Перейти к содержимому

Секс и карьера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41 STASEVICH.83

STASEVICH.83

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 19:01

девачки готовы пачтишто все большкенство тока блягодаря это му поднимаются..есть исключения конечно....лично яб неотказалсябы попекацца с начальницей даже просто так ..дак а если еще и повышение ждет..тока дурак откажецца...

#42 Zonder

Zonder

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 19:55

Просмотр сообщенияСоната (2.11.2006, 16:21) писал:

Вот возник вопрос...на что вы готовы ради карьерного роста?

Ради карьерного роста я готов на все!!! Даже на работу!!!  :rolleyes:  (шутка)

А что тут такого криминального, особенно если начальница симпатичная B)

#43 Kenzoll

Kenzoll

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 261 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 19:56

Мне нравятся мужские ответы: А чего и нет, если начальница симпатичная?! :rolleyes:

#44 `Q`

`Q`

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 17:10

Просмотр сообщенияСоната (2.11.2006, 16:21) писал:

Вот возник вопрос...на что вы готовы ради карьерного роста? Можно ли одобрить "постельный" метод карьерного роста? В каких случая вы бы пошли на это или не пошли бы?

Соната тебе что уже предложили и ты сомневаясь решила опрос провести что ли?

#45 pypok

pypok

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Интересы:сноуборд экстрим рисование

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 17:18

через пастель ты мало чего добьёщься  на твоём месте побывало много тёлок и будет потом лёгкой наживы не когда не бывает так что если очень захочишь ты сама всего добьёщься не обязательно спать попало с кем .............  надо что бы  мужики бегали а не ты.............

#46 Всадник Без Головы

Всадник Без Головы

Новичок

• Members
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 01:41

Я приемлю секс только тогда, когда есть взаимная симпатия, обоюдное влечение. Поэтому мне все равно, работа это или нет. Но если начальник - жирный уродливый старый мужчинка, да в общем просто если он мне был бы неприятен, я бы лучше уволилась, чем каждый день ловила его масляные взгляды (и это только взгляды!). Я конечно не говорю, что стала бы спать и с симпатичным - у меня просто муж любимый есть )
Недавно увидела какое-то кино, где как раз была такая ситуация - начальник поставил подчиненной ультиматум - или она с ним спит, или увольняется. Пока она думала, прошло несколько дней, и наконец он ее позвал в свой кабинет и изнасиловал. У меня испортилось настроение, я даже заплакала. Она виновата конечно, дура... У нее вся жизнь наперекосяк пошла, муж ушел и тд. Правда начальник за ней ухаживал, все время приходил, дико извинялся, говорил, что влюбился и ничего не мог с собой поделать, руки попросил. По словам психолога оказалось, что девушка "подсознательно хотела" быть с этим мужиком... Ну они и поженились. Конец получился как бы хороший, но мне совсем не понравилось.

#47 Je T'aime

Je T'aime

Хранитель форума

• Members
  • 2 275 сообщений
  • Интересы:Ух, сколько желаний.... Но времени нет...

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 01:59

Секс как плата за повышение - это утверждение человека в глазах начальника и себя самого в том, что ты кроме как расставить ноги ничего не можешь... грамотный начальник, какой бы он не был ловелас всё рано видит специалистов, а давалок быстро сдаёт в утиль... б/у оно и в Африке б/у...

#48 Lenkapenka

Lenkapenka

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
  • Интересы:люблю жить :)

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 02:06

карьера через секс - утопия, по-моему...
Это удел секретарш, ассистенток и прочих подобных должностей. Думаю, секс с начальником может помочь только для того, чтобы тебя один раз повысили из секретарши. А дальше можно трахаться с кем угодно, но, если ты тупая, тебе уже никто не поможет. Дальше только мозгом.

#49 SirMAx

SirMAx

Новичок

• Members
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 16:27

Что-то я решил поднять эту старую тему и узнать как форум смотрит на этот вопрос сейчас, спустя 5 лет.
Я раньше не отвечал, поэтому отвечу сейчас. Я считаю, что давольно глупо считать, что секс для достижения карьеры, это плохо. Я сейчас говорю не только про мужчин, но и про девушек. В наше время, если ты хочешь чего-нить достичь, то достигать надо этого любыми целями. Если ты пошел на секс ради карьеры, то не стоить думать, что это тебя используют, это ТЫ используешь, чтобы получить желаемое. Конечно как всегда есть огромная куча всяких "но" и не в 100% случаев нужно этим заниматься. Так что если хорошая контора, нормальные перспективы и руководитель (он\она) симпатичный, то по-моему отличный вариант выстрельнуть.

#50 YalexeY

YalexeY

Хранитель

• Members
  • 8 039 сообщений
  • Интересы:Причиняю добро, наношу пользу, а некоторых подвергаю ласкам.

Отправлено 03 Июнь 2011 - 16:41

Конечно. Не расстраивайся. один рас не пидарас. :)

#51 Bukmeker

Bukmeker

Хранитель форума

• Moderators
  • 2 032 сообщений
  • Интересы:IT, кино

Отправлено 03 Июнь 2011 - 16:57

обожаю  наш форум) темы реально интересные ) и такое разнообразие ) и такие посты интересные ))
по сабжу: секс ради карьеры не рулид... это очевидно имхо)  т е рулид только для людей "не але" и то, думаю, не на долго )

Сообщение отредактировал Bukmeker: 03 Июнь 2011 - 16:58

#52 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 17:04

Не знаю, не пробовала.
Среди подруг нет тех, кто так чего-то добился. Мозги все равно нужны.

Сообщение отредактировал Габи: 03 Июнь 2011 - 17:04

#53 Иллюзия

Иллюзия

Хранитель форума

• Members
  • 4 120 сообщений
  • Интересы:"А что ты будешь делать, когда вырастешь?
    -Пойду в институт.
    -А потом?
    -Выйду замуж.
    -А потом?
    -Рожу детей.
    -А потом?
    -Стану бабушкой.
    -Ты? Бабушкой?
    -Ну да. Что тут удивительного?
    -А потом?
    -Потом умру.
    -А что будет со мной?
    -А ты будешь кататься на воротах, стучать на барабанах и задавать дурацкие вопросы."

Отправлено 03 Июнь 2011 - 17:32

самое забавное , что как раз секс в карьере не поможет...только испортит отношения на работе..
ну это в 90 % случаев..наверное есть исключения , но я такие не знаю...

#54 SirMAx

SirMAx

Новичок

• Members
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 17:35

Просмотр сообщенияYalexeY (3.06.2011, 17:41) писал:

Конечно. Не расстраивайся. один рас не пидарас. :)

Вот до чего же на нашем форуме любят бросаться в крайности... по-моему вопрос был да или нет, а не если ваш начальник такого же пола.

Цитата

по сабжу: секс ради карьеры не рулид... это очевидно имхо) т е рулид только для людей "не але" и то, думаю, не на долго )

почему именно "не але", т.е. все люди, у которых есть романы на стороне "не але"? Это тоже самое, только с пользой. Если на тусовке понравившаяся тебе особь противоположного пола будет намекать тебе на секс и оказывать знаки внимания, ты покрутишь у виска польцем и отвернешься от нее? Или чтобы не слыть "не але" покраснеешь и убежишь? я уверен, что природа возьмет свое, так чем работа отличается от случая на тусовке?

Сообщение отредактировал SirMAx: 03 Июнь 2011 - 17:35

#55 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 17:39

Просмотр сообщенияSirMAx (3.06.2011, 18:35) писал:

я уверен, что природа возьмет свое, так чем работа отличается от случая на тусовке?
Только одним, на тусовке вы расстанетесь и все. Тусовку сменить легко. А вот на работе... подставлять карьеру ради случайного удовольствия?

#56 SirMAx

SirMAx

Новичок

• Members
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 17:54

Просмотр сообщенияГаби (3.06.2011, 18:39) писал:

Только одним, на тусовке вы расстанетесь и все. Тусовку сменить легко. А вот на работе... подставлять карьеру ради случайного удовольствия?

а почему у 2х людей, которые симпатичны друг другу и был неплохой секс, должны испортиться отношения? Хотя согласен, что они станут другими и к этому нужно быть готовым. Но и повторюсь, почему бы эту ситуацию не использовать для выгоды. А уж будет ли это пользой для тебя и останешься ли ты на этом месте, это уже как раз зависит от твоих мозгов.

#57 Bukmeker

Bukmeker

Хранитель форума

• Moderators
  • 2 032 сообщений
  • Интересы:IT, кино

Отправлено 03 Июнь 2011 - 23:54

Просмотр сообщенияSirMAx (3.06.2011, 18:35) писал:

почему именно "не але", т.е. все люди, у которых есть романы на стороне "не але"?
ну, я имел ввиду ситуацию, когда секс ради карьеры, а вот, если сначало получились отношения и они положительно повлияли на карьеру, то замечательно.... ничего не имею против )

Сообщение отредактировал Bukmeker: 03 Июнь 2011 - 23:54

#58 Жечка

Жечка

непойми-как-сюда-попавший

• Moderators
  • 1 757 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 19:43

Просмотр сообщенияSirMAx (3.06.2011, 17:27) писал:

Я считаю, что давольно глупо считать, что секс для достижения карьеры, это плохо.

Цитата

"З. Позаботься о первом впечатлении о себе: оно многое определит. Ты не должен давать поводов для зависти, жалости или опасений. Будь собранием добродетелей - не подчеркивая, лишен пороков - неприметно. Не торопись - промах в начале пути тяжело исправим".

"5. Изучай нужных людей. Узнай все: его семья, прошлое, привычки вкусы, болезни, увлечения, симпатии и антипатии, враги и друзья, слабости и пороки. Пойми, чего он хочет и не хочет, любит, боится, уважает, ненавидит. Надо знать, каков он на самом деле, каким представляет себя, каким его представляют другие. Только тогда можно вызвать у него нужную реакцию."

"9. Лесть должна казаться человеку правдой. Любую лесть проглотят, если уверены в вашем уме, доброжелательности, компетентности, бескорыстии. Открытое восхваление раскроет умному человеку твой расчет... "Случайная лесть" - льстить за глаза так, чтоб человек "случайно" это подслушал. "Косвенная лесть" - как бы передавать человеку мнение других, особенно тех, к кому он прислушался бы. "Рикошетная лесть" - льстит за глаза с расчетом, что близкие люди ему передадут."

"11. Искусство интриги состоит в том, чтобы определить нужных людей, знать, как они поступят при соответствующих условиях и обстоятельствах, и эти поступки соединить, как звенья в цепь, идущую от тебя к твоей цели. Преимущество интриги состоит в том, что люди несравненно более могущественные, чем ты, добиваются твоих интересов со всем напором, полагая, что действуют в интересах собственных. Безопасность интриги заключается в том, что ко всему происходящему вы якобы не имеете отношения..."

"З6. Не будь мстителен и злопамятен: это отвлекает силы от пути наверх. Напротив, великодушие располагает к тебе.."

"44. Умей внушать страх: люди ценят доброе расположение того, за кем знают силу и власть смять их, кого боялись бы иметь врагом, - но пренебрегают тем, кто всегда добр и не может быть им опасен..."
© наставления Сунь-Цзы, жившего в ~5 веке до нашей эры. А вы говорите 5 лет назад... ну ну...

#59 mmx

mmx

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 21:10

Просмотр сообщенияЖечка (4.06.2011, 20:43) писал:

© наставления Сунь-Цзы, жившего в ~5 веке до нашей эры. А вы говорите 5 лет назад... ну ну...
лесть, интриги и не слова про секс))

#60 Just Do It

Just Do It

Новичок

• Members
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Интересы:Электроника

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 15:59

Ради повышения не смог бы, ради удовольствия - запросто.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных