Перейти к содержимому

О Казахстане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Ночь

Ночь

Новичок

• Members
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:01

Вижу, что в Казахстане все чаще проводят национальные мероприятия. Это правильно, нужно сохранять традиции, передавать их молодым. Пока есть нация – есть народ. Пока есть народ – есть государство! И нужно поддерживать дружбу между народами в своей стране, предотвращать конфликты, знакомить с традициями и обычаями народов, которые живут по соседству!

#2 Lava Laguna

Lava Laguna

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:40

Вот про дружбу народов в одной стране – полностью Вас поддерживаю! Нельзя допускать конфликтов на этнической почве, нужно всячески поддерживать и развивать дружбу. Нужно, чтоб люди разных наций не боялись и не ненавидели друг друга, а наоборот любили и уважали!

#3 Мэлман

Мэлман

Новичок

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 19:47

Везде бы так... а то вот на Украине сейчас неизвестно что происходить и неизвестно чем это закончится..

#4 Ночь

Ночь

Новичок

• Members
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 19:48

Я о том же. Соседи не должны ссориться из-за того, что кто-то соблюдает иные обычаи, выглядит немного по-другому или говорит на другом языке. Все люди на земле – братья! Поэтому я поддерживаю такие мероприятия, в многонациональной России они бы тоже не помешали! От дружбы выигрывают все, а вот от конфликтов никто! Надо делать соответствующие выводы и учиться быть терпимее к другим народам!

#5 АндR:)x@

АндR:)x@

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 136 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 10:14

Национальные обычаи в Москве и других русских городах это недопустимо .
Я предлагаю все Московские мечети закрыть ,и вместо них открыть пункты помощи малоимущим русским людям ,которые ходят попрошайничают.

#6 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 15:37

Надо выделить место для национальных праздников и культурного обмена, чтоб все народы могли в свой праздник показать его, принять гостей, поделиться радостью. Тогда и вражды не будет, потому что поймем друг друга.
В том году угодила на какой-то монгольский праздник со сложнопроизносимым названием, вылезла сытая и с подарком. :)

Сообщение отредактировал Габи: 02 Май 2014 - 15:37

#7 АндR:)x@

АндR:)x@

Хранитель форума

• Members
  • 4 136 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 19:49

Против этнических праздников ничего против не имею
Я имел ввиду именно ислам, как основную опасность для человечества в нынешнем веке.Убийство баранов - хороший показатель негуманности мусульманских традиций и стремление убивать.
Ведь даже в Украине, колыбели православия, чеченцы поддерживали сепаратистов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных