Перейти к содержимому

жо-о-ские проблемы с нетом, помогите

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 fenix

fenix

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 22:01

Здраствуйте, уже около двух недель у меня нет нормального интернета, в том смысле что сначало последствия грозы и была отключка на дней пять а то и больше, а потом интернет заработал но так что лучше бы он вообще не работал - скорость такая что ппц, на ютубе загрузки ролика часа 2 ждать. Пробовал позванить службу поддержки (7877871) они мне сказали что у меня утечка(вроде так они сказали) и усе на этом дело встало, пробовал им повторно набрать но там все вымерли. Воощем хз к кому обращаться, надеюсь на ваше еманарот пониманиеи починку интернета.

#2 Sivers

Sivers

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений

Отправлено 03 Август 2008 - 20:49

Сегодня ужасно работает инет, сайты открываются с величайшим трудом, про какие либо игры я вообще молчу  :)  195 сегмент...

#3 Darlop

Darlop

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 08:56

Я уверен что у многих проблеммы, то инет не работает вообще, то потери пакетов, у нас 155 сигмент вчере к вечеру в очередной раз вырубился. Вчера на протяжении полу часа (как минимум) нельзя было дозвониться в офис (звонок не проходил), а так вообще, чтобы дозвониться до технического отдела нодо минут 20.

#4 Chucha

Chucha

Новичок

• Members
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 11:40

У меня тоже проблемы с интернетом с 1 августа. Вчера вроде все восстановилось, а сегодня опять все еле грузиться! Сегмент 141.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных