Перейти к содержимому

неправомерные действия модератора

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 Bike

Bike

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 23:12

извиняюсь, но не знаю кто именно админ (похоже тут не один) и где писать это. если не так что- перенесите темку.
из правил
II. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
2. Если вы не согласны с действиями модератора, его реакцией на нарушения правил, пониманием задач форума и т.п. и не пришли с ним к взаимопониманию путем общения через РМ, чат или другим образом, вы можете сообщить об этом Администратору форума без согласования с модератором, или покинуть форум.

так вот. я не согласен с действиями модератора Zorik, причина наказания Полное квотирование предыдущего поста.
в пункте VI. ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ ОТВЕТОВ
5.Запрещаются цитаты размером более, чем 10 строк, а также полное цитирование сообщения, если Ваше сообщение идет сразу следом.
За каждое такое нарушение, Вы получите предупреждение от модератора в виде повышения рейтинга
мой пост не шел СРАЗУ.
далее....
Модераторы:

- Осуществляют контроль над отдельными разделами, могут редактировать и удалять сообщения, закрывать и удалять темы, выписывать предупреждения и ставить рид-онли только в своих форумах.

данный модератор не является модератором раздела о спорте (Модераторы: oip, Solaris)

исходя из выше сказаного приходу к выводу что наказан незаконно, данного нарушения не было и модер не имел права его давать в этом разделе. если уж так хотелось, то в правилах форума есть пункты по которым меня можно сразу блокировать, каюсь. но в данном случаи перед "законом" чист.
на самом деле плевать на проценты какие-то, ник можно и заново зарегить, да и айпи не проблема, но возмутило то, что наказали за то что не совершал. просто раздражает в реальной жизни что тебя считают быдлом люди, наделенные хоть каплей власти, начиная от депутатов и заканчивая вахтерхами с синдромом старшего помошника младшего дворника.
не прошу, а требую, что бы данный модератор принес свои извинения.если хочется наказать там полно нарушений, но повторюсь,этого нарушения не было. спасибо за понимание.
ЗЫ существуют ли наказания модераторов нарушающих правила или если есть синий проблестковый (зеленый ник), то плевал я на вас всех?

#2 Aena

Aena

Втянувшийся

• Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 23:18

Забей, что бы ты не писал, это бесполезно, против системы не попрёшь B)

#3 Bike

Bike

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 23:23

хочется все же попробывать решить данный вопрос цивилизованным способом, а не тем которым принято на Руси...

#4 Ритор

Ритор

Хранитель форума

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 219 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 23:27

На Руси то как раз подобное решается нормальными способами, однако, "здесь вам не тут", так что поздравляю с первым приветом от модераторского сообщества. Радуйся что тебе хотя бы не Оип этим наградил B)

#5 oip

oip

НЕ работаю в БИГ Телекоме

• Members
  • 11 731 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 23:29

Спокойно. Спрошу так, с Зориком лично вы этот вопрос обсуждали? К сожалению я не вижу сообщения, за которое вы получили предупреждение.

#6 LE JOUR

LE JOUR

Хранитель форума

• Members
  • 1 792 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 23:30

Там есть ещё вот это.

Цитата

Если вы не согласны с действиями модератора, его реакцией на нарушения правил, пониманием задач форума и т.п. и не пришли с ним к взаимопониманию путем общения через РМ, чат или другим образом, вы можете сообщить об этом Администратору форума без согласования с модератором, или покинуть форум.

Так что делай выводы.

#7 oip

oip

• Members
  • 11 731 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 23:31

Да, сначала надо попробовать найти это самое взаимопонимание. Вот я и интересуюсь, была ли попытка или нет.

#8 Bike

Bike

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 23:37

радоваться чему? если есть правила они едины для всех должны быть. если в жизни это сложно реализовать, то хотя бы вот в этом виртуальном мирке возможно попробывать... хотя врятли, конечно. на кнопки давят такие же люди... ну попробовать стоит же. нет так нет. онид хрен закон сохранения работает. если сделал кому подлянку, то она к тебе обязательно вернется так или иначе...

темка про атлетов, в конце. там меня можно за офтоп наказать, но не за это. к взаимопониманию желания приходить нет. потому что тогда не будет ни извинений, ни (а вдруг правда восторжествует) его наказания и все замнется.
ЗЫ многоуважаемая, LEJOUR, прошу не блондиньте пожалуйста.

#9 oip

oip

• Members
  • 11 731 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 23:40

Просмотр сообщенияBike (12.02.2008, 23:37) писал:

к взаимопониманию желания приходить нет.
А вот это не правильно. Попробуйте для начала по-человечески поговорить используя замечательную функцию личных сообщений.

#10 LE JOUR

LE JOUR

Хранитель форума

• Members
  • 1 792 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 23:41

Просмотр сообщенияBike (12.02.2008, 23:37) писал:

ЗЫ многоуважаемая, LEJOUR, прошу не блондиньте пожалуйста.
многоуважаемый, я вас не оскорбляла.

#11 oip

oip

• Members
  • 11 731 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 23:43

Девочки, не ссорьтесь.

Bike, напишите, пожалуйста, лично Зорику. В случае отсутствия успехов, напишите в приват мне. Спасибо.

#12 Bike

Bike

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 23:43

Просмотр сообщенияoip (12.02.2008, 23:40) писал:

Попробуйте для начала по-человечески поговорить используя замечательную функцию личных сообщений.
но тогда опять замнется все. судя по людям отписавшимся уже просто это не первый случай и если не устроить так называемого "показательного процесса" господа модеры (простите если кого обидел) так и будут беспредельничать.

Сообщение отредактировал Bike: 12 Февраль 2008 - 23:47

#13 oip

oip

• Members
  • 11 731 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 23:46

Я уже сказал, что для начала стоит поговорить с модератором и понять причину. Может вообще предупреждение было не за это сообщение? Говорю же, напишите ему, он не кусается. А вот потом, если что, напишите уже мне. Тогда и будем разбираться.

#14 Bike

Bike

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 23:52

Просмотр сообщенияLE JOUR (12.02.2008, 23:41) писал:

многоуважаемый, я вас не оскорбляла.
зачем цитировать из правил то что есть в моем первом посте? и не думал обижать

Просмотр сообщенияoip (12.02.2008, 23:46) писал:

Я уже сказал, что для начала стоит поговорить с модератором и понять причину. Может вообще предупреждение было не за это сообщение?
я просмотрел свои посты за несколько дней ни в одном разделе где я пишу авто-мото, спорт, купить/продать, территория новоподрезково там нет такого модера, поэтому только это уже не правомерно

Сообщение отредактировал Bike: 12 Февраль 2008 - 23:52

#15 oip

oip

• Members
  • 11 731 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 23:53

Говорю же, напишите ему! В потом сообщите мне о результате (при любом исходе!). Пока идет "разговор ни о чем".

А в "авто-мото" Зорик - модератор.

#16 LE JOUR

LE JOUR

Хранитель форума

• Members
  • 1 792 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 23:56

Просмотр сообщенияBike (12.02.2008, 23:52) писал:

зачем цитировать из правил то что есть в моем первом посте?
А что бы ты его повнимательней прочитал, а потом уже писал.
Теперь-то ты понял логическую цепочку, и то, как надо поступать? Думаю да.

Цитата

и не думал обижать
Меня не так то легко обидеть.

Сообщение отредактировал LE JOUR: 13 Февраль 2008 - 00:04

#17 oip

oip

• Members
  • 11 731 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 23:57

Просмотр сообщенияLE JOUR (12.02.2008, 23:56) писал:

логическую цыпочку
"Логическая цЫпочка" - эта пять! :mwah1:

LE JOUR, мне кажется вы тут оффтопите. Прекратите, пожалуйста. Отвечать на это сообщение не надо.

#18 Bike

Bike

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 00:02

from oip: прекратите ругаться. А вы - пишите Зорику, он модератор Авто-мото, в котором у вас есть сообщения. О результатах - сообщите.

Сообщение отредактировал oip: 13 Февраль 2008 - 00:07

#19 LE JOUR

LE JOUR

Хранитель форума

• Members
  • 1 792 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 00:09

Просмотр сообщенияBike (13.02.2008, 00:02) писал:

мне кажется за офтопы, тем более просил же не офтопить тут наказывают, или тем кто встал на сторону администрации можно. хотел грубее сказать, сдержался.
Знаешь я тебе по делу написала, и не думала оффтопить, а так как у тебя видимо из за наказания или из-за чего то ещё ... настроение плохое и ты начинаешь хамить, то уж извините молодой человек, я не буду этого терпеть.

Просмотр сообщенияBike (13.02.2008, 00:02) писал:

цепочка- проверочное слово ЦЕПЬ а не цИпь!!!! попробуй исправить, с 3 раза получится
Молодец, исправила  с 3го раза, и чего???? шибко грамотные все смотрю....

#20 Bike

Bike

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 00:09

в данном случ. логическая цепочка такова: обращение к модеру в ПМ- если ошибка- замяли. история повторяется. я хочу попробывать такую цепь: выносим в топ- модераторы внимательней относятся и не делают ошибок (стараются не делать, никто не застрахован)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных