Перейти к содержимому

Довольны ли вы работой милиции?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 BuPyZ

BuPyZ

Свой человек

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 18:52

Просмотр сообщенияLan (12.02.2008, 13:35) писал:

стати от друга узнал что знаки не действительны, а кто их попросил чтобы поставили? дада, бабки!, видитили им переходить негде, одни машины, т.е. по сути если знаки будут действительны, то теперь на станции нельзя будит припоркаваться, и машину придёться бросать около церкви или где хотите, вот это будит жопа, какие пробки будут по первомайке
ну это только слухи.. бабки не бабки

а насчот  парковки.. почему-же ... на площади парковатся можно, можно даже заезжать на мини площадь перед рамиксом бывшим дикси и т.д... а вот проехать насквось - нельзя! с парковками там всё нормально...

значи повесили чтоды улицы разрузить.. типеть там визде только односторонее движение (на станции)в принципи всё было бы неплохо если были бы хорошие дороги с полноценными 2умя полосами (это я о горького) и парковкой для тачек студентов или знак.. остановка запрещена... и дежурный эвакуатор... одно из 2

Сообщение отредактировал BuPyZ: 12 Февраль 2008 - 18:53

#22 Lan

Lan

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 231 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 18:56

какие ешё слухи, у друга была сестра на сборе этом в администрации когда это всё принималось
во 2, как ты у дикси старого поставишь, если там кирпич весит? как у рамикса поставишь? там тоже кирпич, т.е нада будит через академию туризма ехать напрямую, впринципи поставить то будит где, пока знаков ненаставили стоянка запрещенна

Сообщение отредактировал Lan: 12 Февраль 2008 - 18:59

#23 BuPyZ

BuPyZ

Свой человек

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 18:59

налево свенуть можно.... не доезжая до академии....
я свлорачивал гибдд стояли и не слова.

http://www.adm-skhod...opic.php?t=2659

#24 Lan

Lan

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 231 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 19:10

поварачивай :angry:

#25 Гость_m1cra_*

Гость_m1cra_*
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2008 - 10:13

Просмотр сообщенияtroika (12.02.2008, 14:07) писал:

Кстати, совсем даже не три тысячи.Около 15 тысяч со всеми надбавками они имеют :rolleyes:
Женю вспомни...2 года на 4к вроде сидел =\

#26 RZ101

RZ101

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 16:53

По поводу знаков, я лично звонил в ГИБДД, где мне рассказали что знаки поставлены по просьбе главы Сходни. Гайцы согласились установить знаки ЕСЛИ ТОЛЬКО будет отремонирована ул.Горького через которую продпологаеться объезд.  Т.е. ГИБДД своё обещание выполнил а администрации на нас наплевать. Там же меня по телефону заверили, что стоять и ловить они там за знаки НЕ БУДУТ. Так что лично я ежжу на Сходню по знакам, а из Сходни как и раньше.
З.Ы. В конце разговора милицейский начальник обещался позвонить главе и спросить почему дорога не была отремонтирована.

#27 BuPyZ

BuPyZ

Свой человек

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 22:46

Просмотр сообщенияRZ101 (13.02.2008, 16:53) писал:

По поводу знаков, я лично звонил в ГИБДД, где мне рассказали что знаки поставлены по просьбе главы Сходни. Гайцы согласились установить знаки ЕСЛИ ТОЛЬКО будет отремонирована ул.Горького через которую продпологаеться объезд.  Т.е. ГИБДД своё обещание выполнил а администрации на нас наплевать. Там же меня по телефону заверили, что стоять и ловить они там за знаки НЕ БУДУТ. Так что лично я ежжу на Сходню по знакам, а из Сходни как и раньше.
З.Ы. В конце разговора милицейский начальник обещался позвонить главе и спросить почему дорога не была отремонтирована.
я лично видел как штрафуют ) точнее штрафовали кто уже проехал под знак, а тех кто тока подъезжал они разворачивали! было это пару дней назад

#28 Dimler

Dimler

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 11:41

Просмотр сообщенияBuPyZ (11.02.2008, 14:50) писал:

свою непосредственную роль милиция у нас в стране помойму нигде не выполняет.. так что я доволен... хотябы не мешают! )
Чему не мешают? :blink:  Предлагаю их всех распустить за ненадобнастью (один фиг не работают). Как хоршо то будет. Красота! Как хош езди  и паркуйся, че хош делай. Интересно, а как в тюрьмы и зоны зэки попадают? Наверное сами туда приходят. B)

#29 kucher

kucher

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 21:05

в засадах?   это сильно )))

#30 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 153 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 21:45

Просмотр сообщенияSandra (11.04.2008, 13:19) писал:

милиция работает...только вы спите...а они по трое суток в засадах сидят...гробят свое здоровье....
(я конечно не про всех, участковых конечно не имею в виду)
в милиции народу не хватает...вот как раз может потому, что зарплата у них 10-12 тыщ
я раньше тоже гнала на них, пока не поняла всего этого.....
Из Химок в 02 по вечерам не дозвониться. А зарплата - так это они в месяц получают 10-12 тыщ, а в сутки собирают - намного больше! Вчера в москве наблюдала за ментом "собирающим дань" с торговцев у метро. :)

#31 FILL666

FILL666

Новичок

• Members
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 11:44

Скажу одно нет у нас милиции это так просто вид делают да чурбанов гоняют да и вообще не люблю Ментов они больше любят достовать нормальных порядочных людей чем своим делом заниматься скока рас у меня машину шманали всё ганджубас ищут пускай чурак гоняют убийства раскарывабют а не ганджубасы ищут у нормальных людей! И ещё в нашей милиции не должны работать приезжый ато есть у нас одни на Сходне больно много от него понтов а толку вообще нет прям бесит что какойто приезжий фиг знает откуда тут свои права качает короче не милицияя а одна большая шарага на колёсах! :blink:

#32 Габи

Габи

Хранитель форума

• Members
  • 9 153 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 11:41

Просмотр сообщенияSandra (28.05.2008, 10:50) писал:

бред какойто....а ганджубас это законно? и нормально что все вокруг барыжут?
Ганджубас ищут - потому что самим надо. :) А барыжут - это что, приторговывают? Так жить-то надо? Ничего плохого в этом не вижу.

#33 BuPyZ

BuPyZ

Свой человек

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 07:39

не тут дело не в том что просто ищут, а ищут от нечего делать .. такое впечатление складывется... стоиш с ребятами никого не прогаеш даже музыка не громко... разговариваеш, тут подъезжает пара милиционеров и начинает шмон, ну ясен фиг настроение подпорчено. причём что их заставило обыскать именно нас - неясно. я воще не употребляю...

#34 BuPyZ

BuPyZ

Свой человек

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 07:22

ну вот скажем пример работы милиции: была драка в парке с пневматикой, мы с друзьями поехали в магазин и по пути встретили наряд милиции они стояли на обочине и разговаривалис с кем-то... от места драки и до нарядка было метров 50-100. ну сказали мелиционерам что там-то драка, они сказали ОК посмотрим. и мы уехали. заехали в магазин. потом проехались неспеша до фирсановки и вернулись на прежнее место, мелиционеры только подъезжали. ну естественно там уже ничего небыло.

#35 Sandra

Sandra

Просилка !!!

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 306 сообщений
  • Интересы:люблю авто и Хоп

Отправлено 04 Июнь 2008 - 06:42

:lol: правда смешно
ну на такие мероприятия вроде как выезжают участковые....ну или типа них....они то действительно так могут

#36 corpse

corpse

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 18:38

мда.. такую чушь городите. На счет задержания. Ребята если вы не фига не знаете своих прав или вы даже элементарно не знаете законов (это то что в книжных магазинах продают их еще федеральными называют) вас так и будут шманать то по паркам то около обочины, надо хотя бы что то знать что вы имеете и какие права у вас есть и на каком основании идет шмон и узнать Ф.И.О того кто проводит шмон (по закону мент может проверить документы а дальше ток с разрешением или лицензией) а то что там менты на понт вас взяли это все фигня... Про ментовскую зарплату: у ментов есть официальная зарплата как Sandra говорила 12-13 тыс и неофициальная зарплата как говорила Габи существует у ментов "определенная дань" на своей территории, те же самые чурбаны которые забились в подвал и проживают там , мент тоже с них имеет дань. Ну вообщем про это каждое утро крутят по новостям. На счет наркоты: Ментам башляют в любых клубах, влюбых шалманах да и просто если поймались "сбытовщики" они тоже им башляют.. Сходня, Подрезково, Ново-подрезково , Химки - это не исключение, один клуб , который недавно сделали "СИМ-СИТИ"в п. Подрезково можно сказать только этим и живет да и на Сходне тоже самое клубы только так и выживают то молодыми людьми которые туда ходят то ментами которым надо башлять не мал0 зелени. Милицию нельзя распустить как кто-то выше постил из юзеров, но и нельзя до такого состояния доводить, как говориться "из человека в мента можно сделать, а вот мента в человека практически невозможно". Да и вообще страшно об этом говорить... особенно про наркоту. По достоверной информации в 2008г. должно прибыть 700тонн наркоты - эта цифра растет с каждым годом, и ничего абсолютно не делается для того чтобы она сокращалась, не видно никаких положительных результатов. Допустим наркоту переправили на Сходню по клубам, клубы башляют ментам чтобы не было проверки ( соответственно если те и те не сходятся в ценах начинается разбирательство) молодешь умирает в эих клубах, а те кто попадает или просто спалился все равно гуляет на воле так как он состоит в системе как сбытовщик или наоборот. Да и сам закон нам практически все разрешает. В ФЗ сказано что если человека поймали в состоянии наркотического опьянения его не посадят, а сделают админ. штраф если человека поймают с героином ( и если помоему это количество не будет превышать той нормы для того чтобы обвинить человека) его также не сажают а делают админ штраф..  вообщем на эту тему даже постить не надо все и так поянтно.

#37 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • 6 649 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 10:17

Вы, наверное, раз все знаете, готовы подтвердить все это в суде с конкретными фактами?

#38 corpse

corpse

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 17:44

Просмотр сообщенияAlexey (18.06.2008, 11:17) писал:

Вы, наверное, раз все знаете, готовы подтвердить все это в суде с конкретными фактами?
Я просто высказал можно так сказать свою точку зрения + какой то отдельный процент знаний. НО даже если будет суд просто напросто это все обжалуется и все...

#39 ka4aet

ka4aet

Хранитель форума

• Members
  • 7 752 сообщений
  • Интересы:гурман всего

Отправлено 29 Июнь 2008 - 20:14

фильм "Короли улиц" конкретный пример тяжелой и неодноозначной работе труженников законопорядка ....... в глобальном масштабе думать лучше о чем нибудь ещё .... кроме как о какойто выдуманой корупции. Ктотоже должен искать преступления и так сказать "мочить зверьё"

Сообщение отредактировал ka4aet: 30 Июнь 2008 - 03:05

#40 altair

altair

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 14:00

привет всем!

живу в Сходне между Чапаева и Мичурина. недавно был инцидент с соседями - в пьяном виде сосед со своей женой долбились ко мне в квартиру около получаса в районе 2 часов ночи. Поводом послужило то, что якобы я какой-то мусор им на голову с балкона высыпал (на самом деле бред, т.к. меня весь день дома даже не было), но "ближе к телу" : вызвал я милицию нашу доблестную. приехал опер в гражданке и прапорщик - оба пьяны. Прапорщик хотя бы членораздельно мог говорить, а вот второй вообще на стенку оперся и так стоял и мычал бессвязно. к соседям они зашли на пару минут, никаких бумаг заполнять не стали- под предлогом "разбирайтесь сами, вы же мужик, вышли бы и разобрались" и уехали. прошло 5 мин - соседи приперлись снова долбить в дверь в перемежку с оскорлениями на весь дом + попытались сломать счетчик жлектроэнергии... короче, пришлось идти в рукопашную. в итоге - взаимные побои и скоро суд. Спасибо родной милиции, за то, что ТАК нас берегут и отрабатывают наши налоги! ни дай бог никому столкнуться с таким отношением.
скажу честно - у меня и мать и отец в МВД служили в провинции - каждый по 20 лет оттарабанил - и мне есть с кем сравнивать...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных