Перейти к содержимому

- - - - -

Продам диваны, кровать, мебель

подарки за самовывоз

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 SheFF

SheFF

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 584 сообщений
  • Интересы:-О чем Вы думаете? - О девушках. -Почему?. - Всегда о них думаю)

Отправлено 18 Январь 2017 - 16:14

В связи с переездом продаем 2 дивана и другую мебель.

Хочется конечно одному человеку, чтобы за раз увезти.

Может быть интересно тем у кого дача, съемная квартира или нет желания тратиться на дорогую мебель.

1 Диван, новый. Не вонючий, без клопов, не из под больного или старого человека, был куплен на дачу в гостевую комнату - не пригодился - механизм Книжка - 2500р.

2 Диван, стоит в квартире, не вонючий, без клопов, не из под больного или старого человека - спал ребенок - подрал кот((( - Механизм Книжка - 1500р.

3 Кровать одноместная, не вонючая, без клопов, не из под больного или старого человека, спал ребенок - в комплекте два матраса - 4000р.

Еще есть:
-Два телевизора ЭЛТ 21 дюйм каждый, рабочие, с пультами - по 500р каждый
-кресло-кровать для одного человека, только механизм на разбор заедает, но в принципе можно подшаманить - в сборном состоянии вполне приличное - 500р.

Теперь ПОДАРКИ:

-Тумба-столик - в подарок за самовывоз
-Швейная машина, старого образца стилизована под шкафчик - в подарок за самовывоз
-комод с тремя большими зеркалами - зеркала целые, не битые (для суеверных) в подарок за самовывоз

Теперь про самовывоз: один диван и кровать находятся в квартире в Химках (около МЕГИ) - все остальное на даче: расстояние от квартиры до дачи - 15 км или 8 минут езды на машине.

Все что перечислено - это ВАЖНО!!! Не вонючее, не обоссаное, не грязное, не из под больных или усопших людей, без клопов и моли. Да, на некоторых вещах есть следы износа, но они либо в подарок, либо за минимальную цену.

Если нужно больше фото - сделаю по запросу.

Цена 10000р указана за все сразу.

На Авито модеры не дают разместить все сразу, надо отдельные объявления писать...

Все фото скину на почту интересующимся - тут по одной прикреплять долго.

#2 sl@sh

sl@sh

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 22:00

Интересует посмотреть на фото, диван за 2500р и швейную машинку.Почта richard206@mail.ru

#3 БАЛБЕС

БАЛБЕС

Новичок

• Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 21:40

Телевизор хочу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных