотят и к ним прекрасно относятся. Кому верить?  Поэтому верю только своим глазам, а уж таким вот материалам... вспомните, как раскручивали "невинную" Бахмину, как огромный поселок превратился в ЖЖ в маленькую деревню, как "спустили воду" ради дачи Путина, которая вообще на другйо стороне гор. Так что вот таки вещи надо делить даже не на 3, а на 10. :)

Сообщение отредактировал Габи: 27 Январь 2013 - 09:39

#50 АндR:)x@

Хранитель форума

• Members
  • 4 136 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 11:40

Цитата

как огромный поселок превратился в ЖЖ в маленькую деревню, как "спустили воду" ради дачи Путина, которая вообще на другйо стороне гор. Так что вот таки вещи надо делить даже не на 3, а на 10
Где вы нашли горы и воду в Одинцовском районе МО?

Эту Бахмину?
http://ru.wikipedia.....BD.D0.BE.D0.B9

Так там уголовная статья о присвоении средств.

Вообще все что связано с ЮКОСОМ это хороший пример национализации разбазаренных ресурсов.
Потому что ресурсы должны принадлежать государству а не олигархии

Сообщение отредактировал АндR:)x@: 27 Январь 2013 - 11:42

#51 ВОЛЬФ

ВОЛЬФ

Хранитель форума

• Members
  • 6 255 сообщений
  • Интересы:Контрольный в голову , гранатку кинуть ...

Отправлено 27 Январь 2013 - 11:53

Просмотр сообщенияka4aet (27 Январь 2013 - 03:44) писал:

...
Рафик совсем невиновный ...
А ещё напомнило суд в фильме "Мимино" .

Просмотр сообщенияАндR:)x@ (27 Январь 2013 - 11:40) писал:

хороший пример национализации разбазаренных ресурсов
Скорее передела собственности ...

#52 Psycho

Psycho

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 13:39

Габи , по вашим словам я смею предположить , что вы не верующий человек .... " Поэтому верю только своим глазам " - я так понимаю Бога вы не видели , соотвественно вы в него неверите Изображение  да глазам не стоить верить , есть же галлюцинации ......
да на нашем веку , религия - это легкий способ управления массами , + никаких налогов , очень выгодно ... пойти что ли в папы заделаться Изображение

короче читайте Коран , молитесь и всё у вас будет .......

"Лучший из вас тот, кто изучает Коран и обучает ему других" "Сердца ржавеют, как железо в воде. Чтение Корана может отчистить ваше сердце"

Сообщение отредактировал Psycho: 27 Январь 2013 - 13:48

#53 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 14:41

Просмотр сообщенияPsycho (27 Январь 2013 - 13:39) писал:

короче читайте Коран , молитесь и всё у вас будет .......

"Лучший из вас тот, кто изучает Коран и обучает ему других" "Сердца ржавеют, как железо в воде. Чтение Корана может отчистить ваше сердце"
Странный вы человек. Если вы верите в бога, то причем тут я? И тем более, коран? Я его читала, такое же собрание мифов, как и библия. Для меня они равноценны. Если вам есть разница, какому из воображаемых существ служить - это ваше право, но не надо мне его навязывать. :) А в кого я верю - это тоже мои проблемы, не ваши.

Андрюха, причем тут одинцовский район? Про бахмину - оппы просто усрались от напряжения вытаскивая эту тварь из тюрьмы. И доказывая, что она белая и пушистая, поэтому и кавычки в слове "невинная".  И во всех ЖЖ писали о ней, как о жертве режима. Поэтому я сказала, что данный материал надо делить на 10. Вы что-то тупите. Давление или послепраздников?

#54 Psycho

Psycho

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 15:42

извените меня , вы не так поняли! про коран не лично вам , это для тех кому всё равно кому поклоняться .......

сам не в какого "бога" я не верю , что то  там,  где то там , следит за нами считает все грехи и т.д.

а верю я в Солнце и в своих предков , всё . а служить кому то не ведомому и поклоняться ему  ... на мой взгяд бредово

но людям же нужно во что то верить , вот слепо и верят ( один из примеров " крестовый поход)  ....... вот отсюда и ненависть ,и вражда , ясень пень ,когда кто иной веры говорит тебе что твой идол , бог , какое либо существо всего лишь вымысел , а ты верил всю жизнь в это , сразу появляется агрессия ..
к тому я всё это , что у мусульман есть не плохая задумка , обратить всех в свою веру ! естесвенно на всё это нужны века и мало вероятно что это у них получится , но суть в том что кто нить вообще может себе представить что было бы , если все люди на планете были одной веры , но с суровыми законами , украл - остался без руки , убил - простился с жизнью , соврал - без языка и т.д. может тогда и будет благодать на земле ....и все будут равны

строго не судите , возможно это говорит во мне послепраздничный синдром

#55 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 15:51

Я равнодушна к вариантам веры, потому что везде есть люди обладающие силой, но это не вера создает их, а они веру. Как-то довелось увидеть, как дедушке на улице стало плохо, он упал, рядом ребенок на санках. И какой-то парень сел рядом, и молился Великому Пламени (не знаю, что за зверь). Он держал руку у стариа на груди. Скорая ехала почти час, а когда добралась, то честно сказали, что по тому, что они видят - дед уже должен быть мертв. Вкатили лекарство и только когда оно подействовало парень убрал руку. Не знаю, чем все закончилось. Но такой человек может быть святым в любой религии.
Из моих знакомых мусульман никто пропагандой не занимается. :)
Думаю, что проблема строительства мечетей немного надумана. И решается довольно легко. Где-то в пару тысяч рублей можно уложиться, благо это все-таки религия...

#56 Psycho

Psycho

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 16:15

ну это уже из раздела экстрасенсы, медиумы и т.д. это больше относится к уникальному биополю каждого человека , который сам естественно развивает его в себе , но это уже другая тематика

у меня тоже есть знакомые разной религии , разной национальности , но мы же сами выбираем себе друзей , знакомых и я бы сильно удивился если вы сказали наоборот,  что они занимаются пропагандой или что они состоят в каком там клане или в банде или еще где то ))))
а за этой благо религией скрывается нереальный экстремизм .... вот и всё  , осталось только дать им возможность почувствовать себя хозяинами и вы тогда увидете истинное лицо зла или дъявола там , хотя тоже вымышленный персонаж )))

Сообщение отредактировал Psycho: 27 Январь 2013 - 16:19

#57 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 16:19

Я когда-то предлагала очень простой, а главное действенный способ борьбы с экстремистами и террористами именно от ислама. Просто собираешь останки (ну в крайнем случае создаешь останки сам!) и закидываешь их родным в мешке из свиной шкуры. Рай накрывается медным тазом, гурий трахают другие... и смысл действа теряется. Причем, что интересно, такое же провернули в другом месте. Где-то заграницей на предполагаемом месте строительства мечети раскидали свинину. И все - место уже непригодно. :) Какая проблема - такое и решение.

#58 Psycho

Psycho

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 18:13

ого Изображение и вправду неплохо , только где столько свинины раздобыть что бы всю землю ею усыпать ))) что бы наверняка

#59 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 18:16

Концентрация свинины значения не имеет. :)

#60 АндR:)x@

Хранитель форума

• Members
  • 4 136 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 10:25

Цитата

Я когда-то предлагала очень простой, а главное действенный способ борьбы с экстремистами и террористами именно от ислама. Просто собираешь останки (ну в крайнем случае создаешь останки сам!) и закидываешь их родным в мешке из свиной шкуры. Рай накрывается медным тазом, гурий трахают другие... и смысл действа теряется. Причем, что интересно, такое же провернули в другом месте. Где-то заграницей на предполагаемом месте строительства мечети раскидали свинину. И все - место уже непригодно. Изображение Какая проблема - такое и решение.
Ислам всегда отличался бредовостью.Почему свинину есть нельзя а баранов убивать можно?
Убийство баранов это негуманно.То есть религия воспитывает человека убивать

Мечети строить можно,только при условиях:
1)Далеко от жилых домов
2)Не мешающих работе инфраструктуры
3) На одну мечеть 10 церквей
4)Обложить все мусульманские земли и товары пошлиной в пользу РПЦ

Сообщение отредактировал АндR:)x@: 28 Январь 2013 - 10:28

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных