Перейти к содержимому

Куда пропали юзеры?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 Жечка

Жечка

непойми-как-сюда-попавший

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 757 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 15:17

Вас переиграли по вашим же правилам. Я даже не видя беседы ощущаю, что вы паникуете или, как минимум, отчаялись в бессилии. Все модеры почти ушли из-за тухлости форума, но за вами следит каждый остаток модерации, так и хотят вас подловить на нарушении и наказать. Вы должны выдержать этих оголтелых мемберов, отвечать спокойно и не спеша, не поддаваясь на провокации.

#22 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • 7 754 сообщений
  • Интересы:гурман всего

Отправлено 22 Июнь 2012 - 15:48

Модераторы формируют общение по своему усмотрению, если форум от этого тухнет, то это последствия модернизации, я в этом уверен, и знаю по личным репрессиям. Причина и последствия перепутаны.

Просмотр сообщенияЖечка (22.06.2012, 15:17) писал:

Вас переиграли по вашим же правилам.
Я так не считаю, потому что не понимаю что за игра, другое дело что у оскорбляющих меня открытым текстом есть запас предупреждений, а у меня его нет, если только этим и переиграли )) И тут я действительно бессилен, потому что тех, кто наставил мне поощрения тю тю. И далеко не все хотят меня подловить, я таких действующих модеров не знаю, другое дело что пропускают оскорбления в мою сторону мимо, мне это только льстит.

#23 gravv

gravv

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 17:17

ka4aet, а зачем Вы вообще вступаете в дискуссии и пытаетесь что-то объяснить кому-то, доказать...ну ответили глупость на Ваш пост, Вы же можете не опускаться до уровня оппонента и просто игнорировать...

меня вот тошнит, от того, какой бред тут один юный форумчанин постоянно пишет...так я перестала на его сообщения реагировать (в смысле писать какие-то ответы, объяснения, просто читаю и улыбаюсь), но некоторые еще что-то пишут ему, объясняют...

общайтесь с теми, с кем Вам интересно, ведь нет же такого правила - ответить на все реплики на форуме....

#24 Жечка

Жечка

• Moderators
  • 1 757 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 00:59

Просмотр сообщенияka4aet (22.06.2012, 16:48) писал:

Модераторы формируют общение по своему усмотрению, если форум от этого тухнет, то это последствия модернизации, я в этом уверен, и знаю по личным репрессиям. Причина и последствия перепутаны.
Лично мне это видится так:
1. Одни юзеры постепенно стали перебераться из Химок, химкинета, и т.п.
2. Другие нашли тематические форумы и там осели. Половину может и перебанили, но пик бана как раз был на тот и этот года.
3. Из тех кто ушли были и модерами, остались лишь матерые старики и вновь прибывшие.
4. Притока юзеров нет из-за того, что вся инфа есть в инете, все общение есть в инете, форум перестал быть нужным.

Вам надоела модерация ровно столько же, сколько вы надоели модерации. Можете ликовать, но именно из-за вас ушло пару модеров.  

И общение формируют юзеры, а модеры лишь следят за исполнением правил и поведением, может некоторые вносят своё мнение, ну или там раздают ридонли. Разве это может влиять на общение в целом?

Форум стух, потому что он устарел как инструмент общения.  :blush:
Не нужно искать глубинный смысл в этом.

#25 Taper

Taper

Хранитель форума

• Moderators
  • 6 093 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 11:36

Согласен:rolleyes: Сижу здесь только потому, что для меня это единственный "местечковый" форум:) А вообще я уже даже подключен к билайну...

#26 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • 7 754 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 14:54

Просмотр сообщенияЖечка (23.06.2012, 00:59) писал:

Вам надоела модерация ровно столько же, сколько вы надоели модерации.
Меня достала не адекватная модерация, и ксати теперь, когда этих двух выкинули, стало спокойней и приятней. И модераторы ничем не особые люди, ну единственно у них профессиональная болезнь может развиться и прогрессировать, как у полицейских например. Двойные стандарты, травля, бескомпромиссное передёргивание, трактование истины в последней инстанции, игнорирование не удобной информации и вешание на такие доводы клише бессодержательности и флуда.

#27 йа_племяшко

йа_племяшко

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 21:24

Просмотр сообщенияЖечка (23.06.2012, 01:59) писал:

И общение формируют юзеры, а модеры лишь следят за исполнением правил и поведением, может некоторые вносят своё мнение, ну или там раздают ридонли. Разве это может влиять на общение в целом?

Форум стух, потому что он устарел как инструмент общения.  :)
Не нужно искать глубинный смысл в этом.
+100500
и если его переделать он может получить новую жизнь

Просмотр сообщенияTaper (25.06.2012, 12:36) писал:

Согласен:lol: Сижу здесь только потому, что для меня это единственный "местечковый" форум:) А вообще я уже даже подключен к билайну...
дц мертв количество юзеров сократилось в 5 раз
дадазик тоже мертв

Просмотр сообщенияka4aet (25.06.2012, 15:54) писал:

Меня достала не адекватная модерация, и ксати теперь, когда этих двух выкинули, стало спокойней и приятней. И модераторы ничем не особые люди, ну единственно у них профессиональная болезнь может развиться и прогрессировать, как у полицейских например. Двойные стандарты, травля, бескомпромиссное передёргивание, трактование истины в последней инстанции, игнорирование не удобной информации и вешание на такие доводы клише бессодержательности и флуда.
ты неадекват :unsure:

#28 ULTRAS

ULTRAS

Живёт на форуме

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • Интересы:Бег трусцой на руках

Отправлено 26 Июнь 2012 - 20:18

Ну ДЦ не совсем мертво ,заливаем в него кино и музыку . То что большинство там не общается "на хабе" , это мелочи . То что ушло много народу , и что. ? хуже от этого не стало ни кому ))) На дадазик плевать абсолютно ,для этого есть интернет..

#29 Ben45

Ben45

Хранитель форума

• Members
  • 2 651 сообщений
  • Интересы:кино, футбол, музыка

Отправлено 26 Июнь 2012 - 22:58

Просмотр сообщенияka4aet (22.06.2012, 16:48) писал:

другое дело что пропускают оскорбления в мою сторону мимо, мне это только льстит.
Весьма сомнительный повод для гордости...  :lol:

Двойные стандарты, травля, бескомпромиссное передёргивание, трактование истины в последней инстанции, игнорирование не удобной информации и вешание на такие доводы клише бессодержательности и флуда.
Было б еще ради чего. Это же не политика.

когда этих двух выкинули, стало спокойней и приятней.
Один Алексей, а второй-то кто? Просвети отставшего от жизни.

#30 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • 7 754 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 07:26

Просмотр сообщенияйа_племяшко (25.06.2012, 21:24) писал:

ты неадекват :lol:
Расскажи пожалуйста о себе, посмотрим относительно кого, я неадекват или хотя бы ткни пальцем в моё сообщение, где по твоему не достаточно "адеквата". Вообще то понимание иронии и сарказма приходит с возрастом, и то не всем.

#31 КашА

КашА

Маленький, но удаленький

• Moderators
  • 10 112 сообщений
  • Интересы:комп, формула 1, история, космические исследования

Отправлено 27 Июнь 2012 - 20:16

Сегодня выяснил один интересный момент. Вход новым юзерам у нас на форуме практически закрыт. После регистрации они должны пройти валидацию админом. А админы этим не занимаются.

#32 Din

Din

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 20:29

Пора бы уже форумом занятся, порядок навести, движок сменить, провести амнистию, снять всех гмав и набрать новых и тд... иначе дальше только хуже.

Сообщение отредактировал Din: 27 Июнь 2012 - 20:32

#33 Жечка

Жечка

• Moderators
  • 1 757 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:40

Просмотр сообщенияКашА (27.06.2012, 21:16) писал:

...А админы этим не занимаются.
КашА, может попросишь админов перевести на себя полномочия главного админа? Ты уже давно и всех тут знаешь, запилим новый годный форум

#34 КашА

КашА

Маленький, но удаленький

• Moderators
  • 10 112 сообщений
  • Интересы:комп, формула 1, история, космические исследования

Отправлено 28 Июнь 2012 - 20:15

Вообще админом стать не сложно, но мне для этого недостаточно осмотрительности и рассудительности. Слишком импульсивен вобщем для этого.
А вот запилисть новый (в смысле обновить) форум в принципе можно попробовать.
Я даж не знаю с чего тогда начать. Попробовать пробить новый движок форуму? С блэкджеком и шлюхами? С репой, новыми смайлами и медалями?

#35 йа_племяшко

йа_племяшко

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 23:42

Просмотр сообщенияULTRAS (26.06.2012, 21:18) писал:

Ну ДЦ не совсем мертво ,заливаем в него кино и музыку . То что большинство там не общается "на хабе" , это мелочи . То что ушло много народу , и что. ? хуже от этого не стало ни кому ))) На дадазик плевать абсолютно ,для этого есть интернет..
holywar mode ON
Думать надо глубже, а на вопросы смотреть ширше... мне например не хватает высокоскоростного общения  :lol: насчет количества, я не уверен что оно переросло в качество :angry: ну это и печально мы у других а не другие у нас...

Просмотр сообщенияКашА (28.06.2012, 21:15) писал:

А вот запилисть новый (в смысле обновить) форум в принципе можно попробовать.
Я даж не знаю с чего тогда начать. Попробовать пробить новый движок форуму? С блэкджеком и шлюхами? С репой, новыми смайлами и медалями?
дааааааааа!!!!!!!

#36 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • 7 754 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 08:52

Просмотр сообщенияКашА (28.06.2012, 20:15) писал:

главное с возможностью встраивания видео. Проследняя версия движка этого форума, такое позволяет. Стоит правда 200 баксов без локализации.

#37 Жечка

Жечка

• Moderators
  • 1 757 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 10:46

Просмотр сообщенияКашА (28.06.2012, 21:15) писал:

Главное просто начать, пускай будет всего и побольше, лишнее выкинем по ходу.

#38 Din

Din

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 18:07

Цитата

лишнее выкинем по ходу
Или лишних.  :rolleyes:

#39 йа_племяшко

йа_племяшко