Перейти к содержимому

Call of Duty: Modern Warfare 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Starley_3anaca

Starley_3anaca

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 09:06

Изображение
Изображение

Название в России: Call of Duty: Modern Warfare 3
Дата выхода Call of Duty: Modern Warfare 3: 2011-11-08
Дата выхода в России: 2011-11-08
Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer Games
Официальный сайт Call of Duty: Modern Warfare 3: http://www.callofduty.com/mw3
Жанры: Shooter
Платформы: Xbox 360, PS3, PC
Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 / AMD Phenom X38750;
Оперативная память: 2GB;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT / ATI Radeon X1950 с 256 MB памяти на борту и поддержкой Shader 3.0;
16 гигабайт свободного места на жестком диске.

Игра стартует сразу же после финальных титров второй части. Раненные капитан Джон МакТэвиш и Джон Прайс на пару с русским информантом по имени Николай отправляются в индийский город Дарамсала, чтобы переждать бурю и зализать свои раны. Но там их настигают люди ультранационалиста Макарова. Звязывается отчаянная перестрелка с погоней и пролитой кровью. В этот же самый момент российские военные силы под предводительством Владимира Макарова начинают наступательную операцию на Манхэттен и некоторые европейские столицы, используя всю мощь и разнообразие своего ВПК – самолеты, вертолеты, подлодки и непременную живую силу.

Руководство США мгновенно поручает отряду «Дельта» дать отпор наглым русским, которые планомерно уничтожают небоскребы и даже не жалеют здание нью-йоркской биржи. На данном участке игры нам доверят роль бойца по кличке Фрост (Frost), члена отряда «Дельта», подчиняющегося приказам человечка, известного как Сэндмен (Sandman). Эти два новичка сыграют важную роль в тутошней истории.

Как и положено, одиночная кампания в Modern Warfare 3 будет поделена на 15 миссий, предложит примерить на себя роль сотрудника ФСБ, оперативника SAS, пулеметчика в танке, стрелка в AC-130 и позволит побывать в самых разных точках мира, начиная от вышеозначенной Индии и США и заканчивая Лондоном, Парижем, Гамбургом и вот Дубаи. Весьма пестрая туристическая поездка организована с одной целью – найти Владимира Макарова и убить.

Стандартный мультиплеер в Modern Warfare 3, набитый двадцатью «уникальными» картами, будет подкреплен любимым многими кооперативным режимом Spec Ops, который теперь делится на две части. Первая – это обычное выполнение миссий. Вторая – развлечение под названием Survival, где людям нужно работать сообща и выкашивать волнообразно наступающих врагов.

Трейлер
http://ru.wikipedia....odern_Warfare_3
http://www.ag.ru/gam...odern_warfare_3

Изображение

Сообщение отредактировал Starley_3anaca: 13 Ноябрь 2011 - 21:04

#2 Dwarf

Dwarf

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Интересы:Книги, игры да и просто интересные вещи.)

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 18:32

Поиграл в пиратку, и посмотрел мультик на стримах.
Нуууу что можно сказать... Если разработчикам Рейджа я желал чтобы проект провалился, то жадным и ленивым Activision я желаю просто развалиться и дать дорогу тем кто хотя бы что-то делает, а не выпускает якобы новую игру, в которой просто переделанная кампания и тот же мультиплеер... :rolleyes:

#3 Starley_3anaca

Starley_3anaca

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 11:24

Прошел вчера 13% кампании . Одиночная игра мне лично понравилась больше чем в battlefield 3. Всё, как и предыдущих частях - красиво , динамично, атмосферно и т.д.  Буду растягивать удовольствие  :unsure: , выпускают ведь раз в год.

#4 Жечка

Жечка

непойми-как-сюда-попавший

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 757 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 18:10

Я немного не понимаю людей сравнивающих игры. Одна заточена и всегда затачивалась под мультиплеер, другая под сингл. Хотя в БлекОпс и сингл и мультик были полная параша.

#5 Starley_3anaca

Starley_3anaca

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 19:06

Просмотр сообщенияЖечка (10.11.2011, 19:10) писал:

Я немного не понимаю людей сравнивающих игры. Одна заточена и всегда затачивалась под мультиплеер, другая под сингл. Хотя в БлекОпс и сингл и мультик были полная параша.
" На вкус и цвет все фломастеры разные"  :blush: ,  я высказал своё мнение по поводу сингла, в мультиплеер не играю не в одну из этих игр, играю только в Counter-Strike: Condition Zero  :)

#6 Tetra

Tetra

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 423 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 02:49

Что-то после батлы вообще никак =( Графика старая, отдачи у оружия нет, всё по скриптам =(

#7 diman

diman

Хранитель форума

• Games Moderators
  • 5 204 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 21:22

Все тот же Call of Duty... Динамично, ярко, громко! Но нового по сути мало да и графически уже не радует. WOW-эффекта от последних двух игр серии не наблюдаю. Пройти сингл разок, посмотреть мультиплеер и забыть :)

P.S. И вернуться в BF3

#8 Dwarf

Dwarf

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Интересы:Книги, игры да и просто интересные вещи.)

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 11:25

Цитата

Вообще, вся Modern Warfare 3 — бледная тень творения DICE. Пока шведы шагают вперед (иногда натыкаясь на коряги), Call of Duty сидит по темечко в болоте. И дальше будет только глубже.

http://www.ag.ru/rev...odern_warfare_3

#9 RomanHik

RomanHik

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 08:31

Просмотр сообщенияDwarf (13.11.2011, 11:25) писал:

Вот уж по бую на подобные высказывания и совсем уж не понимаю когда подобное развешивают по всем форумам. В таких случаях волнует только мое мнение. И как всегда сингл у COD на голову выше качеством чем у ВF. В мультик не играю. Относительно графики соглашусь, но всеже это лучше чем BF, когда монитор словно прожектор бьет в рожу.

#10 УПЫРЬ

УПЫРЬ

Хранитель форума

• Members
  • 1 713 сообщений
  • Интересы:Аквариумистика

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 22:12

Поиграл в мультиплеер 10 минут и выключил. Ни чё нового. Пройду одиночную компанию и удалю.
Вот если бы сделали BF3 на движке MW3 и с разрушаемостью, получился бы идеальный мультиплеер  :rolleyes:

#11 12zero

12zero

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 23:01

Цитата

Что-то после батлы вообще никак =( Графика старая, отдачи у оружия нет, всё по скриптам =(

Это в MW то по скриптам? В батле куда не пойдешь, шмаляют только по тебе.. хоть в траве, хоть за машиной, пока не пройдешь до нового скрипта старый будет продолжать работать, доходило до того, что враги прямо передо мной появлялись ( играю на вышка, про плохо видео можете не говорить ). А в мв все размеренно, противники не заскриптованы, ведут себя естественно, а не прут тупо все на одного тебя и стреляют только по тебе. + за сюжет опять же МВ.

Хотя в прошлом году Bad Company 2 в сюжете порадовала нежели black ops.

#12 salomon

salomon

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Интересы:роликовые коньки

Отправлено 13 Январь 2012 - 15:35

купил, поиграл в мультиплеер пару недель, надоело. Одни читеры сплошные, я столько читеров ни в одной игре не видел. Ни одного средства против читов, похоже, компания не выпустила.
Дизайнеры на мой взгляд в чём-то перестарались. Оружие всё выглядит красиво, но как-то однообразно.
Раздражает что нельзя отключить различные звуки, музыку, и т.п. В общем, в сетевую black ops вернулся и вздохнул спокойно - всё на месте. Пусть сначала выпустят надёжные античиты, потом ещё раз попробую.

#13 Psycho

Psycho

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 19:06

Просмотр сообщенияsalomon (13.01.2012, 16:35) писал:

купил, поиграл в мультиплеер пару недель, надоело. Одни читеры сплошные, я столько читеров ни в одной игре не видел. Ни одного средства против читов, похоже, компания не выпустила.
Дизайнеры на мой взгляд в чём-то перестарались. Оружие всё выглядит красиво, но как-то однообразно.
Раздражает что нельзя отключить различные звуки, музыку, и т.п. В общем, в сетевую black ops вернулся и вздохнул спокойно - всё на месте. Пусть сначала выпустят надёжные античиты, потом ещё раз попробую.

так ... первое ! однообразное оружие ? приведи хоть один пример , где в игре есть столько выбора оружия, плюс немеренно примочек , да еще и прокачка того же оружие персонажа ...
второе .... читаки ? я за три месяца игры встретил одного ! мож я везунчик ?
третье ..... все звуки там на месте , как и должно быть

а вообще по поводу игры хочу сказать ( речь идет о мульте ) что это шедевр из всех игр , экшена , от первого лица на PC, на 2011 год (если не сравнивать c батлой  3 , она вообще под консоль изначально была!) , соглашусь , что движок у игры не обычный ( кто начинал еще с quake и half life , тот поймет ) но она уникальна , есть стимул в игре , как нету в обычных экшенах , вообщем привыкать чуток нужно , а когда глаза то откроются , то увидите сами что с ней не что не сравниться на данный момент

УДАЧНОЙ ИГРЫ )

#14 salomon

salomon

Живёт на форуме

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Интересы:роликовые коньки

Отправлено 15 Январь 2012 - 10:54

1. имел ввиду не количество оружия, а как оно выглядит. сложилось впечатление что нарисовали в одном стиле, из-за этого есть какая-то похожесть одного на другое
2. не видел читаков за 3 месяца????  извини, не поверю. в любом случае, я их видел. мож ты в синг играешь? :)
3. все звуки на месте это конечно охренительно. когда ты в середине игры получаешь новое звание или какое-то достижение, и тебе на громкости x2    включают "ТА-ДАМ!!!!!!" которое продолжается несколько секунд, и тебя из-за этого убивают (шаги не слышно), то скажи плз как это отключить?  А также отключить музыку в игре? А также зачем мне нужно ждать 40 секунд в лобби после каждого раунда,  тогда как в blackops это ожидание всего 5 секунд?  
4. также есть такой момент, что крыс в blackops можно было обнаруживать достаточно легко, т.к. глаз их как-то отличал среди карты. Тогда как в MW3 фигурки противников не выделяются вроде никак, соответственно крысы получили +10 к невидимости, которая так им нужна, сидят и крысят достаточно эффективно. Такой стиль игры не по мне.  
Я ж говорю, потом ещё попробую,  может изменю мнение, но первые впечатления не очень.  В инете кстати народ вообще плюётся.

#15 Psycho

Psycho

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 12:06

Просмотр сообщенияsalomon (15.01.2012, 11:54) писал:

1. имел ввиду не количество оружия, а как оно выглядит. сложилось впечатление что нарисовали в одном стиле, из-за этого есть какая-то похожесть одного на другое
2. не видел читаков за 3 месяца????  извини, не поверю. в любом случае, я их видел. мож ты в синг играешь? :)
3. все звуки на месте это конечно охренительно. когда ты в середине игры получаешь новое звание или какое-то достижение, и тебе на громкости x2    включают "ТА-ДАМ!!!!!!" которое продолжается несколько секунд, и тебя из-за этого убивают (шаги не слышно), то скажи плз как это отключить?  А также отключить музыку в игре? А также зачем мне нужно ждать 40 секунд в лобби после каждого раунда,  тогда как в blackops это ожидание всего 5 секунд?  
4. также есть такой момент, что крыс в blackops можно было обнаруживать достаточно легко, т.к. глаз их как-то отличал среди карты. Тогда как в MW3 фигурки противников не выделяются вроде никак, соответственно крысы получили +10 к невидимости, которая так им нужна, сидят и крысят достаточно эффективно. Такой стиль игры не по мне.  
Я ж говорю, потом ещё попробую,  может изменю мнение, но первые впечатления не очень.  В инете кстати народ вообще плюётся.
первый пункт сорри , невнимательно прочел )
читака видел одного повторюсь ! он просто бегал с Печенегом и стрелял , и убивал всех вообще ! вот это читак ,и такого я встречал одного ! а точ то там кого то проперло ,не значит что он читак ,у меня не раз было 40*убийств на 5*смертей , и я читак ?
крысы ..... бывают сидят , кемперят , но не даром там есть снайперские винтовки и комуфляжи ?! а чего ты ожидал ,что снайпер будет по карте носиться сломя голову  :)  
и если ты играешь в мясо , то так и будет , а если ты играешь с командой ,тут уже другой уровень игры , короче :
если тебе понравился blackops , то Call of Duty: Modern Warfare 3 ты врядли будешь когда то играть ! это факт !
просто все кого я знаю не понаслышке , кто пробывал blackops как и сингл ,так и мультик ,все были разочерованы !
поэтому сравнивать не стоит , да и привыкать тяжело будет )) в таком случае Call of Duty: Modern Warfare 3 не советую

#16 Psycho

Psycho

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 01:07

кстати ЗВУК "Та-Дам" можно откл в настройках звука )) называется Отключить все звуки )

#17 Psycho

Psycho

Постоялец

• Members
  • PipPipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 17:42

вышло дополнение , включает в себя 4 (большие) карты мультиплеера и 2 спецмиссии

250 руб :)

#18 rty

rty

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 00:35

Ребят кто играет давайте обьеденимся в команду,интереснее так играть...

Сообщение отредактировал rty: 03 Январь 2013 - 17:09

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных