Перейти к содержимому

- - - - -

Атаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Phantom

Phantom

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2005 - 15:51

PsiDog (Mar 28 2005, 11:05) писал:

Включаю утром компьютер и понеслось... сначала фаервол устроил блицопрос по закрытию доступа... потом касперский решил поиграть в вектарину... сижу 20 минут и меня атакуют то с 10.10.142.70, то 10.10.142.141 и каждую секунду вылетает табличка " Атака LOVESAN ( LSASS и другие ) была предотвращена", ятак понимаю что мне ничего плохого не сделали... но то что я ничего длать не могу уже 20 минут меня раздрожает...

Что делать?

<{POST_SNAPBACK}>

лично я таких челов баню в файрволле и во всех продвинутых файрволлах есть функция не показывать это окошко опять и не мучаюсь :)))))))

#42 flexcreator

flexcreator

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 920 сообщений
  • Интересы:GAMES( Oni, TES, Max Payne, Half-Life )<br />CODE( asm, c/c++, c#, hlsl, misc )<br />ЛЮБИМЫЕ CODE-АВТОРЫ( Макконнел, Кнут, Ламот, Мейерс )<br />ЛЮБИМЫЕ CODE-UTILS( MSVS, Intel C++/VTune, Perforce )<br />любимые авторы: Стивен Кинг, Брэдбери, Джон Гришем<br />музыка: Sepultura, Slipknot, Fear Factory, BROKEN HOPE, Clawfinger, Pantera, Hatebreed, Cannibal Corpse и т.д.<br />фильмы: Зеленая Миля, Форест Гамп

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 18:38

Господа, можно узнать, что это такое и с чем его едят?
Прикрепленный файл  attack.bmp   93,75К   18 Количество загрузок:

Это что, получается, я сам себя атакую?  :)
Не первый день уже.  :)

#43 XL

XL

забросил форум

• Admin
  • 8 253 сообщений
  • Интересы:IT: SEO, copyrighting, антивирусная безопасность, home networking. Остроумие и другие происки хорошего настроения. Оптимизм в производственных масштабах. Рыбалка в летний период. Добрые дела.

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 19:45

Просмотр сообщенияflexcreator (11.12.2006, 18:38) писал:

Это что, получается, я сам себя атакую?  :D
разумеется!
http://www.himki.net...?showtopic=7903

#44 КашА

КашА

Маленький, но удаленький

• Moderators
  • 10 112 сообщений
  • Интересы:комп, формула 1, история, космические исследования

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 19:52

У моего друга в 164 сегменте каждый вечер пинг в играх плавно возрастает до 300-1000!!! Инетересно. Из 164 сегмента жалобы на спамеров или вирусы есть?

#45 XL

XL

забросил форум

• Admin
  • 8 253 сообщений
  • Интересы:IT: SEO, copyrighting, антивирусная безопасность, home networking. Остроумие и другие происки хорошего настроения. Оптимизм в производственных масштабах. Рыбалка в летний период. Добрые дела.

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 19:58

Зомби-машины периодически всплывают отовсюду...поскольку пользователи компьютеров в квалификации "домохозяйки" есть в каждом сегменте и помногу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных