Перейти к содержимому

* * * - - 12 Голосов

Пирсинг!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1113

Опрос: Пирсинг!За или против? (676 пользователей проголосовало)

Пирсинг!За или против?

1. За (284 голосов [42.01%])

Процент голосов: 42.01%

2. Против (200 голосов [29.59%])

Процент голосов: 29.59%

3. А что это такое? (8 голосов [1.18%])

Процент голосов: 1.18%

4. Мне всё равно (184 голосов [27.22%])

Процент голосов: 27.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 VETA

VETA

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Интересы:работа, работа, работа...потом отдых, т.е. смена работы

Отправлено 05 Март 2005 - 22:02

В ушах...это уже куча лет назад сложилось
А в пупке...нравится мне когда красивый загарелый женский животик украшен дорогой блестящей штучкой.
А язык...не нравится

#42 pijama

pijama

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 05 Март 2005 - 22:05

Не знаю, не знаю...наверно всё таки правильно считать, чт прокол пупка в прядке вещей...потому что он проклот у каждого второго человека... :D и это уже естественно... ;) и вот как раз из-за этого(возможно <_< ) люди и ищут что-нибудь другое... :) логично...я б тоже так сделала... :P  :lol:

#43 oip

oip

НЕ работаю в БИГ Телекоме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 731 сообщений

Отправлено 05 Март 2005 - 22:22

А я не хочу, чтобы оя девушка проколола себе что-либо, кроме ушей.

#44 boiler

boiler

Хранитель форума

• Members
  • 3 195 сообщений
  • Интересы:music (alternative, english rock, prog-rock, post-rock, experimental, indie, abstract/underground hip-hop, trip-hop).<br /><br />FAN of Anticon records and Mush records.<br /><br /><br /><br /><br />Русские часы:<br />http://slava.su/shop/<br />http://shop.slava.su

Отправлено 05 Март 2005 - 22:34

ANDROID (Mar 5 2005, 22:05) писал:

Не знаю, не знаю...наверно всё таки правильно считать, чт прокол пупка в прядке вещей...потому что он проклот у каждого второго человека... :D и это уже естественно... ;) и вот как раз из-за этого(возможно <_< ) люди и ищут что-нибудь другое... :) логично...я б тоже так сделала... :P  :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

В передаче "Чудаки" один чувак проколол свои ягодицы, скрепив их. Оригинально?

#45 pijama

pijama

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 05 Март 2005 - 22:43

Не, Игрь, такое б я делать не стала...потому что у всех разные заскоки и всех тянет всегда к разному...видимо его потянуло на это, вот и решился паренёк... <_<

#46 Kot Begemot

Kot Begemot

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 05 Март 2005 - 23:41

Никак не отношусь к пирсингу.
Мне нравиться когда у девушек проколоты только уши, парень с сережкой  в принципе иногда тоже ничего.
Вот я думаю, что не даром колят уши - там находиться множество нервных окончаний ведующих всеми органами, если правильно проколоть и вставить драг металл то это будет идти на пользу. Остальные приколы мазохистов только вредят здоровью, особенно язык и пупок.

#47 Marochka

Marochka

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений

Отправлено 06 Март 2005 - 00:07

VETA (Mar 5 2005, 22:02) писал:

А в пупке...нравится мне когда красивый загарелый женский животик украшен дорогой блестящей штучкой.

<{POST_SNAPBACK}>

Самые верные слова!
Только вот интересно, что девушки с проколотыми пупками являются ещё и обладательницами плоских загорелых животиков только, наверное, в 5 случаях из 100 (имхо)
Пирсинг создан, чтобы привлекать внимание, а когда он привлекает внимание к толстым обвисшим животам, вываливающимся из джинсов - это не есть гуд  :011:
Я люблю пирсинг тока как нечто особенное. Свой собираюсь скоро вытаскивать (хоть и жалко...  :blink: )
А про возраст бойл абсолютно прав. Тинэйджеры со своим бунтарством - основная масса. А вот всякие Берсы13  ;)  :)  - уже ближе к исключениям.

#48 Scarlett

Scarlett

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений
  • Интересы:путешествия и не только

Отправлено 06 Март 2005 - 00:07

Дмитрий (Mar 5 2005, 19:52) писал:

Это конечно личное дело каждого, но по моему это просто способ выделиться, когда выделиться уже больше нечем. А на счет подчеркивания красивых мест на теле... Разве на произведениях исскуства подчеркивают красивые места? Например на картинах фломастером?

<{POST_SNAPBACK}>

я полностью согласна с этим

у меня на это был когда-то бзиг, уж очень то хотелось-влияние подруг, но когда у них начали распухать у одной распух пупок, чуть ли не до операции, у другой тоже проблемы были, и посмотрев на это всё-расхотелось, совершенно не жалею :)
а как например устроиться на хорошую работу с ним, ну ладно на пупке не видно, а на брови или на языке, или целое ухо в них -невозможно
конечно это ещё от поколения зависит, люди повзрослей этого не сделают

#49 УПЫРЬ

УПЫРЬ

Хранитель форума

• Members
  • 1 713 сообщений
  • Интересы:Аквариумистика

Отправлено 06 Март 2005 - 00:23

Кто еще считает что  я 40 летний зануда? Skarlett  :)

#50 PanDa

PanDa

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • Интересы:Paty non-stop!!!

Отправлено 06 Март 2005 - 01:15

мне кажется сложно судить что болнее прокалывать,т.к у сех разные болевые ощущенияея! :blink: а про язык могу сказат вот что: у одного друга заживал 3 дня, причём даже нераспух!а у подруги 7 дней,и была небольшая опухль! :)

#51 Mamba

Mamba

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 06 Март 2005 - 01:29

Не могу понять, как некоторые люди прокалывают себе интимные места! это же просто какое то извращение :) да и зачем это вообще нужно?..кто то говорит, что получает большее сексуальное удовлетворение, чем до прокола...Мне кажется что это полнейший бред, т.к. всё зависит не от серёжки( или штанги ) на причинном месте, а от тебя и партнёра!
мне определённо не понять таких безумцев.. :011:

#52 As

As

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 06 Март 2005 - 10:07

Детсад, короче  :)

#53 Sebastian

Sebastian

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 06 Март 2005 - 10:13

Согласен с AS'ом на все 250%!
Извините за подробности, но целоваться с девушкой, у которой жлезка во рту как-то не особо приятно :)
Если у девушки проколоты уши, то предпочитаю когда вставлены небольшие, аккуратные серёжки, а не гири по 15 кг.

#54 x.drinchik

x.drinchik

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Интересы:С чего бы начать...

Отправлено 06 Март 2005 - 10:25

Детсад не детсад, но мне нравится :)  Особенно если у девушек два симпотичных шипика под губой, по моему смотрится очень даже здорово :008:  :blink:

#55 ГоловОрезкА

ГоловОрезкА

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 06 Март 2005 - 10:39

Да не детсад уже, а пансионат какой-то, профилакторий блин....Я не понимаю, что за разговоры! Это чисто молодежная мода, Ясное дело, моему дедушке этого не понять...
Согласна с Марочкой, древняя складчитость на животе с потонувшей в ней сережечкой, торчавшей из пупка- бред полный...
Повторюсь!Язык прокалывают чаще пупка-это статистика!.. По мне так лучше греметь железками, чем пустыми бутылками...
Если мне мой парень заявит: мне бы не хотелось, чтобы у моей девушки что-то проколото было... Я там устрою! Че за бред, не ему указывать-раз, не по этим кретериям выбирают- два... :)

#56 Гость_ZuzuCHka_*

Гость_ZuzuCHka_*
  • Guests

Отправлено 06 Март 2005 - 10:43

Анка (Mar 6 2005, 01:29) писал:

Не могу понять, как некоторые люди прокалывают себе интимные места! это же просто какое то извращение :) да и зачем это вообще нужно?..кто то говорит, что получает большее сексуальное удовлетворение, чем до прокола...Мне кажется что это полнейший бред, т.к. всё зависит не от серёжки( или штанги ) на причинном месте, а от тебя и партнёра!
мне определённо не понять таких безумцев.. :011:

<{POST_SNAPBACK}>

да!!!!!!прально сказано!принято считать,что сережка в языке у парнера определенно как будто может доставить девушке больше удовольствия во время орального секса!но это толькое видимость!!!!! просто нечто новое пробуешь, вот и кажется, что испытала какой-то несравнимый ни с чем кайф!поэтому для меня пирсинг-это всего лишь способ привлечь внимание! я не могу сказать, что это красивоь в отличие от татушек.

#57 Voldemar

Voldemar

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 06 Март 2005 - 11:46

Не стал читать всю тему скажу вам так:когда одна сережка в ухе или в носу то на это еще можно поглядеть но когда у человека на лице 1,5КГ железяк то это как то не так

#58 Гость_Melkiy_*

Гость_Melkiy_*
  • Guests

Отправлено 06 Март 2005 - 12:12

А вы знаете как прикольно целоватся с девченкой у которой пирсинг в языку штанга !!!  :)  :)  :)  Оч прикольно !!!!

#59 VETA

VETA

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Интересы:работа, работа, работа...потом отдых, т.е. смена работы

Отправлено 06 Март 2005 - 12:25

О!
Мне это никогда не оценить :)
Наверно, как "два в одном флаконе" поцелуй + чупа-чупс, все вместе.

#60 Гость_Melkiy_*

Гость_Melkiy_*
  • Guests

Отправлено 06 Март 2005 - 12:30

VETA (Mar 6 2005, 13:25) писал:

О!
Мне это никогда не оценить :)
Наверно, как "два в одном флаконе" поцелуй + чупа-чупс, все вместе.

<{POST_SNAPBACK}>

Почему а с парнем !!!  Примерно так !!!  :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных