Перейти к содержимому

- - - - -

Обслуживание абонентской службы...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Jey1977

Jey1977

Новичок

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 21:35

29-08-2008 22 часа 15 минут...
Все сотрудники заняты.. Время ожидания 31 минут... Чем они заняты??? Как дождаться если оператор мобильного отключает линию через 30 инут звонка???

#2 web

web

Посетитель

• Admin
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 14:47

Просмотр сообщенияJey1977 (29.07.2008, 22:35) писал:

29-08-2008 22 часа 15 минут...
Все сотрудники заняты.. Время ожидания 31 минут... Чем они заняты??? Как дождаться если оператор мобильного отключает линию через 30 инут звонка???

Попробуйте задать свой вопрос  через "Центр поддержки абонентов". Вход в него осуществляется непосредственно из статистики. Снизу ссылка.

:)

#3 DarkStar2000

DarkStar2000

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 154 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 15:08

Цитата

через "Центр поддержки абонентов". Вход в него осуществляется непосредственно из статистики. Снизу ссылка.
ага
особенно это актуально когда пытаешся выяснить почему связи вообще нету

#4 Night_inhabitant

Night_inhabitant

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 18:18

Да ладно вам про время тут говорить... Сейчас музычка нормальная... такое спокойное радио. Вот только девушек выключить неплохо было бы, а то уж больно раздражает когда они мешают музыку слушать.

Администрация, может подумаете на эту тему, ну или там "Нажмите * чтобы девушки не отвлекали вас от прослушивания музыки на время ожидания." Большинство и так понимает, что "нам обязательно ответят", и что подождите ещё "8 минут", если уж мы звоним не проблема:).

Сообщение отредактировал Night_inhabitant: 01 Август 2008 - 18:20

#5 Olucky

Olucky

Новичок

• Members
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 21:18

Присоединяюсь. На днях в очередной раз не работал интернет. Позвонила в абонентскую службу. Через минут 15 ожидания на мой звонок ответили. Я озвучила девушке по имени Наталья проблему (инета нет...), назвала номер договора и спросила, почему возникла проблема и когда ее исправят. На что Наталья ответила "Повисите на линии, сейчас мы свяжемся со службой поддержки и все выясним". Я честно "висела" сначала 30 минут, потом еще пять, еще... После часа ожидания мое терпение лопнуло, я повесила трубку. Попыталась перезвонить - "время ожидания составляет 30 минут". Попыталась перезвонить в три ночи - "время ожидания составляет 30 минут" :lol: Скажите, пожалуйста, почему такое происходит? Очень мне слабо верится, что в три ночи в службу звонят толпы народу :(

#6 BTC

BTC

Новичок

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 23:17

Ну, во-первых, вы не можете знать во сколько и как много народазвонят в ТП. Вы вроде не одна в сети, а таких как вы несколько тысяч. Во-вторых, может это для вас удивительно, но ТП тоже люди.

#7 Olucky

Olucky

Новичок

• Members
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 00:37

Разумеется, я не могу знать, сколько народа звонит в ТП ;) В этом вы правы. Но если мне уже ответили - по идее, ответивший оператор должен заниматься моей проблемой, а не чьими-то еще. Почему меня отправляют висеть на телефоне, при этом обо мне напрочь забывая? За час-то уж всяко можно было успеть со службой поддержки связаться. Вы не согласны? :rolleyes:

И это не одинарный случай. Каждый раз при отсутствии соединения с интернетом на попытки дозвониться до абонентской службы уходят часы и дни.

Что касается того, что в ТП тоже люди. Если возникает такая ситуация с дозвоном, значит, в ТП людей не хватает. И, знаете, я искренне не понимаю, почему от проблем с количеством людей в ТП должна страдать я как пользователь услуг сети, ежемесячно и в срок их оплачивающий. С моей точки зрения, это как раз проблема администрации сети, на которую я в числе многих пытаюсь обратить ее (администрации) внимание.

Сообщение отредактировал Olucky: 09 Август 2008 - 02:52

#8 Борис

Борис

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 21:47

+100%

Сообщение отредактировал Борис: 10 Август 2008 - 21:47

#9 BTC

BTC

Новичок

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 12:01

В начале отвечает девочка с колл центра, которая может подсказать только как включить и выключить ком-ер. Она отвечает на общие вопросы, которые не касаются технической части. Если у вас вопрос именно по этой части, то вас перенаправляют в ТП, где немалая очередь клиентов УЖЕ ждет своей очереди. Поэтому если вам УЖЕ ответили, это совсем не значит, что вас сразу переведут на разговор с ТП.

#10 Борис

Борис

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 21:21

Ага!
Сначала нас качественно подключают за 12 часов.
А потом, мы по 12 часов сидим на телефоне и ждем,  когда же ОНИ узнают и решат нашу проблему по отсутствию данного подключения у нас.
«Кто не работает – тот ест».

#11 Zafira

Zafira

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 21:51

Просмотр сообщенияBTC (20.08.2008, 12:01) писал:

В начале отвечает девочка с колл центра, которая может подсказать только как включить и выключить ком-ер. Она отвечает на общие вопросы, которые не касаются технической части. Если у вас вопрос именно по этой части, то вас перенаправляют в ТП, где немалая очередь клиентов УЖЕ ждет своей очереди. Поэтому если вам УЖЕ ответили, это совсем не значит, что вас сразу переведут на разговор с ТП.
По Вашему - ожидание на линии более 7- минут, ( а я уже не говорю более 30 минут) это нормальная ситуация для Компании BIG Telecom?????? :pioneer:

#12 Henry Pootle

Henry Pootle

Новичок

• Members
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 21:17

Это всё потому, что у БигТелеком-а нет техподдержки. Просто нет. В том виде, как её понимают нормальные компании и инженерное сообщество в целом. А то что есть - это жалкая имитация.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных