Перейти к содержимому

Свободу Америке !

Фергенсон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#41 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 754 сообщений
  • Интересы:гурман всего

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 18:48

Просмотр сообщенияAstroZombie (09 Октябрь 2014 - 14:16) писал:

Ясно, ты фанатик, причем безнадежный)) Ты, я смотрю всю Америку исколесил, чтобы утверждать, что там все системно. Вот только, мне кажется ты насмотрелся всяких "горячих" фильмов. Недалекие люди любят на всякую хрень вестись, типа международных заговоров, рептилойдов и других любимых тем Игоря Прокопенко)
Покажи мне статистику по США, которая показывает такое положение вещей. Ты так еще и не обосновал свои утверждения про данный индекс. Просто швырнул какашку и все, а это значит, что ты простой *****бол и грош цена всем твоим опусам на этом форуме.
хорошая самокритика... когда хотят обмануть, и высчитывают разные замороченные индексы, особенно забавно как ты вписываешся за пиндосию, мозги промыты хана как... всё наглядно, но для тебя этого нет )) при зомбировании это называется огораживание ) истерики зачётные, пурга, которую ты несёшь В ОПРАВДАНИИ Америки, зачетная.

Тебе нечего сказать по существу, толкаешь какие то докладики, а сам ни законов Америки не читал ни разу, ни чего сам не изучал. Насмотрелся голивуда, там конечно не так всё. Аргументы твои - чистейшая демагогия. Банальное невежество, откровенное огораживание.

Например что из любого ролика ложь ? ты балабол, ты врунишка. Ничего не говоришь по существу, толкаешь какие то цифры, которые по сути ничего не значат особенного.

У тебя быдло стереотипы, теории заговора )) хехе, ты ещё  скажи транс национальных компаний не существует, нету никакого клуба "Череп и кости". Нету всего того, что на видео, где показаны простые американцы....

Сообщение отредактировал ka4aet: 09 Октябрь 2014 - 18:45

#42 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • 7 754 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 19:24

Цитата

Россияне назвали врагов государства

Россияне считают США главным врагом своего государства. Таковы данные нового опроса, проведенного ВЦИОМ.

В 2008 году в антипатии к США признавались 25% россиян, теперь — 73%. Второе место среди главных врагов в российском общественном сознании занимает Украина. Например, в 2008 году ее не любил 21% респондентов, сейчас — 32%. Также возросло негативное восприятие Евросоюза — с 1% до 10%.

Самым большим другом России на мировой арене жители нашей страны продолжают считать Китай. С 2008 года доля симпатизирующих ему россиян выросла более чем вдвое — с 23% до 51%.

Подробности: http://www.regnum.ru...l#ixzz3FfKPdtJU
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
шах и мат, американофилы )

#43 Lava Laguna

Lava Laguna

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 19:36

После таких статей "Неизбежность войны: политэкономическая природа конфликта США и России"  http://www.мысли.net...a-i-rossii.html  Сша полмира должно считать своими врагами...

#44 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • 7 754 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 04:05

http://russian.rt.com/article/53632
Свобода вероисповедания – неотъемлемое право всех граждан США. На этом основании суд штата Флорида вынес постановление, которое даёт право сатанистам распространять в школах свои книги и учебники.

Оригинал статьи: http://russian.rt.co...2#ixzz3FhRizaYI

В американских средних школах для обучения детей математике, естествознанию и современной истории часто используют книги-раскраски. В этом году в округе Ориндж штата Флорида детей на уроках могут в игровой форме познакомить с сатанизмом.
В десятистраничной «Большой сатанинской книге занятий для детей» (The Satanic Children's Big Book of Activities) главные персонажи – Аннабель и Дэмиен. Они рассказывают читателям о различных ритуалах секты.

Издание столь содержательной брошюры стало возможным после принятого в прошлом месяце постановления. Судья штата Флорида решил, что если управление учебными заведениями округа Ориндж предусматривает раздачу школьникам библий и прочей христианской литературы, то представители других религий и атеисты тоже имеют право на распространение своих материалов.

Основанным на принципе свободы вероисповедания постановлением не преминули воспользоваться Последователи Антихриста.

В интервью изданию The Raw story представитель храма заявил: «Если школьные советы собираются разрешить раздачу религиозных брошюр и библий школьникам, как это происходит в округе Ориндж, мы считаем правильным обеспечить школьникам доступ к различным религиозным убеждениям, а не стоять в стороне, пока голос одной религии подавляет все остальные и пропагандируется среди молодёжи».

Цель судебного постановления – сохранить религиозный нейтралитет.

#45 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • 7 754 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 04:25

Вбиваем в поиск ютуба Банды США

Конечно это не системное явление, угу. Кто снял эти фильмы ? я или сами американцы ? Сказочный мир, Америка, любимая, свободная страна ))

Сообщение отредактировал ka4aet: 10 Октябрь 2014 - 04:25

#46 AstroZombie

AstroZombie

Хранитель форума

• Members
  • 8 408 сообщений
  • Интересы:Анархизм, философия анархизма, политология, социология, философия, юриспруденция.Oi, streetpunk, hardcore, ska, rocksteady, reggae, rock'n'roll, rockabilly, psychobilly. Природа, безделье, общение.

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 09:39

Просмотр сообщенияka4aet (09 Октябрь 2014 - 18:48) писал:

хорошая самокритика... когда хотят обмануть, и высчитывают разные замороченные индексы, особенно забавно как ты вписываешся за пиндосию, мозги промыты хана как... всё наглядно, но для тебя этого нет )) при зомбировании это называется огораживание ) истерики зачётные, пурга, которую ты несёшь В ОПРАВДАНИИ Америки, зачетная.

Тебе нечего сказать по существу, толкаешь какие то докладики, а сам ни законов Америки не читал ни разу, ни чего сам не изучал. Насмотрелся голивуда, там конечно не так всё. Аргументы твои - чистейшая демагогия. Банальное невежество, откровенное огораживание.
Фактов, которые опровергают этот индекс ты не привел. Продолжаешь кидаться какашками и ничего более. Что такое, бомбит, когда кто-то твою картину мира сомнению подвергает? Так это решается легко, достаточно включить критическое мышление и подвергать сомнению любую информацию, особенно ту, которая поддерживает твою точку зрения.
Про США я достаточно читал, например, Ноам Хомский в своей критике США аргументирует и представляет источник информации по каждому поднимаемому им вопросу. Левое и леворадикальное крыло более эмоционально, но и их критика конструктивна.
Ты сам-то все законодательство США знаешь на зубок))) Конечно, вот только я сомневаюсь в том, что ты разбираешься в федеративном устройстве США, их выборной системе и тем более судебной. Ты же просто постишь ролики, сам ничего адекватного сказать не можешь. Работа обезьянки, увидел ягоду - покричал, чтоб товарищи сбежались))))
А еще, если представить, что США в индексе РЧП стояли там, где сейчас РФ, то ты бы уже весь форум засрал дифирамбами по этому индексу.

#47 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • 7 754 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 11:14

что там опровергать, это всего лишь число, малозначительное, крыло фигало...неть неть я вам ни верю, вы всё врете про США ))  отрицание действительности у тебя наивное Изображение

ну тебя и бомбит, когда ставят перед фактами

Ты ведёшся на ширму происходящего для не далёких шизомасс.

#48 AstroZombie

AstroZombie

Хранитель форума

• Members
  • 8 408 сообщений
  • Интересы:Анархизм, философия анархизма, политология, социология, философия, юриспруденция.Oi, streetpunk, hardcore, ska, rocksteady, reggae, rock'n'roll, rockabilly, psychobilly. Природа, безделье, общение.

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 11:33

Я тебе уже выше писал, что это нельзя, в данном случае, частными примерами доказать целую картину. По поводу самих индексов, порядка расчетов и прочего ты ничего не привел. Я исхожу из того, что экономисты, которые в 90-м году разработали его, а так же целая интернациональная команда экспертов, которая занимается расчетами, обобщениями данных и рекомендациями по социальной политики, во много раз компетентнее, чем один неадекват-альтернативщик.

#49 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • 7 754 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 12:52

Это не частные, а частые примеры, и что конкретно по твоему частное ?  Индексы хрень полнейшая, это твоя демагогия. Целая команда жуликов и на бирже индексами играет. Твой индекс ни к чему мной изложенному не аргумент. Сторонняя тема, а ты стрелки всё на него скидываешь )) типа вот бомжи смотри  - их нет, есть индексы , вот банды, постоянно воюющие и убивающие друг друга - хрень полная, вот индексы...... и так далее. Ты свое невежество прикрываешь индексами, включаешь дурочка.

умерший Детроит, этого нет, есть индекс ))

по индексам всё круто ))

как говорил первый миллионер СССР Стерлигов, когда хотят обмануть, начинают высчитывать разное подобное, твоё зомбо клеймо "неадекват-альтернативщик." всего лишь бред, которым ты прикрываешь свою глупость.

Сообщение отредактировал ka4aet: 10 Октябрь 2014 - 12:47

#50 AstroZombie

AstroZombie

Хранитель форума

• Members
  • 8 408 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 12:58

"Хрень полнейшая" очень серьезный аргумент с ним невозможно поспорить. Я тебе дал ссылку на сайт, там можно скачать файлик, где есть больше десятка разных таблиц с показателями на основании которых составляется основной индекс. Но тебе даже это недоступно, потому что сказать "это хрень" намного удобнее. Тебе поэтому нравятся всякие псевдоученые с придуманными степенями, потому что работа настоящего ученого это многолетний труд, а не идейка без доказательств сдобренная обвинениями к науке, за счет которой потом можно смело обманывать людей и зарабатывать деньги.

Я знаю, что в США есть проблемы, но эти проблемы аналогичны российским, поэтому вот эта правда-матка про США выглядит, как минимум, лицемерием и попыткой не обращать внимания на собственные проблемы. Нищее и голодное население Северной Кореи тоже каждый день слушает о победах во имя солнцеликого вождя и гниющем и бьющемся в агонии Западе. Но что это меняет в самой стране?

Цитата

Хотя Природа благоволит к вашим подданным, они живут в страшной нужде. Но не по своей лени, а по причине вашей политики, которая держит людей в зависимости и преграждает им путь к богатству; таким образом, от их болезней нет лекарств, и политическая система находится не в лучшем положении, чем гражданское правительство, ибо черпает силу в собственной слабости. Вы боитесь, Фердинанд, что люди узнают правду, ту правду, которую я говорю вам в лицо, поэтому вы изгоняете искусства и таланты из своего королевства. Вы страшитесь проницательности гения, поэтому поощряете невежество. Вы кормите народ опиумом, чтобы, одурманенный, он не чувствовал своих бед, виновником которых являетесь вы сами. Вот почему там, где вы царствуете, нет заведений, которые могли бы дать отечеству великих людей; знания не вознаграждаются, а коль скоро в мудрости нет ни чести, ни выгоды, никто не стремится к ней
Маркиз де Сад

#51 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • 7 754 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 16:10

в общем показатель через формулу управляется менеджерами печатной машинки, для этого формулу и разрабатывали, они же задают правила всем банкам по обороту доллара

Сообщение отредактировал ka4aet: 10 Октябрь 2014 - 16:11

#52 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • 7 754 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 05:12

в общем нашего зомби можно понять, мозги промыты надменными помоями, благодаря которым в нём работает следующая шизомодель

- об Америке или хорошо, или ничего
- если говоришь про Америку плохо, значит отвлекаешь от того, что здесь в России не хорошо
- если оглашается что в  России с чем то вдруг лучше чем в Америк, то это лизнул Владу Путину, отвлекаешь от всего остального плохого
- главное это показатель, истина у авторитета, и а не какой то там реальности, а как на самом деле плевать, потому что показатели разрабатывали УЧЁНЫЕ

АМЕРИКА ЭТА ТА СКАЗКА, КОТОРУЮ ПОКАЗЫВАЮТ ИЗ ГОЛИВУДА и НИЧЕГО ДРУГОГО ТАМ НЕТУ !

Ещё один единичный сулчай, такими единицами забит интернет почему то, и таких единиц бцдет столько, сколько будешь их искать почему то

#53 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • 7 754 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 06:21

#54 ВОЛЬФ

ВОЛЬФ

Хранитель форума

• Members
  • 6 255 сообщений
  • Интересы:Контрольный в голову , гранатку кинуть ...

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 12:34

Я так понимаю , что отстранили его от исполнения обязанностей не в качестве наказания , а на время расследования . По этой же причине и не уволили . Не ?

И заметь , что ролик выложило управление полиции .

#55 AstroZombie

AstroZombie

Хранитель форума

• Members
  • 8 408 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 10:32

Просмотр сообщенияka4aet (12 Октябрь 2014 - 05:12) писал:

в общем нашего зомби можно понять, мозги промыты надменными помоями, благодаря которым в нём работает следующая шизомодель
У тебя проблемы с восприятием и головой)) Ученый авторитетнее любого интернет-воина, особенно альтенативщика, типа тебя. Ты о своей стране переживай, а не о том, как в США плохо живется. Я тебе говорю об объективной картине мира, а тебе нужна только откровенная чернуха, да чтобы еще и идеологической модели отвечала.

#56 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • 7 754 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 11:19

очередной шизобредок защищающегося сознания ) истина от проплаченного пролобированного авторита, и как всегда у тебя самодиагностика ) проблемы с восприятием это когда очевидное и наглядное пытаются отрицать индексами... в природе нет чисел и индексов... дада, снова шизомодели... чернуха видетели, а не обьективная реальность........... полиция в очередной раз грохнула афоамериканца - чернуха )) в Фергенсоне по статистике одного чёрного в сутки убивают, ЧЕРНУХА, а не системное событие.... демагог. Мультиков голивудских в детстве видать пересмотрел, вот тебя и бомбит.....

Я лично те фильмы снял, конечно, и ролики )) очень смешно общаться с зомброваннымси, когда они пиняют на своих авторитетов. сразу дебилизм начинает выпячиваться у них, что мы и наблюдаем. Куда уж тебе понять как легко крутится индекс.......

кто снял этот фильм ? Я ? Влад Путин ? или сами Американцы ?

мракобесные противники индексов это сняли !!! АНТИНАУЧНО всё ))

Самое смешное что Астрозомб просто истерит, но ничего конкретного кроме своего бредового индекса не говорит, зомбанутый как есть, всё на эмоциях у него и защищающих сознание дебильных ярлыках, которыми он отстраняется от реальности. Указание ещё дает )) типа НЕТЬ НЕТЬ там ЭТОГЬ НЕЕЕЕЕТЬ.... ааа думай о другом )) ПОЗОВИТЕ ДОКТОРА ЭТОМУ БОЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

Американская мечта в действии, и пациент для наглядности подтянулся ))

#57 AstroZombie

AstroZombie

Хранитель форума

• Members
  • 8 408 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 11:49

При чем тут истерика? Я просто до сих пор жду от тебя адекватного и связанного объяснения, почему статистика, которую я тебе привел является бредом. Или у тебя есть доказательства, или как раз ты истеричка-пи***бол. Я вообще никаких суждений про США не писал и не собираюсь, мне плевать как там живут. И уж тем более я считаю последним делом постить вот эти односторонние новости. Остальное является бредом и твоим воображением, потому что я не писал того, что ты мне пытаешься вменять, как впрочем и всегда.

#58 АндR:)x@

АндR:)x@

Хранитель форума

• Members
  • 4 136 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 12:55

Не отвечайте на провокации и все.

#59 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • 7 754 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 13:24

Твоя истерика. Ты не ждёшь ответа, а переводишь стрелки с конкретных событий, с обсуждаемой темы, на сторонние числа, имющие сомнительное отношение к действительности. Доказательство чего ? фуфельности трёхэтажных формул, которые используют спекулянты для своих расчётов ?

Это ты бредишь числами, закрываясь от всего остального. Односторонние новости, ага, разрушающие мечту )) может для тебя это и новости.... что можно  объяснить глупому невменяемому зомби ? Индекс твой к чему вообще ? к тому что там куча бедных, ограбленных банками, к тому что там жёсткие чёрные районы ? Ты не привёл статистики, ты просто балабол, оперирующий "воздухом". Трепло пустое которое пытается каким то числом отвести от сути дела про тот треш, который творится в Америке. Банальный надутый невежда зомбированный.

это го всего нет, потому что есть показатель там один какой то, высосанный из статистики ))

Какой же бред уже человек несут цепляясь за индекс.... промыты мозги тем, что называется "неопределённое лучшее" ЧИСЛО то больше, следовательно всё лучше... ну и дебил реально.

тупая чернь с юридическим образованием

намешивающая кислое с мякгим, рассуждающая по авторитету ) так проще глупцу, просто положится на чьё то мнение....... число из замороченной формулы

требует он, демагог форменный )) ты на мой вопрос хоть один ответил ? ты всё слил, не за моими не за своими словами не услеживаешь, делаешь из всего кашу, переиначиваешь события, передёргиваешь ))

Если кто-то еще верит в справедливую, свободную и демократичную Америку – то он или укр, или идиот (или то и другое вместе).

Это ты докажи адекватность формулы, ты поясни что там да почему под пятью корнями через степени и интегралы )) с числами взятыми из статистики ))

Про адекватность ВВП ещё расскажи, по формуле которого если олигарх купил себе новые яхты, то по показателю благосостояние каждого россияния выросло )) хотя бабла в кармане могло и убавиться. Ты глупый, и не понимаешь как просто числами всё вертится в нужную сторону )

Ты докажи что твой индекс для показухи хоть к какой то из затронутых мною тем хоть как то относится ?

Ты цепляешься за индекс, демонстрируя демагогию перевода стрелок, от есть сторонней темой пытаешься доказать что то в обсуждаемой. И такой в позе что раз индекс не индекс, отрицаешь. а псевдо учёные расчитывали, всё что ты говоришь фигня ))

сотни фильмов. тысячи свидетельсвт и примеров, но всего этого для тебя нет, потому что есть ЗАЦЕПКА ЗА ИНДЕКС )) по индексу то всё зашибись, что ты мне орды бедных и черных бандитов показываешь ,что ты пихаешь ограбленных-разведённых банками людей, которые сами виноваты, по ИНДЕКСУ ВСЁ КРУТО !

Сообщение отредактировал ka4aet: 13 Октябрь 2014 - 13:13

#60 AstroZombie

AstroZombie

Хранитель форума

• Members
  • 8 408 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 13:24

Ахаххах))) Ясно, сказать тебе нечего. Какой вопрос? конкретизируй, дружок, а то ты вертишься тут, как уж на сковороде, а по существу-то сказать нечего. Проще всего назвать что-то фуфлом, но это не аргумент. Я тебе привел ссылки на сайт, там есть все показатели, отдельная статистика, сводная таблица, есть доклад на русском языке. Но тебе все по боку, несешь однообразную чушь. Позиция Жириновского, главное не аргументировать, а переорать.
Вот сравнительные данные Россия и страны мира http://www.gks.ru/bg...b12_39/Main.htm Это официальный сайт Росстата. Расскажи мне, как в США все плохо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных