Перейти к содержимому

- - - - -

Безобразная работа техподдержки!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Felitsia

Felitsia

Новичок

• Members
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 21:14

1.Новость- у химки.нет  широкомаштабная акция. Плачу 3 месяца- 4 бесплатно. О,  думаю, круто. Оплатила, в итоге…. Не выполнены обещания химки.нет.
Звоню, мне говорят- «приходите, пишите заявление». Пришла, написала, жду….звоню, мне говорят «по моему тарифному плану эта акция не распространяется». Но по правилам рекламы- вы должны выполнить свои обязательства по акции т.к. на рекламном проспекте не было ссылки ни на один тарифный план. Получается, что акция была- а на  обязательства – чхать хотели…отлично работаете…  
Дальше хуже…
2.Возникла проблема: не могу зайти ни на один сайт ни на одну ссылку…. Звоню… конечно, повторяться не буду как «легко» дозвониться до техподдежки.. (т.к. у меня лишь мобильная связь с миром, попросила тех поддежку перезвонить вечером), в итоге … жду…вечер, ночь… а про меня забыли. Ок, звоню со своего сотика на следующий день опять трачу деньги, прошу  секретаря перезвонить (т.к. извините, дождаться соединения с тех поддержкой- невозможно- разорюсь в конец), итак, жду когда же про меня вспомнят… безрезультатно. Может мне выставить счет химки.нет еще и за мобильные ожидания на линии? Хе… А как на счет компенсации за невозможность использования интернета?
И это еще не всё!
3.Хочу подключиться к FTP или к другим внутрисетевым ресурсам… Звоню- в ответ слышу следующее- «все написано на  форуме»… Отличный ответ! Сказали как отрезали- вот  и услуга. А ведь когда подключалась – хвастались, и приводили в пример все «+» и возможности данных ресурсов и возможности бесплатного звонка в офис фирмы. А сейчас получается – «я не я – и корова не моя… главное платите, платите…»  
4.В итоге:  ни исполнения обещания , ни внутрисетевых ресурсов, ни интернета, ни должного обслуживания – х-ня какая-то.
Верно сказано: «НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ – ВАШ ПРОВАЙДЕР- ХИМКИ.НЕТ»- 5 БАЛЛОВ АВТОРУ ДАННОГО ЛОЗУНГА.
Уж накипело у меня… Если и дальше так пойдет, буду принципиально рекламировать других провайдеров на территории Химок, главное конкуренты по-яв-ля-ют-ся.. кхе..
А опыта в рекламном бизнесе не занимать… я не стращаю..  а пока лишь прошу ВЫПОЛНИТЬ ВЗЯТЫЕ Н АСЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!!

Единственно кого могу отметить – Максима из техподдержки, жаль, специалисты , видимо, не задерживаются ...

5.Кстати, когда ввели новую систему оплаты через http:/ / stat… молодые люди из тех поддержки не знали, что вначале надо набрать    http:/ / - мучалась  пару  дней  т.к. была направлена к девушкам-операторам которые работают с 9 до 18, а они оказываются не компетентны в этих вопросах… в общем ОДНО МУЧЕНИЕ С ВАМИ, ГОСПОДА -ХИМКИ.НЕТ
6.О  скорости , которая в течение прошлого месяца оставляла желать лучшего- вообще молчу… Хоть опять таки не моя это обязанность… в то время, пока открывается страница яндекса- успеваю сходить на кухню и налить себе чайку…
7.Кстати, когда атаковали свои же, я писала письма администратору с № нарушителя- опять таки никакой поддержки не получила- комп стал притормаживать,  а в ответ на мои вопросы меня осведомили, что надо было не номер отправлять, а Jpeg- файл с фотографией данного номера и моей рабочей панели. В итоге, своими силами пришлось чистить комп.. ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ТЕХПОДДЕРЖКА- ФУТБОЛОМ?
Вот сижу, жду звонка, и заодно пишу о наболевшем так сказать… Сидеть я так буду долго… звонить –часто… пока ненадоем техподдежке, и не буду огрызаться при звонках с требованиями…
Интересно, а на этом формуме я получу ответ? Или меня опять проигнорируют? :-)

Сообщение отредактировал Felitsia: 11 Ноябрь 2008 - 22:30

#2 XL

XL

забросил форум

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 253 сообщений
  • Интересы:IT: SEO, copyrighting, антивирусная безопасность, home networking. Остроумие и другие происки хорошего настроения. Оптимизм в производственных масштабах. Рыбалка в летний период. Добрые дела.

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 21:19

осталось еще свой мобильный телефон дать и от абонентов не будет отбоя  :D

#3 Felitsia

Felitsia

Новичок

• Members
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 22:38

Ок, фото поместила в аватар.
Это был своего рода маркетинговый ход... думала привлечь внимание... :)
И скучно и грустно сидеть без интернета...
Жду звонка, как мяч пинка...  :crash:
неужели мой призыв о помощи останется без ответа?
Это уж будет хамством...

Номер телефона? Ах.. пустое занятие... ведь я звоню по телефону 7877871- и битый час прослушиваю музычку... до меня никто не дозвонится...

#4 Felitsia

Felitsia

Новичок

• Members
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 10:14

XL - не компетентен в данных вопросах?
Кто-нибудь ответит мне хоть на один вопрос? Админы? Техподдержка? ЛЮДИ? АУ?

#5 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • 6 649 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 10:48

первое и самое главное - я так и не понял, у Вас сейчас нет доступа к сети интернет?

Используете ли какое-то программное обеспечение типа Антивируса (Касперский, Panda и прочее), фаерволы??

Используете ли роутер при подключении к сети?

#6 Felitsia

Felitsia

Новичок

• Members
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 21:44

Наконец, мне помогли ура!

Антивирус работает исправно. Под чутким руководством сотрудников запустила AVZ- все чисто, вирусов нет.
Благодаря "оперу" все ссылки стали доступными.
А скорость, скорость какая...ммм.. наверно в сказку попала... или это для отвода глаз сделано (временная настройка связи)! что же вы изменили? и как быть в последствии, если скорость опять будет снижаться?
Роутером не пользуюсь.
Нашла две разные листовки с акцией- нет никаких уточнений по тарифам, нет ссылки типа "за более подробной информацией..." - в общем опростоволосились...

А в остальном, спасибо.

Сообщение отредактировал Felitsia: 12 Ноябрь 2008 - 22:01

#7 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • 6 649 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 23:32

со скоростю ничего не делали.
по большей части, это все проблемы в софте на локальном уровне.
но надо Вам последить за ситуацией, и если что, информируйте о проблемах.

#8 Felitsia

Felitsia

Новичок

• Members
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 10:22

Со скоростью ничего не делали?  ;) Верится с трудом.
Каласальная разница.
Сейчас работает интренет  так, как работал месяца 4 после подключения к сети Химки.нет , а далее хуже..хуже.. хуже.
Ведь была уверена, в Вашем профессионализме...
Ок, буду бдительней...
Прилагаю сканированный файл с Вашей акцией.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Felitsia: 13 Ноябрь 2008 - 10:24

#9 Alexey

Alexey

Хранитель форума

• Admin
  • 6 649 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 10:59

сервис пак какой стоит?

#10 Felitsia

Felitsia

Новичок

• Members
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 00:20

Спасибо, Alexey, за помощь. В целом теперь все в порядке.

НО, почему опять МЕДЛЕННО РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ?

Ближе к 12 ночи - все ок.
А до этого времени - тормоза.... к чему бы это?
Сидела, качала музыку по 5 минут - круто...
Иногда, вообще скорость пропадала... неужели все в полном порядке и сейчаc?
Или, как бывалые люди мне говорят, что вы несанкционированно подключили кого-то...

Прошу разобраться в этом вопросе!

Кстати, жду в этом месяце обещанный бонус по акции!

Сообщение отредактировал Felitsia: 02 Декабрь 2008 - 13:21

#11 Елена

Елена

Посетитель

• Members
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Интересы:техника, кино, музыка, крысы

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 09:26

Извините,  Felitsia, я вам советую никогда не покупаться на подобную рекламу.  Я никогда ничего не оплачиваю больше, чем на месяц вперед.  И вам этого желаю. Я уже 6 лет имею локальное подключение к Химки.нет.  В последнее время они работает безобразно. До техподдержки дозвониться нельзя в принципе. Позавчера я позвонила в очередной раз - девочка на телефоне сказала - ой, звоните в техподдержку.  Я спрашиваю - какой телефон? Ой, после 9-ти вечара этот телефон станет подключаться напрямую. После 9-ти звоню - полчаса играла музыка, я положила трубку. Вчера вечером - аналогичная история.  Вывод? Надо просто искать другого провайдера, ибо это безобразие врагу не пожелаешь.

Сообщение отредактировал Елена: 04 Декабрь 2008 - 09:34

#12 Felitsia

Felitsia

Новичок

• Members
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 21:01

Фактически, это было маркетинговое исследование работы химки нет. Итог - плачевный.
По исправлению неполадок помощь была оказана со стороны. По вопросу исполнения обещаний... хм. Меня попросил работник Химки.нет  найти и выложить (напомнить) их же рекламу. Нашла, отсканировала, выложила- в итоге «0»  на моем счету
...  <_<
И для чего, для кого я старалась?
Я сама работаю в рекламе уже не первый год, и знаю, если обещали - должны выполнять.
Пример: если в магазине над товаром написано скидка 50% , а на кассе пробивают прежнюю цену - ваши права ущемлены, вы должны отстоять свои права! Если ценник старый, а цена на кассе новая - вы вправе требовать продать товар по старой цене!

Недавно в Штатах,  правда, по суду,  но все ж отстояли свои права грамотные люди.
В объявлении о продаже автомобиля была указана цена 375$.
Опечатка?! Такой цены не может быть, скажете вы...  нолики пропустили B) ...
Суд постановил продать данный автомобиль по указанной в рекламе цене. "Что написано пером..."
Цена заявлена, машина продана - все честно.
"Ваш товар, наш купец"

На счет поиска другого провайдера: когда показала данную переписку своим знакомым и сотрудникам на работе, у них глаза на лоб полезли. Люди с такими проблемами вообще не сталкиваются. На сайтах их провайдеров нет подобных писем.

Сообщение отредактировал Felitsia: 04 Декабрь 2008 - 20:53

#13 Felitsia

Felitsia

Новичок

• Members
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 20:39

ГДЕ ОТВЕТ ОТ ХИМКИ НЕТ?

#14 RanZZ

RanZZ

Хранитель форума

• Members
  • 1 811 сообщений
  • Интересы:IT

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 21:54

они стесняются- скромные они, попробуйте зарегистрироваться в Центре поддержки абонентов на главном сайте и накатать заявку в Отдел контроля качества

#15 Felitsia

Felitsia

Новичок

• Members
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 22:44

Интересненько!!
Дайте ссылку на тот сайт.

#16 RanZZ

RanZZ

Хранитель форума