Перейти к содержимому

- - - - -

Grandman и Pantera Pro

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ezhov

ezhov

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 00:08

GrandMan  и Pantera Pro  (ногами не пинайте – поиском искал, но решения не нашел)

До того дня как интернет от БигТелекома стал предоставляться через VPN все работало. После этого события пришлось какое-то время жить с поднятом на компьютере VPN, что мне совсем не понравилось. Поэтому был куплен роутер D-Link DI-824VUP+. Затем согласно этой инструкции купленный роутер был настроен. Возможность одновременно использовать интернет через шнурок с компьютера и по wi-fi с 2-х ноутбуков сильно меня порадовала.

Установленное у меня ПО:
Windows XP professional SP2
Mozilla Firefox
Антивирус Касперского 7.0
Agnitum Outpost 4.0

Однако с момента появления VPN перестали работать некоторые программы, а именно DC++, GrandMan, Pantera Pro. После ознакомления этой инструкцией клиент DC++ был настроен и заработал в пассивном режиме, – в активном так и не удалось заставить его работать. GrandMan и Pantera Pro не работают: то есть они вроде работают, но переслать на доски ничего не удается. Предполагаю, что проблема в настройках. Очень хочется, чтобы GrandMan и Pantera Pro заработали через интернет БигТелекома. Помогите пожалуйста!

Официальные сайты программ:
GrandMan
Pantera Pro

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных