Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Будут ли новые тарифы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 ihtiandr

ihtiandr

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 00:16

Если тарифы оффициально вступили в силу в сентябре, то и все нововведения, связанные с изменениями, тоже начинают действовать с этого момента.

Сообщение отредактировал ihtiandr: 25 Сентябрь 2009 - 00:17

#62 Icefire

Icefire

Новичок

• Members
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 11:33

А у меня такой вопрос:
почему тарифные планы для физических лиц, проживающих в жилых домах (индивидуальных жилых домах, малоэтажных жилых домах) имеют сильно завышенную ежемесячную плату  при меньшей скорости чем при сравнении с тарифными планами для физических лиц? Чем мотивируются такие цены, ведь одно подключение индивидуального дома владельцу обходиться в колоссальную сумму, так ещё с нас берут такие деньги за тарифы, я уж молчу про блокировку предоставления услуг, которая стоит далеко не 90руб., а 680руб… Чем мотивируются такие цены на тарифы для физических лиц, проживающих в жилых домах (индивидуальных жилых домах, малоэтажных жилых домах). Для нас не планируются случаем ни какие новые тарифные планы???

#63 Grigorij

Grigorij

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 09:30

Просмотр сообщенияIcefire (22.10.2009, 12:33) писал:

А у меня такой вопрос:
почему тарифные планы для физических лиц, проживающих в жилых домах (индивидуальных жилых домах, малоэтажных жилых домах) имеют сильно завышенную ежемесячную плату  при меньшей скорости чем при сравнении с тарифными планами для физических лиц? Чем мотивируются такие цены, ведь одно подключение индивидуального дома владельцу обходиться в колоссальную сумму, так ещё с нас берут такие деньги за тарифы, я уж молчу про блокировку предоставления услуг, которая стоит далеко не 90руб., а 680руб… Чем мотивируются такие цены на тарифы для физических лиц, проживающих в жилых домах (индивидуальных жилых домах, малоэтажных жилых домах). Для нас не планируются случаем ни какие новые тарифные планы???
Скорость на тарифных планах для индивидуальных жилых строений также повышена в 2 раза (на сайте всё исправят)
стоимость дороже, так как доставка траффика в частный сектор дороже, чем в многокваритирные дома.

#64 Icefire

Icefire

Новичок

• Members
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 20:00

Просмотр сообщенияGrigorij (23.10.2009, 09:30) писал:

Скорость на тарифных планах для индивидуальных жилых строений также повышена в 2 раза (на сайте всё исправят)
стоимость дороже, так как доставка траффика в частный сектор дороже, чем в многокваритирные дома.
А блокировка предоставления услуг 680руб., а не 90руб. тоже потому что трафик дорого доставлять ;) ........

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных