Перейти к содержимому

- - - - -

ДЛЯ ТЕХ У КОГО ПОСТОЯННО РВЁТ ВПН

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 mixa71

mixa71

Новичок

• Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 22:23

делается всё просто, у мя 500 asus, настраевается роутер (с родной прошивкой, пусть рвёт соединения, но работает) сохраняете настройки на компе (есть там такой пункт в роутере) потом ищеш прошивку от олега на свой роутер, качаеш её и меняеш на коробке. потом подсовываеш ему сохранённые настройки и вуаля, всё роботает. проверено, пашет уже года 2
в своё время я немало поломал над сим феноменом времени, перепробовал 4 разных роутера (1 dir 320 у мя провайдер даже не увидел, по телефону, из тех поддержки, сказали что типа сломан у мя, хотя он точно работал, проверял на работе). я выкладывал ссылки откуда можно скачать прошивки от олега, ща уже не помню, но поиск в помощ. такое ощущение что идёт несовместимость по П.О. между серваком Б.Т. и новыми прошивками.

#2 Bukmeker

Bukmeker

Хранитель форума

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 032 сообщений
  • Интересы:IT, кино

Отправлено 03 Июль 2011 - 22:28

как-то так ))

http://forum.himki.n...p?showforum=153

в одной их тем про настройку Asus

http://www.tradetele...entuziastov.php

так что ничего нового, Михаил )

зы мало того, в большенстве сегментов есть возможность просто отказаться от vpn )  и не трахать себе мозг настройкой pptp на роутере ))) подробнее в тех поддержке.

Сообщение отредактировал Bukmeker: 03 Июль 2011 - 22:31

#3 mixa71

mixa71

Новичок

• Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 22:33

просто зашёл на форум, давно мя тут небыло, увидел что ничего не меняется в БТ, почитал советы, решил написать что мне помогло))

#4 Bukmeker

Bukmeker

Хранитель форума

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 032 сообщений
  • Интересы:IT, кино

Отправлено 03 Июль 2011 - 22:39

Просмотр сообщенияmixa71 (3.07.2011, 23:33) писал:

увидел что ничего не меняется в БТ
ну я бы не стал так говорить:

как бы там не было, в большей части сегментов уже прошла модернизация, что повлекло за собой возможность в том числе перейти на статик/динамик ИП , минуя pptp

вся эта инфа есть на форуме в тематических разделах... )) осталось только почитать )

Сообщение отредактировал Bukmeker: 03 Июль 2011 - 22:40

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных