Перейти к содержимому

Интернет не работает

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Kuzia

Kuzia

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 08:56

Добрый день!!!
Не могли бы учочнить мне смогут починить интернет? Возможно ли это сделать до выходных, чтобы на выходных не быть без связи!?!
Вчера оставлял заявку в ТП (33303), сказали большая загруженность, и врятли успеют. Это норм.?
Уже часто бывает ситуация, что линка нету с чердака, так может исправить навсегда?

P.S. Что-то начинает выбешивать Bigtelecom своим пофигистическим настроем к пользователю!

Сообщение отредактировал Kuzia: 03 Октябрь 2008 - 08:58

#2 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 09:44

Не всегда возможно исправить какой-то сбой на следующий день после оформления заявки, и это не результат пофигизма.

#3 Kuzia

Kuzia

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 10:02

Это связано или с нехваткой людей, или как раз таким строительством сети, довольно ненадежным.
Так не в этом дело. Мне не хочется сейчас расписывать плюсы и минусы бигтелекома, просто скажите Алексей, сколько по Вашему нужно еще время, чтобы подняться наверх, и посмотреть что с оборудованием, и возможно его сменить?!?

Сообщение отредактировал Kuzia: 06 Октябрь 2008 - 10:04

#4 Kuzia

Kuzia

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 09:54

Ля-ля.ляя....

P.S. а инета так и нет...

#5 Kuzia

Kuzia

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 14:10

И опять интернета нету....  Уже который раз, мне говорят что надо перетягивать кабель, что возможно проблема в роутере, просят выткнуть и воткнуть кабель. Либо переткнуть его напрямую в комп, и так каждый раз. Хотя решается проблема всегда приходом мастера, без всего вышеперечисленного, и наверно просто перезагрузкой оборудования. Может быть пора его сменить? Или назначьте меня главным по ребутанию свитчей?! Ждать монтажников, которые соизволят приехать, в течении 72 часов, это не самое радостное занятие.

Млин, БГ, вы уже замотали ей богу. В августе было тоже самое. Если так будет и дальше..., буду пробивать себе в дом другого оператора, и я думаю не я один такой недовольный.

Что с моей заявкой? Номер 46889 .

Сообщение отредактировал Kuzia: 21 Сентябрь 2009 - 14:12

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных